Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

stasy_трижды мама,  кушать часто и маленькими порциями!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Всем пузикам вечерний привет!

 

•●ФуНтИк●•, вот после твоего сообщения капец как потянулоо, а свои домашнии уже кончились, а магазины уже закрыты, ааааа, плачуу

asuslova92, Я в прошлую Бер тоже в самом начале болела, лечилась обильным питьем- клюквенным морсом, чай с лимоном, без таблеток, за три дня вылечилась. Скорейшего выздоровления тебе!

Annette1990, Добро пожаловать!

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тяжко мне в эту беременность( Хочется все время только лежать, сил нет вообще, тошнота слабенькая, но непроходящая вообще, такое ощущение, что у меня уже несколько дней похмелье))

Хотела бы я посмотреть на того человека, который однажды сказал, что беременность - это прекрасно)

Вот прям то же самое у меня. Реально как с бодуна!! Правда тошнота не могу сказать что слабенькая... Совсем все не как в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-январятки, всем привет!

Можно я к вам постучусь? :confusion:

Тоже в январе жду малыша. Сегодня ровно 8 неделек.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-январятки, всем привет!

Можно я к вам постучусь? :confusion:

Тоже в январе жду малыша. Сегодня ровно 8 неделек.

Привет, добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  спасибо))) надеюсь, завтра станет легче)))

 

Ксюшшшка,  Добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к окраске волос во время беременности?! Какую краску лучше выбрать?! Наверное безамиачную?!

Хорошо отношусь))..волосы крашу, стригу...красок без аммиака нет..чуть ниже концентрация там...хной можно,конечно, но надо ли))))

 

вновь присоединившимся пузикам, привет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшшшка, привет и добро пожаловать))

 

lotos011, а я с утра поела - оторвалась, а сейчас смотреть не могу на них....видимо минутная слабость была)))

 

А я все время ЖРУ! Если ничего не жую, то мутит, как с этим бороться!? Жую жвачку иногда, но живот сводит.

Уже +1,5, что делать?

я тоже ем часто и много относительно...набрала в районе 1 кг...но пока переживать смысла не вижу совсем)

 

Девочки, а как вы относитесь к окраске волос во время беременности?! Какую краску лучше выбрать?! Наверное безамиачную?!

я в беременность сыном мелировалась раз в три месяца, с дочей безамичной сама красилась в черный...с отросшими корнями не смогла бы ходить ....хорошо, что сейчас я натюрель)))

 

Девочки, у вас гель - лак держится? Делай второй раз за беременность - отваливается за три дня((

 

Что-то тяжко мне в эту беременность( Хочется все время только лежать, сил нет вообще, тошнота слабенькая, но непроходящая вообще, такое ощущение, что у меня уже несколько дней похмелье))

Хотела бы я посмотреть на того человека, который однажды сказал, что беременность - это прекрасно)

я тоже без сил вообще((( при чем с самого утра уже ...ни готовить, ни убирать не могу и не хочу...еле - еле вытаскиваю себя погулять ...дурацкое состояние(((( одно хорошо, что я в эту беременность я пока не работаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дожди, два дня уже сидим дома как сурки, я валяюсь, сын вокруг скачет. И я много ем, привес большой, но я думаю, это еще и отеки и газы, живот раздутый. Сегодня утром даже помутило немного, для приличия видимо

 

Вновь прибывшим - привет! Располагайтесь.

 

Я вчера погуляла по страничкам участниц, двоен у нас много и 2 тройни. Девочки, выходите из тени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  не все девочки хотят общаться, не все даже читают, а некоторые даже не знаю что в группе состоят, потому что, когда выставляешь дату пдр, то автоматом вступает в группу. Я когда выставила дату родов дочи, то потом случайно увидела что я еще и в сентябрятах состою))) и не общаюсь там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, и я в февралятах также оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот в чем дело! Автоматически значит) а я недоумевала откуда я в декабрятах 2011, не вступала вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я давно уже не писала сюда, как то собственно и не о чем пока было. Я лекарств не принимаю, кроме фолиевой кислоты. Сейчас еще от тошоты начала принимать, уже не могла терпеть, тошнило от всего, даже воду пить не могла. Особенно жесть когда муж из душа выходит и благоухает всеми гелями для мытья/бритья. Казалось помру на месте. После таблеток вроде полегче стало, ну и гели все мужу поменяла.

