Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Настася,  я тоже стала неадекватом, стала более агрессивная, хотя, мне кажется, что такая как была. Но муж и мама сказали что я стала другой, я и раньше лицемерить не умела, но сейчас могу не совсем корректно преподнести правду в глаза. Стараюсь следить за своим тоном и языком, но все чаще замечаю что они правы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

У меня то же самое было в прошлую Б я чуть всех друзей не растеряла.... Вела себя агрессивно и порой неадекватно(((( если честно стыдно и грустно вспоминать. Боялась что в этот раз будет также, но нет, пока мягкая и пушистая, никто не бесит даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется я наоборот спокойнее стала. Че то пофиг на все вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  вот я в первую Б такая была) для меня важно было только мое пузико и пусть хоть мир перевернется, мне было не до него)) а сейчас как-то по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), добро пожаловать)

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска) привет! Рассказывай как беременность протекает, о ком мечтаете?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю дюфастон. Вот думаю грудь может болеть от него не смотря на то, что вдруг проблемы с беременностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я в прошлую Бер очень раздражительна была, на работе с девченками частенько ругалась, одну даже до слез довела, а они бедненькие терпели меня, стыдно до сих пор за это, а в эту намного спокойнее со всеми, бывает иногда накатывает раздражение, но я стараюсь держать себя в руках, с каждым разом получается все лучше и лучше :D

Ириска), Привет, располагайся :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ты знаешь в прошлую неудачную беременность грудь у меня вообще не болела - хотя я пила дюфастон. Сейчас колю прогестерон, грудь то болит то нет. Не хочу зацикливаться на этом! Все беременности разные и грудь каждый раз ведет себя по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска) привет! Рассказывай как беременность протекает, о ком мечтаете?!

Привет)))) Беременность протекает спокойно по ощущениям , но проблемы с гемостазом( высокие тромбоциты), завтра сдаю развернутую коагулограмму. И есть не большой тонус. Для нас это был долгожданный и не ожиданый сюрприз !!!! Долгие годы активного планирования, лапароскопия , ЭКО....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), приветствую! Смотрю, твой путь тернист и не прост оказался. Тоже прошла через подобное и вона что))...желаю тебе легкой Б и родов в срок! А потом повторить еще раз несколько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска) у меня тоже есть проблемы с вынашиванием, 3 ЗБ за спиной, есть и бхб - которые срывались неоднократно. Но я верю, что в этот раз все будет хорошо и малыш мой меня не подведет. Я завтра тоже иду сдавать коагулограмму, гормоны еще хочу проверить... Иногда беспокоюсь, что ничего не чувствую - живот практически не тянет, грудь болит временами...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска),  а сколько у тебя тромбоциты? У меня как поднялись перед родами, так и не опустились почти за 2 года.. переживаю что все плохо может закончится.. надо тоже кауголограмму сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я из ЭКО январят, но решила и к вашей темке присоединиться, потому что как бы Б не наступила, все мы в одной лодке до января))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), приветствую! Смотрю, твой путь тернист и не прост оказался. Тоже прошла через подобное и вона что))...желаю тебе легкой Б и родов в срок! А потом повторить еще раз несколько))

Спасибо огромное!Взаимно-взаимно!!!!Легкой беременности и здоровенького малыша!!! Путь на столько долог и не прост был... Что я даже беременность в начале не заметила.... Расскажу в профиле , чуть позже как это было)))))

 

Ириска) у меня тоже есть проблемы с вынашиванием, 3 ЗБ за спиной, есть и бхб - которые срывались неоднократно. Но я верю, что в этот раз все будет хорошо и малыш мой меня не подведет. Я завтра тоже иду сдавать коагулограмму, гормоны еще хочу проверить... Иногда беспокоюсь, что ничего не чувствую - живот практически не тянет, грудь болит временами...

Не переживай, в этот раз все будет хорошо, с Божьей помощью !!!! У меня тоска вообще нет, а грудь то болит сильно , потом не болит, потом опять заболит. А ты какие гормоны будешь сдавать? Были ли по ним нарушения до беременности?

 

Ириска),  а сколько у тебя тромбоциты? У меня как поднялись перед родами, так и не опустились почти за 2 года.. переживаю что все плохо может закончится.. надо тоже кауголограмму сдать.

У меня при норме 360, первый раз были 770... Подключили курантил 25 мг 3 раза в день. Снизились до 390. Но все равно не очень хорошо! Коагулограмму обязательно, потому что свертывающая система крови в беременность очень важна, это и общее кровообращение с плодом и питание . Если какие либо нарушения бегом к гематологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) Решила постучаться к Вам в группу. Буду рада знакомствам и общению)

привет и добро пожаловать)

я тоже стала неадекватом, стала более агрессивная, хотя, мне кажется, что такая как была.

вот и я стала скорее неадекватная ...агрессивная нет...у меня какое - то пофигистическо - неадекватное состояние...

Девочки, всем привет! Я из ЭКО январят, но решила и к вашей темке присоединиться, потому что как бы Б не наступила, все мы в одной лодке до января))

привет))))

 

Licht, как у тебя дела? уже было повторное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) Я на больничном с сегодняшнего дня, все выходные какая-то стреляющая боль во в?@#$%& и заднем проходе. Вчера доехала до своего врача, она ничего не поняла от чего это может быть, но по узи тонус по задней стенке. Теперь лежу дома, ладно хоть в стационар не положили.

У меня тоже грудь то болит, то не болит, то тошнит, то не тошнит. Сейчас уже решила для себя, что переживать на эту тему не буду, смысла нет.

Кто-нибудь записался уже на скрининг?))

Девочки, кто сегодня на узи, всем удачи, ждём с хорошими результатами )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девятинедельный привет. Новеньким добро пожаловать! Я никак не доберусь переделать линеечку, подглядела у Nneka двойную, как я хочу. А то моя врет

 

Я в тот раз была неадекватом. Вспоминать стыдно. А ведь мне казалось, что веду себя нормально. Сейчас держу себя в руках, но особо и нет раздражения

 

Что-то не нравится мне, что от Licht тишина. Хоть бы все нормально было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  насколько помню, она во вторник должна была на повторное УЗИ пойти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, да, во вторник должна была с врачом встретиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе рабочее утро, девочки! Я работу свою очень люблю, но мне так лень сегодня куда-то идти)))

Привет все вновь прибывшим!

Девчонки, удачи всем у кого УЗИ сегодня, желаю увидеть здоровых малышей)))

 

Насчёт груди, у меня и в первую Б болела и сейчас, и соски тоже болят и чешутся одновременно. Каждый день щупаю на болезненность, тоже уже бзики насчёт этого, если кажется, что не болит-паника!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Пришло моё время попрощатся, сегодня ночью я потеряла своего малышика, видно не судьба .

Желаю всем приятной беременности и здоровых январят. И что бы никто больше не уходил от сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, как же это ужасно. Нет никаких слов, которые могли бы притупить это горе. Главное сейчас не сдаться и не опустить руки. Держись, милая. Все еще будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...