Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Ещё у меня взяли мазок и сразу проверили. Короче у меня молочница. Поэтому видимо больно ходить в туалет. Врач сказала категорически нельзя никакие таблетки. Что флюкастат вызывает уродство плода. Назначила свечи пимафуцин. Потому что говорит совсем не лечить тоже нельзя. И сказала прекратить утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Angel1407,  при таких раскладах, овуляция была на 18 день цикла и с поправкой на неё, срок сегодня 7недель 3 дня. По узи 7, но это нормально. Они скачками растут. У меня что тогда, что сейчас, то отставал ктр на несколько дней от срока пересчитанной овуляции, а сейчас опережает и совпадает со сроком по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сурок. И вчера вечером меня почти рвало, но было нечем тупо. Вообще, к вечеру мне тяжелее, после сна полегче. Целый день бы спала.

 

Кто спрашивал про отдых. Мы во втором триместре собираемся в Абхазию на машине. Собирались в первом -но там погоды нет, отложили. Летать я сама не люблю, а на нашем автобусе самое то ехать, и полежать можно, и выйти походить.

 

Ещё у меня взяли мазок и сразу проверили. Короче у меня молочница. Поэтому видимо больно ходить в туалет. Врач сказала категорически нельзя никакие таблетки. Что флюкастат вызывает уродство плода. Назначила свечи пимафуцин. Потому что говорит совсем не лечить тоже нельзя. И сказала прекратить утрожестан

С хорошим тебя УЗИ!

Как прекратить утрожестан? До 12 недель нельзя же!

 

Девочки, мне сегодня сказали что на скрининг отправят в ЦПСиР на севастопольской, никто не в курсе как там делают? Стоит ли ехать или лучше к платному? Так же и рожать отправляют туда мы к ним прикреплены, сказали там с рубцов на матке рожают. Вы не в курсе по этому вопросу о данном учреждении?

Хорошее место, ер после кс там принимают опять, последние года 2.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />И сказала прекратить утрожестан <br />
<br /></p>

 

Я бы не рискнула отменять.. если свечи вставляешь, то может пить, но отменять совсем... а почему назначили? В какой дозировке? С него слезать плавно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ого! Нервы у тебя должны быть крепкие, по профессии положено! Как пришла к такому выбору?

 

А я бухгалтер. ))

 

Девочки я в предвкушении, через пару часиков попаду на узи. Жду в нетерпении.

в роду половина юристов, половина врачей, я среднее получилась)) нервы не сказала бы, что крепкие, но на работу это не влияет)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

Я бы не рискнула отменять.. если свечи вставляешь, то может пить, но отменять совсем... а почему назначили? В какой дозировке? С него слезать плавно нужно.

 

Я ещё пью 2 табл дюфастона. Их оставили. А на ночь утрожестан 200 вставляла

 

Oksik-K,  у меня осталось 2 табл дюфастона. У меня повышен 17 он прогестерон. Она говорит это продукт распада прогика. И если он повышен. Значит ЖТ работает хорошо и можно отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну если дюф остается, то можно и попробовать. Может пару вечеров по половинке повставлять, перед полной отменой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Просто у меня срок по идее больше. Последние мес 21 апреля. Но овуляция 8 мая

 

У тебя срок получается 7+3, отличный ктр для этого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  у меня аналогично с 17-оп было, он повышен при Б каждый раз, хоть принимаю гормоны, хоть нет. Но я не рискнула бы снижать прогестерон до 12 недель. Оставила бы 2 дюфа утром и 2 на ночь до полного формирования плаценты.

 

Я по образованию финансист, 2 декрета отгуляла от банка, но уводилась после выхода на работу -мало там платят совсем в кризис. Сейчас официально безработная. Мужу с бизнесом помогаю. В этом направлении выгоднее двигаться с маленькими детьми и при нынешних банковских зп и сокращениях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч - 19844

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну если дюф остается, то можно и попробовать. Может пару вечеров по половинке повставлять, перед полной отменой?

Вместе с пимафуцилом? Или отложить на 2 дня его? У меня как раз есть 2 табл утрожестана 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я паникёр))) пришла вчера вечером с работы смотрю грудь и живот сдулись, не болит ничего. Ночь почти не спала, а в те моменты, что засыпала естественно снились кошмары. Утром проснулась опять ничего, ни одного малейшего симптома иди признака беременности, я в панику. Позвонила врачу своему, съездила на УЗИ, слава Богу все в норме, растут мои крошки. Ктр 1,6 и 1,35 намерили.

Так что УЗИ без показаний, а для успокоения это про меня. И хорошо, что оно вообще существует. По мне так нервами больше можно навредить, чем этим ультразвуком

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч - 19844

калькулятор ХГЧ выдал

Срок беременности (ПМ): ~ 41-51 день

Возраст плода (ДПО): ~ 27-37 дней

совпадает?

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  маловато, похоже((( с натягом на 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч - 19844

Что ты сама думаешь? Может у тебя поздняя О. была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч - 19844

 

Вписывается в нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел хгч - 19844

маловато конечно ((, но нужна динамика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  добро пожаловать)

Спасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, привет! Оставайся до рождения малыша!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  у меня аналогично с 17-оп было, он повышен при Б каждый раз, хоть принимаю гормоны, хоть нет. Но я не рискнула бы снижать прогестерон до 12 недель. Оставила бы 2 дюфа утром и 2 на ночь до полного формирования плаценты.

 

Я по образованию финансист, 2 декрета отгуляла от банка, но уводилась после выхода на работу -мало там платят совсем в кризис. Сейчас официально безработная. Мужу с бизнесом помогаю. В этом направлении выгоднее двигаться с маленькими детьми и при нынешних банковских зп и сокращениях.

 

Думаю тогда перейду на 3 дюфастон хотя бы. До похода в жк к бесплатному врачу. Посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, привет! Оставайся до рождения малыша

Спасибо! Только так и никак по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  маловато, похоже((( с натягом на 7 недель.

 

Может он уже на снижение пошёл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Может он уже на снижение пошёл ? <br />

<br /></p>

Возможно(( завтра узи покажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мало. Завтра еще сдам, но в другой лабе. В этой очень уж долго ждать. В 11 узи завтра.

 

Хотя наверное, сначала на узи поеду. Может и смысла нет его сдавать еще раз. Моя надежда очень слабая. Хотя наверное так быть не должно, но я пессимист по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...