Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Stasulya,  такие слизисто-жидковатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Никорица Натальевна, с хорошим узи!

Про вредности: вчера после узи зашли с детьми в наш местный типо макдак...я крудку - фри с удовольствием умяла, а так особо ничего и не хочется...только фруктов и ягод. Помню в первую беременность я ела сникерсы каждый! день перед работой...а с дочей молочные коктели из макдака очень любила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня из макдака, хоть душу отвела )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такие же

 

А отслойки были у кого то?

 

Я попала в категорию худых. Рост 158 вес 48 и на 11-0й неделе начинает немного круглеть или выпирать живот. Разве такое может быть? Еще же рано для живота

Изменено пользователем Stasulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений много и все как ЯБ. Давно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила в Макдак)) отвела душу)) вообще блин мне кажется я сумашедшей стала. Постоянно смотрю в трусы какие там выделения, трогаю грудь. Болит или нет. Кстати по поводу выделений. У меня бывают как вода. Особенно по утрам. Прям льётся. Но они прозрачные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений много и все как ЯБ. Давно уже

что такое ЯБ? ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, Твой малыш настоящий боец! СБ есть - это уже многое значит! Молюсь за вас!

Счастье_А, я просто не представляю, что ты пережила и переживаешь сейчас! Держись! Я бы тому узисту такой разнос устроила, это ж надо так над беременной женщиной издеваться!

Ой, девочки, растравили макдаком. Заказала мужу)) А вчера муж смеялся с мои желаний: захотелось мне вдруг мангового сока и икры. Говорит, хорошие у тебя желания)) Гурманша, видать, растет у нас там))

Про узи. В первую беременность (тоже ЭКО-шную) на узи ходила только по показаниям, была спокойная как слон и уверенная, что все хорошо, пока в 28 недель не отошли воды и не родились мои котятки...

Сейчас страх не отпускает, вообще... Первое узи делала в 5+2, как врач велела, определили ПЯ в матке, все ок. Следующее узи сделала ровно в 7 недель у другого узизиста. Вроде, все хорошо, но покоя мне не давал маленький ктр для 7 недель, да еще когда увидела, что шейку мне намерил всего 28мм чуть худо не стало((( В общем, 5 дней ходила уговаривала себя, что все хорошо, не смогла: побежала вчера на узи. Выдохнула: ктр 12,8 ПЯ 32,5 ЧСС 168, ни отслоек, ни тонуса, все отлично!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделений много и все как ЯБ. Давно уже

а что тебе узист сказал???? Что я поздно присоединилась и ничего не понимаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasulya, ЯБ это так называемый яичный белок, выделения перед овуляцией.

Ане4ка, спасибо большое! Пусть у тебя тоже будет все наилучшим. и беременность пусть идет хорошо, и роды легкие и в срок. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasulya, сделала сегодня узи, диагноз - анэмбриония, замершая 7 гэнедель. Через несколько часов пееделала у другого врача - эмбрион есть, сб+, только ктр маловат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasulya, сделала сегодня узи, диагноз - анэмбриония, замершая 7 гэнедель. Через несколько часов пееделала у другого врача - эмбрион есть, сб+, только ктр маловат

жесть... Завтра иду на узи ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasulya, прозрачные, беловатые слизистые выделения это норма. Шейка матки сейчас закрыта слизистой пробкой и поэтому такие выделения. За это не переживай. Плохо когда желтые или зеленые или с запахом неприятным - возможно инфекция.

На 11 неделе животик очень даже может начать выпирать, но это всего на несколько см, тем более у тебя первая беременность. Я такой же комплекции была примерно, животик вылез заметный только на 15-16 неделе. Зато сейчас.. 8 недель всего, а уже пуз хороший. Особенно вечером отчетливо видно что я в положении, если одежда обтягивающая. А я всего 52 кг. И пуз уже чувствуется физически, лобок выпирает.

 

Счастье_А,  от облегчения за тебя аж выдохнула. Чтобы все было хорошо и не понятки в размерах стали только недоразумением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я переделала узи. Эмбрион есть, сб есть, видела своими глазами. Но. Ктр уменьшился с прошлого раза. В пятницу экспертное узи с доплером. Ревела навзрыд прям на кушетке, когда увидела сб

 

Ссылки скрыты.

