Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Счастье_А,  я всегда надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Держу за вас с малышом кулачки, надежда есть всегда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

mar//ne, привет и добро пожаловать)

 

Счастье_А, ты не накручивай себя раньше времени! надежда еще есть ...надо верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, держу кулачищи @@@@@, нужно верить до последнего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё побеседовало с врачом по поводу питания и веса, у меня уже приличный плюс, ну это от того что я несколько лет на пп и скинула больше 25 кг., сейчас очень сильно хочется сладкого я не ограничивала, а вот каша, творог и т.д все из списка ппп воротит. Врач хорошая: скащала кушай то что хочется, но дробно, сладкое ограничат, но она уверена, что питание беременной и плод очень мало связаны, сказала если тощнит можешь не есть вообще, ребёнок своё возьмёт если ты здорова и ребёнок здоров, есть у неё девочки за беременность минус, ребёнок 4 кг., излишнее питание скорее отломиться на фигуре мамы. Она то же против комплексов витаминов. Ещё сказала что паталогическая прибавка не всегда связана с сахарами, и она считает что прибавка которой стоит бояться это от 16 кг. И выше. А так кушай чьи хочешь, даже вина можно выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  мне тоже вино моя старая гиня не запрещала. Точнее она не старая, просто уехала в США на пмж при моей второй Б.

Другое дело, что сейчас самые сроки стремные-плацента формируется, органы формируются, лучше от 7 до 12 недель минимум вредностей, ну и никакого алко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, а сколько ты уже набрать успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отдыха то же едем в Абхазию в конце июля начале августа, может в Коым больше пугает не дорога, а сам отдых, на сколько это будем комфортно с животиком при наших условиях: на пляже на подстилке, без навеса, море в неопределенной дальности, вот это больше пугает, если бы привычная Турция, где можно расположиться в тени и дети при деле на горках, и море парное молоко, и ты комфортно отдыхаешь. А что у нас пока представляю сложно, будет 40 градусов жара и как спасаться на диком пляже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё побеседовало с врачом по поводу питания и веса, у меня уже приличный плюс, ну это от того что я несколько лет на пп и скинула больше 25 кг

я вот тоже скинула почти 25 кг с 86 до 62 ...потом набрала чуть до 68 ...меня очень набор веса пугает(( я и так не маленькая ...я в прошлые беременности 10-11 кг, но я тогда на пп не сидела ...в эту хочу (не знаю получится ли) в 7 кг уложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я алко позволяла немного по бокалу шампанского до 8 недель пару раз было, сейчас ни-ни, кушаю много, но вчера колбасы краковской до трясучки захотелось, купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 1кг пока. В прошлую Б тоже в начале скидывала, потом от изначального +12 набрала. Надеюсь сейчас так же. А после родов через несколько дней -4 от добеременного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в обе беременности был плюс 6-7 кг до 20 недель, а потом я кг 3-4 набирала...а вот даже с токсикозом у меня вес не уменьшался ни в одну беременность

 

По поводу алко - я не пью вообще лет с 20 ...не люблю я это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот тоже скинула почти 25 кг с 86 до 62 ...потом набрала чуть до 68 ...меня очень набор веса пугает(( я и так не маленькая ...я в прошлые беременности 10-11 кг, но я тогда на пп не сидела ...в эту хочу (не знаю получится ли) в 7 кг уложиться

я то же скинула с 83 до 55, но это было в 2014 году, сейчас уже подползаю к 70, за 2 года. То же большая и то же боюсь с сыном 11 набрала с дочкой 16. Девочки, ну честное слово, дикий жор и именно тянет на шалости, не лезет полезное ну никак. А вот гадость до трясучки. Творог воротит, молочку то же мясо свинину хочу то плов, то рагу овощное с мясом, но все в масле и жареное, майонез хочется. Видимо после долгих запретов слетела с катушек на психологическом уровне. О пп все знаю, все понимаю, но не могу с собой совладать. А может организму что то не хватает, вот и требует. Но я даже не насчитываю на 7, и даже на 10. В лучшем случае на 12. Вообще с 12 недель настроена на пп, но пока не готова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я тут совсем редко. Сегодня были на узи гиматома славу богу почти рассосалась. Ктр 27 мм соответствует 9 недель 3 дня. Чсс 160. Мне кажется чсс маленькое. Но мы растем славу богу и капашимся. На узи было видно как малыш ручками махал.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу переездов, девочки не парьтесь, я выросла в деревни и сына там рожала, и поверьте там где гинеколог принимает раз в неделю пару часов, стационар ближайший в 50 км., а роддом в 120, люди рожают и не менее активно и, кстати, о зб за 25 лет жизни я вообще не слышала, только о выкидышах пару раз. Никаких дюфастонов и утрожестаном там не пьют и УЗИ только скрининг и все нормально, и так же по поводу переезда на дальние расстояния-люди работают кондукторами и вынашивают. Это все факторы, но в какой степени они оказывают влияние никто не знает.

 

Читала о том, что по чсс косвенно определяют пол плода: Якобы высокое -девочка, низкое -мальчик. Не знаю верить или нет. Так же как впринципе и хгч, так же есть такие же высказывания. А 160 это норма, но, если верить этому на мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  у нас в Абхазии на пляже были халявные шезлонги и души. Зонт сами покупали детям.