 

Меня другое волнует. У меня ощущение напряжения пресса когда сижу, хотя живот мягкий. В прошлую беременность у меня так тонус начинался. Но тогда он начался в 26 недель. А сейчас чтото рановато. Конечно все может быть. Я просто в сомнениях, и начинаю паниковать по тихоньку. Позвоню врачу посоветуюсь, сегодня она правда не работает. Но в прошлый раз мне не дали ничего от тонуса. Каждые две недели ездила на вливания физраствора. Страшно как то.

 

Посмотрела по календарю, у меня сегодня 1дн предполагаемых месячных. Может быть изза этого тянет?но выделений нет никаких. Тттт

У кого то бывало такое?

Изменено пользователем *Лапочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, можно ношпу выпить или свечи папаверин! Вреда от этих препаратов точно не будет. А меня сегодня на сон клонит, на улице пасмурно и хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  привет! Рада тебя видеть! Скорее всего тонус, ну он у всех периодически бывает, у меня когда приходится терпеть, когда хочется в туалет по маленькому, тоже ощущение что пресс напряжен и тянет даже, стоит сходить в туалет и все это исчезает. А если просто полежать, проходит? Меня тоже сильно тошнит, не могу зайти ни в один магазин - везде воняет тухлым мясом и даже запах свежеиспеченных багетов, который раньше любила, кажется омерзительным. Какие таблы пьешь? Хофитол? Я тоже никакие лекарства не пью, как и прошлую б, ни одной таблетки ношпы ничего, а сейчас и витамины не лезут, не могу глотать их, один раз вырвало, больше не пытаюсь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, и у меня то же самое..как овощ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, можно ношпу выпить или свечи папаверин! Вреда от этих препаратов точно не будет. А меня сегодня на сон клонит, на улице пасмурно и хочется спать.

У нас но-шпа не продается. А папаверин мне не продали - только по рецепту и вообще, сказали, беременным нельзя. Бред какой то.

 

Tyapka, вот убежала с работы, как назло автобус переполненный, жара +33. До аптеки доковыляла ища спасения и там такой облом. Еле лоехала до дома, теперь лежу.

Меня от этого тонуса в туалет пробрало по большому, извеняюсь за подробности, но кто-то тут писал о том что при тонусе это возможно, и хорошо что написал, а то бы я подумала что у меня расстройство. Но меня не отпускает даже после этого. Болей нет, но все сковано.

А таблетки от тошноты Диклектин. Это В6 и доксиламин (в роли антигистамина). Вот такой набор. Назначение именно при тошноте и рвоте, спасает даже в самых плачевных случаях. Я принимаю самую маленькую дозу и мне хватает. Но меня не рвало, только сильно тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на УЗИ хочу. Слишком уж полегчало мне на даче подозрительно, теперь паника.

При тонусе я тоже за то, чтобы его снять. У меня вот пт-сб колом живот был, неприятно, выпила 1 ношпу и прошло. Можно, конечно, бояться препаратов, потом этим тонусом себе отслойку сделать, которую придётся лежаниям недельным или гормонами лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  да я только ЗА, только негде их взять. В России в этом плане проще, на все случае жизни есть что принять и грудничкам в том числе. У нас грудничкам ничего не дают только если уже другого выбора нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  да я только ЗА, только негде их взять. В России в этом плане проще, на все случае жизни есть что принять и грудничкам в том числе. У нас грудничкам ничего не дают только если уже другого выбора нет.

Это да, у нас проще. Надо было их России привести что-то такое от спазмов заранее. Хотя я тут тоже метацин искала и не нашла нигде, сама ношпу не особо люблю -горечь. Но хоть тонус этот сняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  аааа! Читала про такие таблетки, надо попробовать! Они не очень большие, глотаются легко? Тонус хорошо снимает магний! Магний то у вас без рецепта продадут надеюсь) правда его вроде как надо длительно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в магазинах все пахнет...на кассе вообще стоять невозможно((

У меня сегодня новая хотелка - овсяный многозерновой хлеб, как безумная его искала сегодня))

Oksik - K, хорошего узи тебе завтра! И мне) я завтра на первое узи - очень страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем приветик! Меня сегодня выписали, анализы в норме, но по вечерам все еще тошнит. У меня теперь все продукты называются другими именами: курица и любое мясо - дичь, грибы - марципаны, овощные салаты - трава и т.д. :D Муж уже привык)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, таблеточки не большие, плоские. Глотаются легко. Попробуй.

 

Оksik-K, ФуНтИк удачи вам на узи!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу, такая раздражительная стала, из-за пустяков срываюсь, злюсь, ругаюсь. Это вообще нормально?! Или я одна такая чудная.

 

беременность хотели скрывать от моей мамы, а муж взял и рассказал... Я такая недовольная на него... Рррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...