 

Сдала хгч и прогик

 

Ну вот урааа!! А я сразу не поверила!!! Ничего страшного ктр скачкообразно растет)))) корми кроху вкусняшками, отдыхай и не переживай)))

 

<p>

<br />ec1356dcb7fat<br />
<br /></p>

Дык все равно переживаю. Не дает мне покоя этот мешочек. Если и моя гиня скажет что все ок, то не пойду на узи... Паранойа это конечно что-то, особенно если учесть количество выбавших, сны еще такие снятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, кальций очень непростой препарат..можно легко получить передоз..от этого и комплексные витамины до 12 недель не рекомендуют, кстати..это я все про Россию...согласна, я, например, своих дочек и нынешнюю Б сохраняю препаратами прогестерона, хгч...и в России совсем все неплохо с медициной, соглашусь..у нас сохраняют, даже борются за масиков на раннем сроке...насколько это хорошо, никто никогда достоверно не скажет...дабы статистика дело неблагодарное...держу за тебя (можно на ты?) кулачищи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается в гематомах? Ретрохориальная 5 мм, врач сказала что ерунда и она старая скорей всего. А я даже не спросила, мне дочь 13 кг лучше вообще перестать поднимать, даже чуть-чуть ? Постельный режим? Половой покой? Или забыть и жить как жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит меня сегодня ужасно. До позывов прям. Видно уже лишнего съела, чего-то я сегодня в ударе по мучному)

 

Насчёт гематомы. У меня на этом сроке и с дочками были. И на сохранении лежала. Сейчас не ложусь, смысла не вижу, потому как с младшей- то прям кровотечение было, а здесь пока, ттт, не мажет. Вот папаверин колоть стала.

 

Стараюсь никого не тягать, лежать побольше, отдыхать. Благо, дети в саду днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  мне сказали тонуса вообще нет, все спокойно. Значит папаверин мне не помошник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  у меня с младшей тоже отслойке была, большая, с кровью, а тонуса вообще не было. Поэтому я стала пить дюфастон тогда.

А сейчас тонус и по УЗИ, и по ощущениям есть, поэтому расслабляюсь папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, это гематома небольшая, за местом прикрепления эмбриона, плюс старая, т.е. жить никому не мешает. Была небольшая отслойка, но сейчас все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasulya, прозрачные, беловатые слизистые выделения это норма. Шейка матки сейчас закрыта слизистой пробкой и поэтому такие выделения. За это не переживай. Плохо когда желтые или зеленые или с запахом неприятным - возможно инфекция.

На 11 неделе животик очень даже может начать выпирать, но это всего на несколько см, тем более у тебя первая беременность. Я такой же комплекции была примерно, животик вылез заметный только на 15-16 неделе. Зато сейчас.. 8 недель всего, а уже пуз хороший. Особенно вечером отчетливо видно что я в положении, если одежда обтягивающая. А я всего 52 кг. И пуз уже чувствуется физически, лобок выпирает.

 

Счастье_А,  от облегчения за тебя аж выдохнула. Чтобы все было хорошо и не понятки в размерах стали только недоразумением!

у меня бежевые редкие без запаха...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ну лежать я бы не лежала при такой гематоме, но физическую активность и поднятие тяжестей я бы исключила. У меня вон небольшая по размеру за неделю превратилась в огромную ни с того ни с сего. Хотя Лежу целыми днями в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, это небольшая и уже заживает. У меня так было, но сильно болел живот. Лежала, пила магне б6 таблеток 6, ношпу, валерьянку. Живот прошел за пару дней, потом все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, кошмар какой! Только бы остановилась разрастаться! Держитесь крепко друг за дружку!

 

Успокоили меня) буду просто осторожней. И магне б6 пить как раз начала, а то ноги сводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня такие же

 

А отслойки были у кого то?

 

Я попала в категорию худых. Рост 158 вес 48 и на 11-0й неделе начинает немного круглеть или выпирать живот. Разве такое может быть? Еще же рано для живота

У меня рост 166, вес 45,5кг, начало 11 недели, живота нет то, что кажется животом (лично у меня) это газы и к утру проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...