Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

У меня грудь каждую Б себя по-разному вела. В этот раз тяжёлая и соски болят. Но лифчики лезут мои, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

По читала вастолько ближе к ночи)

Никорица Натальевна, ты на когда записалась? У нас срок на 1 день различается, моя линейка врет. Я в среду иду на контроль сб, будет 9+1

У нас срок одинаковый)тоже в среду будет 9+1)))

Привет!

У меня сегодня двойной праздник))

Мне исполняется 27 лет, и на УЗИ меня сейчас порадовали: Свд 19 мм, Ктр 6 мм, жм 4 мм, СБ +, слушала)))

Поздравляю!!! Пусть всю беременность так же будет все прекрасно)

ttatti

Я вас примерно читаю, но написать не всегда могу. Неделя у меня была тяжелая, постоянно легкие кровотечения, по врачам бегала, в больнице полежать успела.

Слава Богу, что у тебя все хорошо!

Девочки я с УЗИ!

 

Сердечко бъется!

ПЯ 12,3х9,9, СВДПЯ 10,8, малышастик 2,5мм, показали как пульсирует сердечко,

еще что в почерке понимаю ЖТ 16мм, жм Д4,2мм.

Поставила Беременность 5-6недель по КТР. а так у меня 7 недель, по предполагаемой О,

еще написала полость матки расширена до 3мм, все спрашивала про выделения, нет ли мазни.

Мазни у меня нет,тонуса по узи тож нет.

Я счастлива. и мы наверное родимся в феврале ))))

Поздравляю с хорошим узи)

Девочки, прооперировали меня. Внематочная :(

Хорошо всем доходить и родить в срок здоровых малышей.

Очень жаль(быстрее востонавливайся. И что бы наступила Б. В скором времени и закончилась рождением здорового ребеночка!

Девочки, кто не первый раз Б, я думала что только у меня живот сразу появился, просто пипец какой то, как на 5 мес, в первую Б у меня живот появился только после 20 недель, и резко, сразу , а сейчас то ли организм помнит каким ему надо быть, толи так гормоны влияют, что живот прям сразу такой правильной беременной формы, хотя знаю что матка поднимается выше лобка только после 12 недель и сейчас это не Б живот а просто живот, но выглядит прям как Б.

У вас так же.

У меня в первую беременность ( 14 лет назад) живот появился к месяцам 6-ти, совсем чуть-чуть, но был сильный токсикоз, да и вес свой был маленький -47 кг, за беременность набрала 13 кг. Сейчас уже вешу 65 кг, живот торчит, понимаю что наела его, так как эмбрион прикрепился по задней стенке.

Ходила сегодня врачу, сказала что кровь и моча хорошие, только есть больше мяса. Боялась за гемоглабин, сказала 126-норма....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, с Днем Рождения! Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты этого хочешь.

 

N.F. сочувствую( трубу сохранили?

 

olisi83, нас много оказывается)

 

Ооо, живот у меня вообще вывалился, но я и сама попрравилась. Я ем, как не в себя. Вчера такая тошнота подкатила, весь день, но не рвало, и на том спасибо. Яблочки зеленые хорошо пошли

 

Мы сыну пока не говорили, да и он не поймет, еще несмышленыш совсем. Я ему не разрешаю стукать меня по животу и скакать по мне, сначала и на руках не хотела носить, ну а куда деваться, все равно приходится

 

Я всё еще своим родителям не сказала, у нас отношения "холодная война", не могу момент выбрать и слов подобрать. А со свекровью хоть в разведку иди) мы ей еще через неделю как тест // показал, сказали. Но попросили никому не говорить. Так она молчит, как партизан. Ни свекру не сказала, ни сестре мужа, уже месяц прошел))

 

Вчера так тошнило ночью, муж принёс букет пионов. Они так вкусно пахнут, попросила оставить рядом с кроватью, мой антитошнин)

 

Сестре своей сказала, у нас до недавнего времени тоже напряженные отношения были. Я за ней с первым сыном пошла, у них разница 2,5 месяца. А сейчас она 4 мая второго сыночка родила, а я 7 мая призрак призрака на тесте увидела. Она мне на той неделе написала, что сон ей приснился будто я беременная. Я ей ответила, что хороший сон. А во вторник когда с первого узи вышла, где замершую предположили, написала ей. Ну вроде порадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама, у нас тройня, 10 недель- живота нет, бер.вторая.

