Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

А мне наоборот давал, но я задала от 60-100 тыс., я встала бесплатно, но договорилась с тем врачом кого мнение мне важно о разовых консультациях, это 2500, на пусть их будет 10 не больше это 25000, но не 100, да и анализы все бесплатно, вот сегодня то что мне выписали это на 7-8 тысяч, зачем платить дяде??? Единичные крови, мочу врач в же сказала можно платно если не получается сдать по талону ей не принципиально. Вот сегодня была записалась через емиас на 11-15, пришла в 11-12, в 11-15 зашла. Сегодня же сделали экг, талон на анализы дали на биохимию только на 22, 23 на приём, да неудобно мы на даче за 250 км., но потом она до 18 июля в отпуске мне гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

У меня вот такой лиф...в нем отличная поддержка для груди - мне после ГВ это важно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали нам узи. КТР 17,7 мм что соответствует 8 нед 2 дн (по месячным 8+1дн), СБ+. Больше никаких размеров не меряли, да мне и не надо. Все что надо померяем в 12 неделек. Надавали направлений на скриннинг, анализы крови. Про витамины не сказала что надо принимать. Спросила что я принимаю, и после того что я ответила что принимаю только фольку только покивала головой соглашаясь.

 

ФуНтИк не поверишь, я про кисты забыла спросить. Я от радости, что с эмбриончиком все в порядке, даже забыла ей напомнить о них, а врач и копать сильно не стала, не смотрела яичники. Надо будет на скриннинге попросить проверить их, там и аппарат лучше и врач дипломмированый по узи. Не забыть бы опять, растяпе)))

 

Зато на всяк пожарный случай я попросила взять мазок, чтото мне не очень нравились мои выделения. Ну сейчас лучше перестраховаться и проверить.

Порадовала меня Г тем, что если есть тонус или просто плохо себя чувствую, то лучше остаться дома и она без проблем даст больничный. Это успокаивает.

Еще мне предстоит на более позднем сроке сдать анализ околоплодных вод на патологии. Это для всех кому уже стукнуло 35. Риск выкидыша 1:300. Но Г утешила, что если будет тонус на этом сроке или другая какая угроза, то о проверке не может быть и речи. Девочки за 35, в России делают такую проверку?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 2 гв грудь, как у девочки-подростка) как-то не испортилась она, форма осталась, разве что объём уменьшился. Был 2,5-3 до планирования, остался 1,5-2. Сейчас надулась до полной двушки и соски потемнели уже, рано пигментация в этот раз.

Для меня "спортивные топики"- это обычные топики. Нечего особо в профессиональные класть) Обычные бюстики ношу, но помягче.

 

*Лапочка*,  с хорошим УЗИ тебя!

В России не обязательны, но возможны такие обследования.

 

Светка-Светланка,  да, третьих многие ждут тут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Oksik-K,

У меня тоже грудь отлично сохранилась, вообще никаких изменений) хотя в прошлую б я стартовала с первого размера, а когда вышла из роддома был размер пятый... И растяжек нигде нету, говорят с второй беременностью они не появляются уже, потому я не волнуюсь, но кремами запаслась.

С утра себя чувствую гораздо лу ше чем вечером, решила всеже попить хофитол, ибо вчера вечером совсем хреново было, думала опять вырвет, еле сдержала позывы(((

 

*Лапочка*,  с отличным узи!))) ну если с малышом все хорошо, значит кисты на него никак не влияют, это самое главное)))

 

Про теорию чсс и пола, мне тоже г сказала не работает теория. Жаль))) у моего крохи 173 намеряли в 7 недель 4 дня, и оч девочку хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Спасибо девочки

 

Доброе утро!)

Oksik-K,

У меня тоже грудь отлично сохранилась, вообще никаких изменений) хотя в прошлую б я стартовала с первого размера, а когда вышла из роддома был размер пятый... И растяжек нигде нету, говорят с второй беременностью они не появляются уже, потому я не волнуюсь, но кремами запаслась.

С утра себя чувствую гораздо лу ше чем вечером, решила всеже попить хофитол, ибо вчера вечером совсем хреново было, думала опять вырвет, еле сдержала позывы(((

 

*Лапочка*,  с отличным узи!))) ну если с малышом все хорошо, значит кисты на него никак не влияют, это самое главное)))

 

Про теорию чсс и пола, мне тоже г сказала не работает теория. Жаль))) у моего крохи 173 намеряли в 7 недель 4 дня, и оч девочку хочу.

 

Как раз хотела тебя спросить, ты не поискала у вас таблетки что я принимаю? Диклектин?

Вчера взяла в приемной у Г рекомендации по питанию про тошноте. Сегодня переведу и напишу сюда. Понимаю, что многие читали в инете про это, но вдруг кому то пригодятся эти инструкции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замершая. Ктр 5.2, сб-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замершая. Ктр 5.2, сб-

Держись. Всё еще получиться. Я понимаю это очень тяжело. Здоровья тебе и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну вот :( как же так! Скорейшего восстановления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замершая. Ктр 5.2, сб-

Держись. Через это многие тут прошли, обычно дважды такого не бывает.

