Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

mari_lomak, Большое спасибо!!! А я наивная, все в первый раз, думала спину продуло, верю всем)))

ФуНтИк, спасибо!!!

Изменено пользователем Элеонора77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Элеонора77, это не наивность, а отсутствие опыта.... К сожалению, много таких девушек (я в том числе) Не повезло в наше время с некоторыми врачами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, скорейшего выздоравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что при гипертонусе писать больно? Я даже не слышала о таком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна

Только что пришли утренние результаты анализов из платной- все идеально. Хотя мне вчера они прописали антибиотики.

Я на скорой пыталась заикнуться, что вроде как писаю часто и чувство неприятное, типа жжения, взяли анализы, все ок. Ничего не понимаю...

По УЗИ четко- гипертонус по задней стенке (поэтому болит только спина, а живот спокоен)

Изменено пользователем Элеонора77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  хорошо что все прояснилось, а то лечила бы непойми что и непонятно до чего бы все дошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  хорошо, что оперативно вызвала скорую! Поправляйся поскорей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро девочки!

всех с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  хорошо, что оперативно вызвала скорую! Поправляйся поскорей.

Большое спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пошла кровь алая,вызвала скорую,сейчас я в больнице,сделали узи,плодного яйца в матке нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  хорошо что обошлось без антибиотиков, тонус это дело поправимое)) поправляйся! Не знала что тонус так себя ведет, у меня в первую б иногда бывал тонус, как камушек в животе ощущался, но не больно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  хорошо что обошлось без антибиотиков, тонус это дело поправимое)) поправляйся! Не знала что тонус так себя ведет, у меня в первую б иногда бывал тонус, как камушек в животе ощущался, но не больно.

Спасибо, кишечник снова перестал работать, раздуло как слона, а это значит жизнь налаживается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  бедняжка....очень жаль( держись!! так неожиданно. Нечто же не предвещало, не болело, ни мазни? Прям вот так сразу алая кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, какой ужас, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, желаю скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  поправляйся скорее!!!

А что, если живот раздувает, значит все хорошо? Мне наоборот казалось, что это не очень и может провоцировать тонус. У меня в пятницу на работе так раздуло, месяц на пятый, тяжело ходить было, ужас. Чем спасаться от этого девочки?

 

Анджелина,  восстанавливайся скорее, побольше позитива и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  поправляйся скорее!!!

А что, если живот раздувает, значит все хорошо? Мне наоборот казалось, что это не очень и может провоцировать тонус. У меня в пятницу на работе так раздуло, месяц на пятый, тяжело ходить было, ужас. Чем спасаться от этого девочки?

Спасибо! Гормоны расслабляют мышцы, чтобы не было выкидыша на ранних сроках, соответственно расслабляются и мышцы ЖКТ- отсюда вздутие, изжога, запоры. У меня так и было с 5 недель, а последние 2 дня кишечник заработал( а я, балда, обрадовалась) и матка тоже пришла в тонус(((( сейчас колют расслабляющие и я даже с 45 кг чувствую себя слоном))))

От вздутия очень хорошо помогает эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  как это все страшно, держись!

Меня в пятницу хотели выписать из стационара, всю неделю не было выделений, все хорошо. Хотя врач предупреждала, что гематома может выйти. В пятницу врач начала мне делать УЗИ, а аппарат там слабенький в приёмнике, долго-долго смотрела, говорит все расплывается, не может увидеть гематому, но сердечко сказала стучит. Отпустила на выходные, говорит во вторник хорошее УЗИ сделаем и выпишем. Я приехала домой заметила коричневые выделения, вчера вечером прям почувствовала как вышло что-то, посмотрела опять все темно-коричневое. Надеюсь, что гематома выходит, но как-то не совсем мазней, а сильнее. Я начала опять транексам пить, планирую вернуться в стационар, там спокойнее. Девочки, у кого были гематомы в прошлые беременности как долго и обильно выходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  ничего себе! Держись! так его вообще не нашли? Что говорят? Что делают? Кровь взяли на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, что врачи говорят???

Поправляйся быстрее и сново в бой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто в курсе куда пропала Реальная? Уже неделю не пишет, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром пошла кровь алая,вызвала скорую,сейчас я в больнице,сделали узи,плодного яйца в матке нет

Какой ужас. Сочувствую. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  ужасно, что так случилось((( Держись!!

 

Janky,  мне от вздутия хорошо помогает Смекта, пью после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Подскажите. Переживаю. Токс может то проходить. То начинаться. Просто пару дней тошнило жуть. А вот сейчас вообще не чувствую себя беременной. Живот не болит. Не тошнит. Думаю вдруг замершая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а у меня такой мандраж насчет сб крохи(( Думала, что в пн сбегаю на узи нормально наконец-то, а тут праздник оказывается( Поэтому до вт стараюсь отключить мозги, надеюсь, что мне уже включат сердечко, а не просто скажут про "пульсацию".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...