Чнт меня игнорят все...

Ну хоть двойняшки есть тут в январятах????

Меня врачи футболят, связываться не хотят, неопределенность и страх...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, у вас тройня?! Ого!

 

С двойняшками есть даже 2 девочки, если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, Тройня?? невероятно) ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

stasy_трижды мама, Ryabuletta, с хорошим УЗИ!

Девочки, прооперировали меня. Внематочная :(

Хорошо всем доходить и родить в срок здоровых малышей.

Очень сочувствую( Всегда больше всех обидно за девочек с большим сроком планирования( Скорейшего восстановления!

а я своим деткам пока не сказала что у меня в животе лялька появилась.

а вы когда скажите?

Мы своей уже говорим, но ей еще и 2-х нет, так что не сильно осознает)) Иногда показывает на живот и говорит, что там ляля, но редко)

 

Вот через неделю посмотрим, надеюсь динамика будет))))

Должна быть обязательно!

мне линейка рисует пдр 26 января))

да что-то с линейкой не все хорошо, куда-то она мне 1 день из сорока недель девает)) ну потом разберусь как-нибудь

Девочки, кто не первый раз Б, я думала что только у меня живот сразу появился, просто пипец какой то, как на 5 мес, в первую Б у меня живот появился только после 20 недель, и резко, сразу , а сейчас то ли организм помнит каким ему надо быть, толи так гормоны влияют, что живот прям сразу такой правильной беременной формы, хотя знаю что матка поднимается выше лобка только после 12 недель и сейчас это не Б живот а просто живот, но выглядит прям как Б.

У вас так же.

У меня живот пока никак не поменялся, но у меня лишний вес есть, на живот такой хорошенький слой жира, так что небольшие изменения если есть, то незаметны

НО я реально начала загоняться.я не пью ничего вообще весь свой срок на сегодняшний день.. вроде кроме тошноты наплывами ничего не беспокоит.. к Гине на приём только 23 числа.. я в панике... странно ,не привыкла ,что ничего не пью(может и к лучшему.а вдруг нет)

а чего загоняться-то? это ж хорошо) я в первую беременность ничего не пила, кроме фольки ( ну и первые пару недель магне б6 и валерианку, но они не нужны были) и сейчас не планирую, пока мазало сильно выпила таблеток 5 транексама и все

А среди январят тройни есть?

По-моему у нас только двойни и то мало, есть здесь группа "Двойня, Тройня, кто больше?" http://www.babyplan.ru/groups/show/374-dvojnya-trojnya-kto-bolshe/ Может там что-то полезное найдешь)

 

Элеонора77, фероны не признаю, если температуры сейчас нет высокой, то лечилась бы просто обильным питьем и проветриванием комнат))

При насморке - аквамарис или физраствор, при болях в горле - полоскание солевым раствором (1 ч.л. соли на литр воды комнатной температуры) и почаще.

Выздоравливай!

ttatti, Поздравляю с днем рождения! :flower: и с хорошим узи и все девочки, кто ходил на узи с хорошим результатом вас!

Поздравляю!!! Пусть всю беременность так же будет все прекрасно)

ttatti, с Днем Рождения! Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты этого хочешь.

Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А вы меняете БТ (базальная температура)?! Я вот померяла с утра и ужаснулась, температура 36,8. Это вообще норма или стоит поволноваться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А вы меняете БТ?! Я вот померяла с утра и ужаснулась, температура 36,8. Это вообще норма или стоит поволноваться?!

А ты вообще мерила БТ (базальная температура) раньше?? Может для 2 фазы это нормальная темп для тебя. Я меряю почти каждый день. У меня 37,2 в основном. Но это для меня нормально + я пью дюф и утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) :)

Я сегодня проснулась почти человеком. Почти не мутит, груд почти не болит, живот не ноет. Даже не мазало с утра.