Узнавала у врача, можно таблеткой или вакуумом обойтись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, очень сочувствую... Наверное как никто. Сама в ожидании, почти смирилась уже с этой мыслью. что тебе рекомендовали? Вакуум или медицинский аборт? Я уже голову сломала на эту тему. Гинеколог мой говорил, что у его жены было 2 ЗБ. Потом троих детей родили. Так в первый аз она выбрала медицинский, на 2 раз она сказала, что больше никогда в жизни и только вакуум. А мне уже нужно знать, что сказать в понедельник.... А я все на весах взвешиваю. Срок то не маленький уже, может и лучше вакуум.

Извиняюсь девочки, что в этой темке о таком говорю. Пусть никого из вас это не коснется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не коснулось никого больше и никогда! Но большинство из нас уже с этим сталкивались. у меня в ноябре 15 года была вакуумная чистка. Говорят медакаментозно тоже сомнительно, может все не выйти и все равно вакуумом придется в итоге.

 

Я сегодня встала на учет, как обычно нужно пройти миллион врачей. А еще повышен сахар у меня, я накануне анализа наелась драников, на ночь глядя много ела и пила, думаю могло повлиять, но все равно сказали к эндокринологу идти и под вопросом гестационный диабет. Надеюсь, пересдам и все будет ок. А так все анализы в норме. Мужу еще нужно флюру и кровь на РВ. А мне т.к. флюрографию нельзя, 3 дня подряд мокроту сдавать в баночку, ну вот капец, что за бред. 3 года назад не было такой ерунды. Дали рецепт на бесплатный дюф 2 пачки (выпросила).

Изменено пользователем Annette1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела тебя спросить, ты не поискала у вас таблетки что я принимаю? Диклектин?

Вчера взяла в приемной у Г рекомендации по питанию про тошноте. Сегодня переведу и напишу сюда. Понимаю, что многие читали в инете про это, но вдруг кому то пригодятся эти инструкции.

Диклетин пока не искала, лежит у меня этот уже купленный хофитол, думаю отчего не рискнуть, вдруг поможет, а если нет, поспрашиваю в аптеках эту штуку, что тебе выписали) хофитол глотается не так противно как я думала, главное себя заставить, вот честно, мне получше)))) даже сьела целый кусок остывшей пиццы 4 сыра, которую мальчики мои вчера себе заказывали! Это достижение!!! За рекомендации по питанию буду очень благодарна, ибо мне моя г просто сказала ешь что лезет....

 

Счастье_А,  ну вот(((( очень очень жаль(((( скорейшего восстановления тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, мне кажется, что специально никто у нас анализ околоплодных вод после 35 лет не берёт. Это только по показаниям скрининга делают вроде...

Счастье_А, очень жаль!

 

Читаю я тут про ЖК и недоумеваю...везде всё разное делают и требуют! У меня вообще приём странно прошёл. Ни давления, ни веса не измеряли. Про хронические болячки не спрашивали. Только бумажки разные организационные сидела подписывала. Про молочку сказали, что в этом месяце я опоздала. Типа приходите в июле...но т.к. я буду на отдыхе и вернусь после 17 числа, то тоже похоже пролетаю... Про таблетки ничего не сказали. Вот только на скрининг записали в роддом... но и то я там не сообразила а вот теперь думаю- записали на скрининг на день- в 14-20 узи. А кровь то где сдавать? и когда? Непонятно... Или мне половину дня надо голодать, чтобы кровь сдавать в роддоме? Но вроде в памятке написано, что перед узи за 40 минут нужно съесть шоколад или выпить кофе. Я не хочу опять ехать в ЖК. Мне долго туда добираться! Может кому более нормально врач рассказала по поводу скрининга чего-нибудь?

Вообщем, всем на всё наплевать... и это у лучшего врача ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  очень жаль что так случилось((( но ты сделала все что в твоих силах! восстанавливайся скорей, пусть все побыстрей забудется и наступит легкая и счастливая беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замершая. Ктр 5.2, сб-

печально(((( крепись и снова в бой, пусть будет следующая легкая беременность и роды в срок!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, очень - очень жалль( держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. хочу сходить сегодня в жк. прикрепиться. как я понимаю к врачу я сразу не попаду? надо записываться заранее чтобы на учет встать? в последний раз ходила в нашу жк лет 5 назад - можно было сразу к врачу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у нас запись за две недели... И чтобы в след. раз по Б. прийти- опять записаться надо за две недели! Странная какая-то теперь система для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у нас запись за две недели... И чтобы в след. раз по Б. прийти- опять записаться надо за две недели! Странная какая-то теперь система для беременных...

ну мне надо прикрепиться чтоб записаться... вот сегодня прикреплюсь и запишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, удачи...

А я опять сегодня к врачу потопаю, т.к. со скринингом они мне что-то намудрили. Поеду узнавать, а то врач последний день перед отпуском работает сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник вакуум, лежать 7-10 дней. Решила не делать платно. Счастливо оставаться, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, очень жаль, что так вышло. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, очень жаль (((((держись!

 

Девочки, давайте я к вам тоже с УЗИ попристаю. Переделали мне сегодня в больничке.

Предыдущие результаты 08.06.16 СВД 12мм, КТР 3мм, эмбрион с пульсацией

Сегодняшние результаты 17.06.16 СВД 16мм КТР 5.5мм, эмбрион с пульсацией ЖМ 3мм

 

И они меня спрашивают, не мало ли вырос? А я, дак да, всё знаю как будто.

 

ну и киста да, у меня в правом яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...