Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Счастье_А,  не увеличивается по клику, а самое важное и не видно на верхнем листочке.. можешь перезагрузить чтоб увеличивалось?

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  не понятно куда делось ЖТ.. циркулярным хорион становится на 8 неделе. Но это ничего нам не дает. В тот раз у тебя на узи в этом центре были вопросы по сб, а на другом узи все четко увидели. Может тебе сходить опять туда? Тем более написано что узи контроль и хгч рекомендованы. Боюсь что в жк все быстро решат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, в этот раз другой врач и адрес центра другой. И врач в этот раз гинеколог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  порой я фигею от врачей! Что вот так на основании узи упекли и кололи прогик? Даже анализ не сдавала? Я гормоны сдавала все в норме. А киста себя проявляла както? Или если бы не выявили, то жила бы и радовалась?

 

Счастье_А,  подожди это как же так?? Как то неожиданно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  тем более надо еще одно мнение. Вон кто тут рассказывал как замершую уже на огромном сроке поставили? а оказалось врач она не ту кнопку нажала. Важно не то что она гинеколог, а какой она специалист узи. Обучили её на кнопочки тыкать или она прошла полноценное обучение и не просто прослушала, а поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, жт есть. Размера только нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  желтое тело? Было в правом яичнике на двух прошлых узи, на этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да, точно. Жм есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  вот тоже странно что желточный мешочек остался, а Б замерла, обычно наоборот она замирает от того что желточный исчез раньше времени. Из-за желтого тела? Надо изучить может ли оно исчезнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность замирает не по причине нехватки прогистерона или исчезнувшего мешочка, а потому что хромосомные аномалии случайные, такое бывает, мне так врач сказала, когда я спросила почему такое случается. Ну это не считая причин, когда тромбофилия у женщины или другие заболевания...еще бывает что у м и ж какие то там аллели в генах не сходятся, несовместимость типа. Но если есть здоровые дети то скорей всего случайные поломки типа нерасхождения хромосом при мейозе. Жм или жт скорее всего это последствие а не причина.... Я всеже надеюсь что на узи ошиблись и все хорошо у тебя, Счастье!

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  я когда изучала вопрос о желточном мешочке, вот там и говорилось о том, что если эмбрион есть и сб есть, а желточного нет, то это плохой признак, возможна замершая в скором времени. А тут все наоборот. Конечно, причин множество и ситуации разные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на прошлом узи обнаружили две кисты не маленькие в правом яичнике. В четверг вечером иду на очередное узи, спрошу конкретно что и как с ними.

я сегодня записалась на прием в консультацию...сказала там, что на узи нашли две кисты, но медсестра как - то мимо ушей пропустила...но толку от нее и в ту беременность было мало, а врач у нас принимает только два раза за беременность ...напиши, что тебе посоветуют делать...я думаю мне самой придется их мониторить по узи в платной клинике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно наоборот она замирает от того что желточный исчез раньше времени.

в моих двух ЗБ был желточный мешочек(один раз бОльшего размера чем надо), а эмбрион не визуализировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама,  ну вот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, держись(((( как же так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама,  а большего чем надо размера это тоже не хорошо. Не более 5,5мм (максимум 6) с 5 по 10 неделю и не менее 2мм с 8 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, я когда изучала вопрос о желточном мешочке, вот там и говорилось о том, что если эмбрион есть и сб есть, а желточного нет, то это плохой признак, возможна замершая в скором времени. А тут все наоборот. Конечно, причин множество и ситуации разные..

 

Вот Наташ я и очкую....Потому сижу в мск, не еду на дачу, завтра иду к моей гине, посоветуюсь насчёт мешка этого и кисты.....Посмотрим что она скажет, но я уже записалась на повторное узи в пятницу....в любом случае...Не могу по-другому, переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  так ты же посоветовалась уже с хорошим врачом, которая сказала что у тебя идеальное узи) просто не стал искать, наверно, доктор.

 

Я что-то очкую уже на узи идти сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, на счет жм бОльшего размера согласна.

Не дрефь идти на узи, а голову выше, плечи расправила и пошла и пошла... @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ох, как все это печально, просто ужасно, сколько девочек уже покинуло группу. Действительно, на снимке нет эмбриона((((( Держись, может еще есть надежда на чудо, что врач не разглядела или аппарат не очень....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, нужно обязательно перепроверить. а вдруг?

 

как же мне страшно, считаю дни до УЗИ, осталось 9 дней. почему она меня так поздно записала, будет срок 12 и 2 по мес, а если учесть раннюю овулю и того больше.

 

кто на каком сроке идет на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша:),  о, уже на скрининг пойдешь?)))

 

Настюша:),  я в 12 и 4 хочу пойти +/- 2дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да и что-то боязно мне, только одно узи в 7 нед и все больше не ходила. не дает покоя мне то, что ХГЧ медленно рос. успокаивает только то что при осотре не кресле матка соответствовала сроку в 9-10 нед

Изменено пользователем Настюша:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  да что же это такое творится(( Держись, обязательно перепроверь на другом аппарате у хорошего узиста!

Как сказала моя Г, по статистике летом неудавшихся Б больше всего. Вот и прошлым летом, когда я с ЗБ лежала, все врачи за голову хватались, как нас много((

 

Настюша:),  посмотрела твой график, ХГЧ у тебя растет очень даже в пределах нормы. Не переживай лишний раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...