 

СкороМама72,  160 -нормальное, куда выше-то)

160 -это скорее на девочку по теории. У старшей моей 140 в среднем сб было, вроде как такое на мальчика)

 

Меня тоже на жирное тянет. Особенно на сливочное масло, я с ним бутеры есть стала)правда, хлеб стараюсь черный или хлебцы)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в интернете читала что чсс на моем сроке 170-190 уд в мин. Я кстати на 80% уверенна что мальчик. Хотелось бы дочу. Но в принцепи буду любить хоть дочу хоть сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Столько плохих новостей тут прочитала, девочки мои хорошие держитесь!

Поставили сегодня меня наконец то на учет, так что я теперь официально беременная :D , срок 10 недель, на узи не отправили, сказали показаний нет. А вот анализы мазка плохие :( , я думала , что молочница у меня, а оказалось, что повышены лейкоциты, завтра опять сдавать мазок.

 

Вот вы девченки которые набирали вес до 12-14 кг молодцы, я в обе беременности набирала до 21 кг, в первую пошла рожать с весом 70 кг, во вторую 82. Сейчас тоже хотелось бы набрать максимум 10 ( мой вес на сегодня 71кг)

 

mar//ne, Привет и добро пожаловать! :flower:

 

А по поводу еды ни каких предпочтений практически нет, от многого отвернуло, единственное только хочется персиков, слив, абрикос и нектарин :D , хотя до Бер особо их и не ела. Ааа, еще сегодня на соленые помидоры потянуло и салат из огурцов и помидоров стала с майонезом есть, а всегда ела только с маслом, но жора слава богу нет, ем как обычно

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же скинула с 83 до 55, но это было в 2014 году, сейчас уже подползаю к 70, за 2 года. То же большая и то же боюсь с сыном 11 набрала с дочкой 16. Девочки, ну честное слово, дикий жор и именно тянет на шалости, не лезет полезное ну никак. А вот гадость до трясучки. \

для меня пп - теперь норма жизни и худела я тоже в 14 году, но я до беременности КБЖУ считала, а теперь меня конечно смущает полное отсутствие белков в рационе(((

 

lotos011, привет) только сегодня тебе вспоминала) куда думаю ты пропала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спокойной ночи вам)) пошла я спать а то уже глубокая ночь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для меня приятной неожиданностью стало то, что многие из нас за 3-им беременны. Я очень удивлена и очень рада. Я и муж из многодетных семей и считаем что детей должно быть много, но перестройка наложила свой отрядила на мнение людей, действительно живя в деревни в то время легче было тем у кого один ребёнок, а когда заканчивали школу в 2000 и во всю процветали взятки при поступлении в вуз, мая медаль при пустом кошельке родителей и ещё нескольких маленьких детях лишили меня даже шанса на высшее образование. Этот стереотип у многих остался до сих пор в голове, особенно в провинции. Я многих не говорю о беременности, не все поймут, даже родителям. Хотя в нас все запланировано. Сын подрос, дочка то же уже я не работаю, муж детей видео редко, так как тяжело пришлось вставать на ноги, теперь решил отдать всю неотданную любовь малышу, хочет дочку. Сейчас можем позволить себе такую роскошь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А , я держу за вас с малышом кулаки @@@@@@@@! Я хочу верить, что всё будет хорошо!

 

По поводу ПП и подсчёта КБЖУ... я с января этого года сидела на этом. Сбросила прилично, но сейчас я ничего не могу есть из того, что ела. Особенно белки не идут. Но хоть воду уже могу пить и холодильник хоть открыть могу. А раньше у меня это действие вызывало сильный приступ тошноты. Пятую неделю готовка на дочке и муже.

 

И ещё...вчера в консультации при осмотре сказали, что есть нехорошая слизь. Предложили свечки гексикон использовать 5 дней. Кто-нибудь использовал их на раннем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу теории по чсс, мы с девочками в августятах вели статистику - не работает теория)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы летим в Черногорию в начале июля, перелёт правда недолгий 3,5 часа, но будет 11 неделек, страшно немного. Кто ещё летал на ранних сроках?

 

У меня тоже волосы жутко лезут, хотя витамины принимаю, так что видимо не в них дело, гормоны(((

 

Девчата, вы все говорите про спортивные лифы, это прям, которые найки, рибок и прочие выпускают для занятий спортом или имеете ввиду просто топы трикотажные?

 

Мне супруг не дал денег на контракт на ведение беременности в той клинике, где все время наблюдалась((( завтра пойду прикрепляться к местной поликлинике, чтобы на учёт встать. прощай индивидуальный подход, здравствуй, бюрократия. Отзывы о моей жк в инете - мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Лида привет :flower: , да Мирон болел, четыре дня температура под 39, кашель жуткий, вот у меня настроения не было ноут включать, вчера хоть темпа спала и у меня настроение улучшилось, но кашель еще сильный у него

 

Вот кстати тоже хотела спросить про спортивные лифы, это какие?

 

По поводу профессии я кредитный специалист, по образованию экономист

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...