Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Всем доброе!

Я вообще встала и кофе пью. Не тошнит от него сегодня)

Бт я никогда не мерила, а вот тт при Б у меня всегда 37,1-37,3 было. Позавчера -36,9. Маловато для меня. Но не паникую, мало ли почему.

 

natasha_ram,  сочувствую. Держись, восстанавливайся и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

измерения проводятся просто с утра, после просыпания, но если температура ниже 37 градусов нужно повторить изменение через несколько часов, т.к. это может быть просто связано с индивидуальной работой организма, а вот если и в последующем температура низкая, тогда стоит обратиться к врачу

 

после того как походишь - бт 100% будет выше 37. даже не у беременных

 

но могу сказать бт выше 37 не говорит о том, что все хорошо. у меня в прошлую берем бт держалась 37,1 - но случился выкидыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha_ram, как жаль, восстанавливайся скорее, пусть все в будущем будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  ого, как вас много будет! Желаю найти своего врача и легко доносить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  условия измерения те же? Градусник не поменяла? Попробуй завтра измерить еще. Если время отличается более чем на пол часа, то показания градусника не информативны. Раньше измеришь, темпа ниже может быть, позже- выше. Поэтому, важно измерять в одно и то же время, каждое утро. На сколько я помню дюфастон синтетический гормон и не так влияет на бт, как, например, утрожестан.

Так ты измеряла каждое утро? И было четко 37.1 а сегодня упала? Только сейчас сообщение перечитала твое.. Разовое падение ни о чем не говорит, но если завтра будет так же или еще ниже, то я бы начала волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А есть среди нас те, кто будет платно наблюдаться у своего врача/ платно вести беременность,короче обходить стороной жк?

Я вот думаю наблюдаться в своей клинике, где я доверяю врачу на все сто, она меня уже вдоль и поперек изучила, пройти все исследования и в 30 недель встать на учет со всеми результатами на руках, чтобы сертификат получить и обменку. Понимаю, что вынесут мозг, но лучше один раз, чем с 6ти недель сидеть в этих огромных очередях и банки мочи через день им таскать...да и отношение другое, ясное дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  Да Наташ ты права) попутала) а может такое давление быть причиной того, что я дико мерзну? Ноги-руки ледяные, до б такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  я тоже мерзну, думаю что может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте, я к Вам ;) Меня Женя зовут) ПДР - 9 января, последний раз была на УЗИ 2 недели назад - двойня, КТР 15 мм. и КТР 15,5 мм.

Дон_Хомячес, я заключила договор на ведение беременности с "Мать и Дитя", наблюдаюсь там, с двойней как-то страшно в ЖК идти, да и стимулировалась уже в этой клинике, в принципе им доверяю

Dashka-beremenyashka, мы с тобой практически нога в ногу по сроку)

Изменено пользователем Daisyk
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

stasy_трижды мама, у нас тройня, 10 недель- живота нет, бер.вторая.

Чнт меня игнорят все...

Ну хоть двойняшки есть тут в январятах????

Меня врачи футболят, связываться не хотят, неопределенность и страх...

Класс!!! Желаю удачи найти прекраного врача и доносить своих малышей) в тебя скорее всего в одном ПЯ близнецы однояйцовые)

С двойней пару девочек есть)))

Всем доброго дня! Зашла попрощаться. Неделю назад остановилось наше сердечко, ктр замер на 11мм. Наблюдали в течении недели, вчера вечером сделали выскабливание.

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!!!

Очень жаль( скорее восстановится и забеременнеть здоровым малышом!

 

Daisyk, привет! Присоединяйся) я мечтала о двойне) но у меня один малыш)))

 

Счастье_А, интересно когда ПДР рядом))) веселей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, я тоже раньше мечтала, меня всегда это так умиляло) а теперь в шоке нахожусь до сих пор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

после того как походишь - бт 100% будет выше 37. даже не у беременных

 

но могу сказать бт выше 37 не говорит о том, что все хорошо. у меня в прошлую берем бт держалась 37,1 - но случился выкидыш

вот поэтому и нет смысла в ней уже

 

Дон_Хомячес,  я собираюсь, после того, как мне запороли Б в Жк, больше ни ногой туда. Как и прошлую Б наблюдаюсь у врача на китай-городе, если все нормально доношу, рожать платно тоже, в Видном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за добрые слова, поддержку. Трубу не сохранили, впрочем я и не настаивала. Очень большая вероятность повторения банкета в дальнейшем. Ибо труба проблемная, в ней спайки образуются...

Живот болел у меня конечно, но думала тонус... Вот тебе и тонус... =/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за такое сообщение, вообще-то, подобные сообщения запрещены правилами, без согласования с администрацией, но данная тема с нашего сайта и девочка с этого сайта.

