Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Sme911, в видном очень хвалять роддом(я когда жила в Щербинке) мне говорили .что счастье попасть туда))) но я специально перехала в Балашиху.чтобы ПЦ рожать.что скажешь про свой роддом??как тебе ??

 

девочки а я вся раздражённая хожу... сегодня у мужа днюха.звонила его сестра(поздравляла и так между прочим говорит.мне сон на днях приснился.что таня беременная у вас второй мальчик родился.. зараза!!! вот накаркает же(((( я что первый раз девочку с мужем ждали и мечтали ,второй раз тоже девочку просто бредим..мы конечно рады и сынульки и первому и второму будем-но бесит её сон!! у нас не особо хорошие отношения с роднёй мужа(вернее свекровью.свёкром и сестрой) остальные нормальные... они ничего ещё не знают-а ей сон снится!!!!!!!!!!!!!ррррррррррррррр...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

мечталочка,  многие так предвидят, многие правильно, а кто-то нет. Тут 50 на 50))) У моей мамы сны бывают вещие. Ей в первую мою Б снилось что мальчик будет и мне снился сын. А однажды я проснулась с именем в голове Анатолий Константинович, думаю, ну прикольно звучит вроде) набираю номер маме рассказать, а она меня опережает и рассказывает свой сон в эту ночь: подходит она к своему внуку новорожденному и спрашивает как его зовут, а он на неё смотрит и говорит:"Толик!". И тут я вообще в осадок выпала, одновременно нам имя это пришло, решили что так и назовем и что точно мальчик будет! А нет))) девочка родилась) но одно сбылось на 100% я доносила беременность и родила! Так что и тебе видишь как предсказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, я сама прописана в Москве, живем в Снт в Ленинском районе. Вот, полгода назад рожала в Видном, тоже по отзывам слышала, что супер роддом, у меня и коллега по работе рожала там, ее рекомендации меня туда и подтолкнули. Я заключала контракт на роды, там дешевле гораздо, чем в Москве. И не пожалела, роды прошли супер, так бы и рожала) под конец меня поставили вертикально, т.к. лежа я никак не могла, так легче оказалось, сразу разродилась. Рожала с мужем, все сопровождалось шутками и такой ненапряжной обстановкой, я очень довольна, только туда теперь. Хотела наблюдаться у них, но сейчас бесплатно туда не пробиться, все переполнено, по телефону сказали. Моя врач, у которой рожала, беременна оказалась, она мне говорит, давайте еще за одним приходите, и вот так получилось ))) сама в положении. Буду у другого рожать кого-нибудь. После меня на работе ещё четверо забеременели, врач - пятая, надо мной уже на работе посмеиваются, что эпидемию пустила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я когда беременная была видела сына во сне))) белобрысого с голубыми глазами и волосы прямые как одуванчик вверх торчат... надеюсь я свой сон тоже увижу,который будет вещим НО МОИМ))))

 

Sme911, после меня тоже много почему то на работе запузатились))) и вот тоже моя врач невролог 9я у неё стою на учёте по спине оперированной) пошла к ней ,хотела взять направление на стационар в феврале.звоню.а онм мне а я родила в январе)) опа ,какая неожиданность.молчала не говорила никому,тк после первого.долго не получался второй))) девочку родила... судьба судьбинушка.. а я тоже мечтаю лечь заранее в патологию и попасть к моей врачихе,которая была в первую беременность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у нас всё получится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  меньше 1 мм за три дня это нормально? Врач сравнил с прошлым узи и сказал что все нормально? У меня за 3 дня на 3 мм. Все разные, конечно, но может хоть через недельку сходишь?

Не знаю нормально ли( врач сказала, что хорошо все, по таблицам должно быть хотя бы 1,5 мм, но я уже устала что-то об этом думать... Через недельку схожу, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет,

 

У меня мазня началась, прям ужас, мажет со вчерашнего дня. Была у врача сегодня, дала мне прогестерон принимать и железо, гемоглобин очень низкий оказывается. Очень надеюсь, что пронесёт .

Пытаюсь лежать побольше, каждую свободную минутку.. Но детей же нужно забирать, кормить итд.

А ещё поясница побаливает. Как же напрягают эти первые мес беременности, хоть волком вой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добра!

 

чтот у меня хгч сегодня сдавала не порадовал (((

12323(29дпо), а 8100(26дпо), вот паникую (((

в пн опять сдавать пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама,  сдай, конечно. Но сильно не паникуй, может просто замедлился рост. Он с 5 по 6 неделю замедляется и может 3-4 дня удваиваться, а после может вообще больше 4 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сильно не паникуй, может просто замедлился рост. Он с 5 по 6 неделю замедляется и может 3-4 дня удваиваться, а после может вообще больше 4 дней.

твои слова да мне бы в уши вложить, просто после двух ЗБ, очень хочется хочется положительный исход...