Вот думаю, радоваться или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angel1407, как узнала что беременная стала мерять, она у меня была 36.8, я добавила Дюфастон и она поднялась до 37,1 так и держалась до сегодняшнего дня, а сегодня градусник меня просто убил.

 

Nneka, ну ты же только проснулась :) подожди чуток - к обеду все признаки беременности вернуться, поверь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) :)

Я сегодня проснулась почти человеком. Почти не мутит, груд почти не болит, живот не ноет. Даже не мазало с утра.

Вот думаю, радоваться или нет)))

 

видимо организм просто привык к дюфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  Тройня - это сильно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Зашла попрощаться. Неделю назад остановилось наше сердечко, ктр замер на 11мм. Наблюдали в течении недели, вчера вечером сделали выскабливание.

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, Лично я не вижу смысла в измерениях температуры, но для утра нормальная, она же не будет всегда одинаковая, изменяется в утренние, дневные, вечерние и ночные часы. Лучше переменить позже, ближе к 12:00 часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, Лично я не вижу смысла в измерениях температуры, но для утра нормальная, она же не будет всегда одинаковая, изменяется в утренние, дневные, вечерние и ночные часы. Лучше переменить позже, ближе к 12:00 часам.

базальная темп мерится с утра не вставая с кровати же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро беремняшки! Утром ходили с сынишей на молочную кухню, мне там дали аж три коробки молока! Очень многодофига, сказала не донесу, завтра муж заедет) кто-нить еще уже ходит на молочную кухню в связи с беременностью?

Меня отвратло вообще от всего! Ни на что не тянет, ни на солененькое, ни на кисленькое, мучное и сладкое ну просто бэээээээ. А до токса баловалась чаем с конфетами по пять раз в день. Вода и та идет с трудом. Накупили вчера на рынке по киллограму клубники, черешни, абрикосов, прочих ништяков, смотрю на все это.... Беееее!

Еще уже сегодня успела побывать у терапевта, измерила давление - низкое 50/90 чо делать не знаю, до б спасалась чаем крепким 8 раз в день, сейчас живу с тем, что есть... Сплю плохо, просыпаюсь в 5 утра в туалет, и больше уснуть не могу, правда ложусь с сыном вместе в 10 вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, конечно радоваться, у меня так же, как-то улучшилось состояние. Я радуюсь, что нет токса и особо ничего, только дня два назад начался ринит беременных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Зашла попрощаться. Неделю назад остановилось наше сердечко, ктр замер на 11мм. Наблюдали в течении недели, вчера вечером сделали выскабливание.

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!!!

 

Очень жаль!!!! В следующий раз все обязательно получится, здороаья тебе!!!

 

 

Насчет БТ (базальная температура) я сейчас уже не мерю, но гляньте мой график, у меня бт беременная то 36,9 то 36,8 правда мерила вагинально, с гормонами все ок, я сдавала. Угрозы тоже не было, так что не парьтесь насчет бт, градусник в топку! Только лишние волнения добавляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha_ram,  очень жаль что так все закончилось( восстанавливайся скорее и снова в бой! Пусть такого больше никогда не повторится, а все беременности будут легкими и беззаботными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

базальная темп мерится с утра не вставая с кровати же

измерения проводятся просто с утра, после просыпания, но если температура ниже 37 градусов нужно повторить изменение через несколько часов, т.к. это может быть просто связано с индивидуальной работой организма, а вот если и в последующем температура низкая, тогда стоит обратиться к врачу Изменено пользователем Sme911
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  ты второй раз пишешь про давление наоборот))) я думала ты ошиблась в прошлый раз. Не 50/90 а 90/50 "верхнее"- диастолическое всегда выше "нижнего"- систалического.

 

Мне когда плохо то 100/60 давление,для меня низкое, пока чай сладкий спасает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Зашла попрощаться. Неделю назад остановилось наше сердечко, ктр замер на 11мм. Наблюдали в течении недели, вчера вечером сделали выскабливание.

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!!!

 

сочувствую!! все обязательно скоро вновь получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  в февралятах 2014 была девочка с тройней http://www.babyplan.ru/user/729-hatawa-mama-trojnyashek/ Тоже жаловалась что не хотят с ней врачи связываться. Может что подскажет тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...