Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Sme911,  спасибо) а то прям не знаю, что делать, куда деться, весь мир против меня(((( вчера хоть муж все делал, кормил, посуду мыл, чай постоянно делал, поддерживал, а сегодня уехал и все(((( паника((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Девочки, а у нас на улице такая погода не комфортная, вот честно - лучше бы жара была, чем ветер, дождь - короче непонятные о что!

 

чувствую тоже заболеваю, но у меня ингалятор есть - дышать сразу начну с физраствором, лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  да, в прошлую Б болела в первом триместре, но не сильно. Лечила только горло, еще лизобакт от горла, кстати можно, но он для меня слабее. насморк не лечу, темпу парацетомолом сбивала после 38. Кашля не было. Чаще проветривала и увлажняла воздух. Но если на 3-5 день ухудшение резкое, то надо сдаваться врачам и соглашаться на антибиотики, потому что это либо бактериальная инфекция, либо осложнение вирусной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня тоже признаки то сильнее, то слабее. Когда пропадают -паника) Но у меня критические недели сейчас, самые для меня стремные после зб.

 

Сегодня утром пошла кровь алая,вызвала скорую,сейчас я в больнице,сделали узи,плодного яйца в матке нет

Сочувствую. Серейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! А меня походу накрывает беременность, по утрам еле встаю с кровати(просыпаюсь болят ноги скоро наверно начнут опять судороги мучать по утрам), вялая, хочу спать всегда. Так же хочу есть, но еда кажется вся безвкусной и не приносит удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из больницы я сбежала, не могла там находится, сейчас дома сделала тест на беременность и две полоски. Как долго они будут? И могу ли я спокойно спать, зная что это просто самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (сейчас у меня прям настоящие месячные пошли со сгустками крови и очень ноет и тянет болит низ живота), а не внематочная беременность? Как думаете врач когда УЗИ делал и сказал, что плодного яйца в матке нет он же смотрел трубы? если бы была внематочная беременность то на таком сроке 6 недель он ее увидел бы по УЗИ? Так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  мне моя врачиха тоже говорила, что матка как-то анатомически по-особенному расположена, поэтому когда начинает смотреть на узи малыша просит поставить два кулачка под попу. Попробуй, может у тебя так тоже лучше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина,  что значит не смогла? Ты очень рискуешь, внематочная Б это не только в трубах, может быть в цервикальном канале, но её бы увидели. А может быть брюшная беременность, она труднее диагностируется. И будет просто замечательно, если это просто выкидыш, а если это кровотечение? Не страшно ночью коньки отбросить? Я бы вызвала скорую снова и сказала:"извините, бес попутал".. страшно в больничке?беги в платную клинику на узи, пусть смотрят в какой стадии матка, пусть ищут ПЯ. Но так вот сначала бежать, потом думать... дело хозяйское, конечно, но очень рисковое.

 

Анджелина,  сдай тогда хгч, и завтра сдай, убедись что падает хотя бы

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из больницы я сбежала, не могла там находится, сейчас дома сделала тест на беременность и две полоски. Как долго они будут? И могу ли я спокойно спать, зная что это просто самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (сейчас у меня прям настоящие месячные пошли со сгустками крови и очень ноет и тянет болит низ живота), а не внематочная беременность? Как думаете врач когда УЗИ делал и сказал, что плодного яйца в матке нет он же смотрел трубы? если бы была внематочная беременность то на таком сроке 6 недель он ее увидел бы по УЗИ? Так ведь?

Вообще врач первым делом смотрит не внематочная. Но если б у тебя был разрыв трубы ты бы вопила от боли. Была бы не просто кровь. Думаю это выкидыш. После как закончитсч кровотечение надо на узи. Посмотреть все ли вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Полностью согласна с Наташей, надо сдать ХГЧ и обязательно в динамике! Если нет возможности сдать анализ платно иди в консультацию, сейчас и участковые врачи дают направления на этот анализ без проблем! На узи должны смотреть не только плодное яйцо - в матке оно или нет, но и наличие жидкости в позоматочном пространстве и конечно же трубы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) у меня тоже, день сильнее токс, день слабее. Не рвет конечно, но мутит конкретно.

Сегодня проснулось желание поесть. Грудь почти не чувствительна.

Так и мажет понемногу, хоть и дюф пью. Борюсь с желанием сходить на узи. Мазня стдьно напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  а у меня мазня прекратилась, я вместо таблетки дюфа, на ночь утрик вставляю) может попробуешь? А то меня тоже это напрягало, я на УЗИ без направления врача пошла, а там все норм развивается, потом с результатом к врачу, вот она и заменила на утрик и сказала не бегай часто по УЗИ без моего назначения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики записалась я на прием к Г только на 25е число,мест

вообще нет,наверно весь район решил разом забеременеть.

Б протекает нормально, без токса ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asuslova92,  во вторник на прием в ЖК, там спрошу у доктора ))))хотя у них одно лечение, чуть что сразу в стационар.

 

Девочки, бывает у кого такое, резко встаю или потянусь или резко повернусь, резкая боль над швом, под пупком. Помассирую проходит. Не понимаю что, мышцы или кишки. Явно не с маткой связано.

Изменено пользователем Nneka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  у меня мазня кончилась как раз на этой неделе. У меня завтра ровно 8 недель будет.

 

 

Nneka,  спайки скорее всего. У меня вечно там болит, ещё и грыжа слева надо швом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тяжко мне в эту беременность( Хочется все время только лежать, сил нет вообще, тошнота слабенькая, но непроходящая вообще, такое ощущение, что у меня уже несколько дней похмелье))

Хотела бы я посмотреть на того человека, который однажды сказал, что беременность - это прекрасно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, у меня швы не болят, но почему то чешутся, раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  у меня мазня кончилась как раз на этой неделе. У меня завтра ровно 8 недель будет.

 

 

Nneka,  спайки скорее всего. У меня вечно там болит, ещё и грыжа слева надо швом.

 

Ой(( вот о спайках не подумала.. Тьфу.. И грыжа кстати тоже есть слева сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  тоже заметила, в первую беременность скакала как конь, никаких болей, мазни. Сейчас тоже вечно хочется лежать, то там тянет, то тут колет. В этот раз ещё и мазало и поддержку назначили.

Быстрее бы недель 12, как в первую Б пойти в бассейн и недель до 38 ходить плавать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к окраске волос во время беременности?! Какую краску лучше выбрать?! Наверное безамиачную?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990,  у меня и с дочками первый триместр сонный был очень. А с младшей и при гв вообще жутко себя чувствовала, сейчас намного лучше)

Хотя, закономерность вашу не нарушаю, как раз вторая удачная Б была)

 

Девочки, а как вы относитесь к окраске волос во время беременности?! Какую краску лучше выбрать?! Наверное безамиачную?!

С дочками ни разу не красилась и не стриглась, отращивала свой цвет. Но прямо перед Б концы ровняла, а со второго триместра они очень хорошие становились -не секлись и блестели.

А сейчас у меня на голове жжённый блондин. И вчера я красила корни, и стриглась, не ходить же чучелом.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот и у меня концы отрасли, хочу цвет сровнять, а то как-то не красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, у меня тоже если резко встану косые мышцы больно, тоже вроде как спайки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  о Дааа, вспоминаю волосы в конце беременности, блестящие, густые, ни волоска как будто не выпадало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

А я все время ЖРУ! Если ничего не жую, то мутит, как с этим бороться!? Жую жвачку иногда, но живот сводит.

Уже +1,5, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...