Изменено пользователем stasy_трижды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня все больше тошнит. Как же я не хочу токс( спасает еда, солёная, мясная, рыбная. Вообще селёдку хочу целиком сожрать и луком закусить) в Макдаке уже побывала сегодня, вот от него чудесно мне прям.

Мне кажется, если в окружении все узнают про мою Б, то меня рвать начнёт сразу же. Пока никто не знает, я ещё сдерживаюсь. Пусть никто не знает)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня все больше тошнит. До рвоты доходило пару раз, а в основном все просто подкатывает, выкручивает, но в пустую. Ужас какой-то, в метро прям накрывает. И есть толком не могу ничего, вечером только. Сходила в жк, спросила про больничный, мне предложили стационар)) говорит прокапают тебя и как космонавт летать будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у вас неделя акушерская? где то вычитала что так организм очищается от токсинов, чтобы малышу полегче было......у меня 5-6 неделя, токсикоза еще нету но запахи убивают наповал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 7764 для примерно 26-27 ДПО нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ) я на учёт встала. Ураа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я таскаю(((( тоже и нельзя по беременности и нельзя с моей спиной оперированной,но по другому не получается то повиснет на мне,то подержи.. ему 2.7 веси 17 кг и рост 104см.. бугаина.. благо на улице сам носится... у меня другая опаска.он периодически прыгает на мне,то бежит и может пнуть не видя куда9живот например) ругаю,объясняю-пофигу!!!

Мне тоже нельзя поднимать тяжелое. Сын уже больше 20 кг весит, но и я его давно не поднимаю. Объяснила что мне нельзя, и если мы хотим обнимашек то я либо присаживаюсь, либо сидя на диване. И сын тожет шустрый, может не подумав пнуть, прыгнуть сверху, но я заранее его останавливаю. Ругать бесполезно, просто все время это надо проговаривать и останавливать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JukJali,  у меня 6 недель 3 дня. На прошлой еще нормально было. А вот с этих выходных понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, О, значит ты меня понимаешь...У меня пока это не случилось я не знала что это такое, даже хотела токсикоз, что б не толстеть ( в прошлую Б токса не было, был жор, ко второму триместру поправилась с 47 до 55)...Это ужасно, боюсь тоже придётся в больничку сдаваться, потому что я даже пить не могу, в меня не лезет простая вода, ничего..Всё осложняется тем что я на даче, от моей глухомани до Мск 80 км, сегодня приедет муж будем решать что делать, я чувствую себя нетранспортабельной, боюсь мужу всю машину заблюю, сегодня прям в душе вырвало от перепада температур. У меня ещё случилось то, чего не было при первой Б - вылезла на лбу ужасная пигментация. Я теперь как горбачёв, и вообще кожа ужасная стала, в зеркало лучше не глядеть, ужас.

При таком тяжелом токсикозе надо в больничку, это совсем совсем плохо. Самое главное что ты воду не можешь пить и эмбрион в первую очередь страдает. Это не есть хорошо.

Надеюсь тебе полегчает вскоре. Вообще хорошо помогают от токсикоза препараты с В6. Но у тебя по моему экстренный случай. Ты не говорила со своим Г?

 

asuslova92, у меня дней пять мажет, но уже на нет сходит. Больше никаких ощущений, никак до врача не дойду. Если не сильно где-то подкровило, то день -два могут быть выделения. Думаю, можно два-три дня понаблюдать и сходить на контрольное Узи. Конечно, если усугубиться, то к врачу сразу.

 

Я вот спрашивала про море, хочется очень, но также стремно, то же на 9-10 недель где -то приходится. Не знаю ехать или нет((

Мы отменили все поездки, хотели в отпуск лететь. Хорошо не успели билеты купить. Как представлю перегрузки, качки. Фуу.. и так тошнит невыносимо.. Да и мне нервы не нужны, лучше быть в привычном комфорте чем переживать если начнет мазать, колоть, болеть. Но это лишь мое мнение. У кого проблем никаких нет, крепкие нервы тот едет и отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6,4 сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80,  пишу как обещала. ПЯ СВД 1,61 см. Это ровно 6 недель в пересчете на овуляцию по графику. Актуально еще?

 

А я на сегодня на узи записалась. Сижу жду в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! а у меня токса нет, только постоянно чего то кисленького и соленого охото, а сегодня 2 литра томатного сока выпила за весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! Лежу в больнице, капают меня. Немного легче, но я ждала большего эффекта. Сегодня кривая медсестра исколола мне все руки, 4 вены лопнуло. На этом мои капельницы пока закончились, отправили на выходные домой. У меня уже появился живот, даже муж заметил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с отличным УЗИ тебя!

 

Kati*1983,  так вы тут самые старшие) ещё и третий малыш. У меня муж тоже замечает живот, но пока только он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...