Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

 

Там тоже меньше дозировка. У меня свои проблемы. Хочется предостеречь хотя бы фолькой. Слышала перевоза её не бывает. Лишнее выходится мочой

ну если так, то конечно лучше перестраховаться, всосется только нужное количество, остальное выйдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Я сегодня спрашивала у врача про витамины, что я пью. Все одобрил, сказал они не навредят. Омега3+витЕ+В6+В12, фолька1.3 мг, магнезия+кальций+Д3. Это все я пью. Сказал. ничего не навредит, а поможет. а вот Омега3 по любому надо принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так называемая заячья губа. Жить мне не мешает. Но не хотелось бы, чтобы передалось ребёнку. Все таки это сказывается на психологическом уровне. У мужа ничего не. Надеюсь пойдёт в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витамин я пила и во время планирования и во время беременности и во время ГВ ...так что можно сказать не прекращаю пить с 2012 года ...пью омегу 3, монивитамины и молочные бактерии

 

Меня вечно при Б сыпет. И подкожными, и мелкими на лбу и висках, не идёт мне беременность)

чем спасаешься от прыщей?

 

lotos011, ага выпал см так 5 -7 :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Фемибион 1. Генетик сказала, что он подстраховывает мои мутантные mtfhr и mtrr гены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  родами)

Если честно, то ничего не помогает. Разве что загар летом, не так видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik -K, вот и мне как помню не помогало ничего...но бесит жуть как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Значит фолиев.кислоту я продолжа пить. А вот йодомарин всем надо или это индивидуально?

Изменено пользователем Анджелина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью только фолиевую до 12 недель. Про йодомарин, пить или нет, это от щитовидки зависит. Я сдавала гормоны щитовидной, у меня ТТГ вообще чуть ли не до нуля упал, врач сказала никаких йодосодержащих не надо пить.

Девочки, подскажите, кто-нибудь сдавал коагулограмму? Все показатели у вас в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. У меня оно недоброе( соседи до 2 ночи слушали музыку, мы вызвали полицию, потом они до 3 там еще шумели. А потом мой организм решил, зачем спать, можно же поблевать((( уснула ближе к 4, а в6 вставать на работу. Скорее бы обед и сончас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk,  как сказал мой гемостазиолог, коагулограмма особой смысловой нагрузки не несет. Чтобы делать какие-то выводы по свертываемости, обязательно нужна развернутая гемостазиограмма.

 

Девочки, всем доброе утро! У нас сегодня неделька :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пигментное пятно вылезло на лбу неделю назад...теперь без крема с спф я не гуляю

Вот и у меня вылезло на половину лба огромное пятно, как горбачев тепер) я всегда на улицу выхожу только с спф 45, но вот видимо как-то стерся крем, его же обновлять надо. Где-то читала что помима крема с спф еще очень важно носить солнцезащитные очки, типа через глаза организм получает сигнал вырабатывать меланин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. У меня оно недоброе( соседи до 2 ночи слушали музыку, мы вызвали полицию, потом они до 3 там еще шумели. А потом мой организм решил, зачем спать, можно же поблевать((( уснула ближе к 4, а в6 вставать на работу. Скорее бы обед и сончас....

Интересно, у нас не общие соседи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, это, конечно, врядли) но таких гавнюков (Аста, прости) везде хватает. Она проснулись еще 10 не было и опять музыка бахает. Днем на них вообще никакой управы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте, пожалуйста, совет.

Меня замучала моя простуда, которая уже не проходит 2 недели и началась с новой силой (подозрение на цистит). Врач настояла на свечах Виферон, я сдалась и 2 дня их ставлю. Со вчерашнего дня оооочень тянет поясницу, живот вроде немножко, но не уверена. Мб это от виферона?

Позвонила врачу, она сказала вызывать скорую. А мне как- то неудобно скорую, вроде выделений нет, только поясница очень болит. По ощущениям мне сложно понять - тонус это или нет, так как никогда не сталкивалась.

Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Элеонора77, виферон - бесполезное лечение, поэтому, если было подозрение на цистит, то за пару дней он вполне может перерасти в пиелонефрит, при нем как раз и тянет поясницу, поэтому я бы все же показалась врачу, только не тому, что тебе виферон назначил. Пиелонефрит развивается очень быстро, а беременным он совсем не нужен, так что не откладывай поход к врачу, возможно и правда скорую лучше вызвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Элеонора77, виферон - бесполезное лечение, поэтому, если было подозрение на цистит, то за пару дней он вполне может перерасти в пиелонефрит, при нем как раз и тянет поясницу, поэтому я бы все же показалась врачу, только не тому, что тебе виферон назначил. Пиелонефрит развивается очень быстро, а беременным он совсем не нужен, так что не откладывай поход к врачу, возможно и правда скорую лучше вызвать

Доброе утро, поняла, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Зашла попрощаться. Неделю назад остановилось наше сердечко, ктр замер на 11мм. Наблюдали в течении недели, вчера вечером сделали выскабливание.

Всем желаю легкой беременности и родов в срок!!!

Сочувствую( Пусть следующая беременность будет легкой и подарит тебе малыша)

 

•●ФуНтИк●•, узи сделали. Эмбрион нашелся, но пока еще очень маленький. Врач говорит это не очень хорошо, но теперь только ждать. Отставание на неделю, сердцебиения еще нет. Ктр 3.63. Девочки это совсем мало?

Отлично, что нашелся эбрион, теперь только ждать следующего УЗИ, шансы на хороший исход очень приличные))

 

Про витаминки: у меня фолиевая и йодомарин, дальше буду пить что-то только если будет нехватка по анализам.

Первая беременность и без витаминов прошла отлично, дочка 4400 родилась, у меня с зубами/кожей и т.п. все нормально, да и со здоровьем вроде тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фольку и раз в неделю Фемибион 1, я не всегда правильно и полезно питаюсь, да и после прошлой беременности и гв не совсем восстановилась. Йодомарин начну пить после анализов, если нужно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

у меня вопрос к тем, кто из одной Б перешел в другую плавно, у меня начали сыпаться волосы, пью только йодомарин и фольку, локально счас начала втирать виши неодженик, от комплексных витаминов меня сразу рвет.

что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос к тем, кто из одной Б перешел в другую плавно, у меня начали сыпаться волосы.

что еще можно?

Проверь гемоглобин и ферритин. Чаще всего сыпятся от недостатка железа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто с Самары,Тольятти, Ульяновска, Димитровграда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вызвала скорую, мой цистит (диагноз из платной ЖК Медок) оказался гипертонусом, уже положили в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, поправляйся! Пусть с малышом все будет хорошо! ох уж эти врачи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, поправляйся скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...