Я никогда особо не вникала в чужие проблемы и тем более не учавствовала в сборе средств, но эта история зацепила меня тем, что для большинства рождение ребенка -это начало жизни, а в данной ситуации это конец.. Девочка беременная 37 почти недель, поставили ребенку по узи страшный диагноз не совместимый с жизнью и живет ребеночек пока находится в маме. Как только он родится требуется срочная операция. Девочка из Украины. Германия просит около 120 тыс евро. Россия согласилась сделать операцию за 4 тыс евро, еще и оплатят сами с фонда. Девочка приехала уже к нам в Санкт-Петербург, съездила в роддом и там сказали что в понедельник надо ложиться, будет КС, а стоить это будет 72500 рублей. Денег нет. Надо собрать 68000 рублей за несколько дней! Может кто-то из вас не пройдет мимо? Думаю, что сейчас дорога каждая копейка. Вот группа, там есть все реквизиты: http://www.babyplan.ru/questions/129069-otkryt-sbor-diagnozsglos/page__st__100#comment_2566836

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, а где в Видном? И сколько стоит? Я тоже думаю по поводу платных родов. Но проблема в том, что мой врач работает в клинике, которая официально не ведет беременность, то есть я просто наблюдаюсь по факту. Вот интересно, будет ли это проблемой для платных родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дон_Хомячес,  мне смысла нет платно на учёте стоять. У меня халявные анализы (мама работает в кардиологическом центре). УЗИ я делаю платно. А жк моя -кабинет гинеколога в районной ПК, куда ходишь раз в 3 недели по талону, и никто не делает мозги.

А именно наблюдать Б я буду у домашней акушерки, как и с младшей. Они поболее соображают, чем многие врачи)

 

Насчёт роддома в видном. Вот его так хвалят, а по факту кроме вертикальных родов у них плюсов нетак и много. И после кс роды не принимают, и вызывают досрочно роды, якобы небольшого легче рожать, и кс делают довольно часто для перестраховки.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а ну так то да =)

у меня всё куда хуже - слили 4 поликлиники из двух районов, очередь из жк с улицы видать... да и я прекрасно понимаю, что там таких беременных 500 штук в день, и никто не будет особо париться. А когда столько ждешь беременность, уже не хочется потом непонятно кому её доверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, а где в Видном? И сколько стоит? Я тоже думаю по поводу платных родов. Но проблема в том, что мой врач работает в клинике, которая официально не ведет беременность, то есть я просто наблюдаюсь по факту. Вот интересно, будет ли это проблемой для платных родов...

Для заелючение контракта нужна обменная карта точно так же, как и для бесплатных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама, у нас тройня, 10 недель- живота нет, бер.вторая.

вот это даааа!!!!!

Желаю найти хорошего грамотного врача и легкой беременности!

У меня подруга с двойней была, все на моих глазах, ух и счастья тебе и здоровья здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а ну так то да =)

у меня всё куда хуже - слили 4 поликлиники из двух районов, очередь из жк с улицы видать... да и я прекрасно понимаю, что там таких беременных 500 штук в день, и никто не будет особо париться. А когда столько ждешь беременность, уже не хочется потом непонятно кому её доверять.

У меня со старшими была своя врач в 11 ГКБ, с кем я планировала. У неё я и лежала на сохранении с обеими. Но сейчас она на пмж в США уехала. Но это до 14 недель. Далее у меня б лёгкие были, мне хватало жк, ну и консультаций в цире/роддоме под конец.

Конечно, хорошо иметь надёжного врача. У меня вот целая телефонная книжка, к кому бежать с ицн или с густой кровью, но надеюсь, что опять 2 и 3 триместр пролетаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911, а где в Видном? И сколько стоит? Я тоже думаю по поводу платных родов. Но проблема в том, что мой врач работает в клинике, которая официально не ведет беременность, то есть я просто наблюдаюсь по факту. Вот интересно, будет ли это проблемой для платных родов...

64000 в том году стоили, это Видновский перинатальный центр. Я тоже не буду на ведении Б, просто набл. у врача. Проблем у меня не было, заключила контракт, встретилась с врачом, а там уже по ее указаниям. Анализы я в гемотесте сдаю.

 

 

Для заелючение контракта нужна обменная карта точно так же, как и для бесплатных родов.

да нужна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить пьет хофитол от токса?? меня че-то мутит 2 дня. вроде не рвет, но тошнит и мутит постоянно. часов с 11 начинает и до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдуру позавчера нажралась фиников. Мало того, что там эстрогенов море, так ещё и кишки раздуло. Как меня тонусит, поясница отваливается, живот каменный, жесть. Ещё с детьми гулять идти, полежать бы с таким животом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нить пьет хофитол от токса?? меня че-то мутит 2 дня. вроде не рвет, но тошнит и мутит постоянно. часов с 11 начинает и до вечера

Я купила, но таблетки огромные, не смогу проглотить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, тройня! Ничего себе) это за гранью фантастики для меня!)) поздравляю))

 

natasha_ram, очень жаль((( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...