Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна, забавная история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Девочки, а я сегодня опять умераю от головной боли! Утром как начала болеть.... как-будто дятел в левую половину бьети глаз даже болит.... выпила ношпу-ни о чем. Купила сироп парацетамола. Днем выпила 5 мл, не поняла помог или нет. Сейча не выдержала и выпила 10 мл, надеюсь поможет

 

olisi83, я купила сегодня) прибежала домой и давай искать сердечки) Облом...слишком масики мы еще)) не слышно пока ни одного.Но я не расстроена. Верю что скоро услышим. в 10 неделек повторим) а там и скрин скоро

И я сегодня получила и спробовала.... пока ничего не слышно. Купила тоже на авито. С пересылкой вышел 1300 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Хотела у вас спросить, а у вас у всех есть признаки Б - тошнота, болезнь груди, тянущие боли в животе. У меня вообще ничего не болит, ничего не тянет, токсикоза нет. Я одна такая ненормальная или опять со мной что он не так!

У меня периодами. То вообще ничего не болит. То болит все на свете и тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Janky' timestamp='1466258415'

 

16370687]

 

Привет!!! И я на саххранении лежу, срок у нас похожий. Мне в пт на узи намерили КТР только 9,8 мм, ну думаю ещё подрастёт. Второй день выделения цвета кофе с молоком, живот немного тянет. Особо никто не смотрит, всем наплевать, назначили дюф и транескам. Ношпа и папаверин свои, вот тебе и больница.

Тоже назначили хгч сдавать 2 раза, вроде должен прирастать ещё, но не так сильно. Я тоже возмущалась, вроде на узи все должно быть видно.

У меня лечение тоже только без папаверина и ношпа только при болях. Сегодня вот-прикратились вечером выделения. Во вторник еще узи и хгч 2-ой раз...Надеюсь все хорошо. А у тебя ктр хороший,может овуляция позже на пару дней была или просто так ростет. В целом мазня у меня была 5 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, мазня прекратилась, я постепенно снизила дюф дозу, все хорошо, тонуса нет ттт, есть ли смысл себя магне б 6 пичкать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена92,  мне магне б6 назначали курсами 2 недели, через 2 недели, без всяких жалоб. Ну я так примерно и пила, без него сводило ноги. комплексные не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Манне б6 не прописывали. Думаю есть ли смысл пить самой? Вообще в её схеме лечения стоит препарат этот. Но мне почему то не надо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу магне б6. Нам врач в стационаре говорит, девочки, вы серьёзно верите в волшебное действие магне б6. Она считает, что это все туфта, и при кровотечениях она нам посоветовала отменить. Причём ношпу и папаверин здесь не назначают. Только утрик и транексам 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотела спросить. Как думаете че делать? У меня появились по моему после узи вчетверг лёгкие коричневые выделения. Я бы даже сказала какие то коричневатые ( разбавленного какао) прожилки. И то видно только на туалетной бумаге. На прокладке нет. Все это становится желтоватым цветом. Сейчас пью 3 дюфастона. Стоит ли звонить врачу? Подключать ещё дюфастон или пить нош пу? По узи вчетверг все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  если было коричневым, а становится желтоватым, я так понимаю бежевые, то все уже проходит. Если так и останутся желтыми, то лучше мазок сдать, чтоб удостовериться что нет инфекции, но скорей всего на узи в шейке какой-то сосудик лопнул, потом все вытекло и остатки выходят. Коричневая- это старая кровь. Вот если будут переходить в розовые или красноватые выделения, то стоит подумать о враче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  если было коричневым, а становится желтоватым, я так понимаю бежевые, то все уже проходит. Если так и останутся желтыми, то лучше мазок сдать, чтоб удостовериться что нет инфекции, но скорей всего на узи в шейке какой-то сосудик лопнул, потом все вытекло и остатки выходят. Коричневая- это старая кровь. Вот если будут переходить в розовые или красноватые выделения, то стоит подумать о враче.

Просто уже воскр. А прожилки так и есть. Даже бледно коричневый. Я сдавала мазок из влагалища. У меня повышены лейкоциты 15-18 в поле зрения. И молочница. Ща лечу панифуцином. 2 свечи из 6 пока. Просто думаю может потому что я слезла с утрожестана 200 на ночь и перешла на ещё одну табл дюфастона. Было 2 табл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я бы в любом случае посоветовалась с врачом хотя бы по телефону. Речь о кровянистых выделениях. Но возможно просто лопнул капилярчик при узи. Мне когда узи делала тоже шуровала там датчиком как тестомешалкой, не знала как пристроиться и с какой стороны лучше ктр померять. Думала тоже начнется мазня, как у некоторых девочек тут. Но у меня все ттт, чисто.

 

Стала я замечать что я отекаю. Кольца впритык стали, а раньше слетали,болтались на пальцах. Обувь тесная стала, и ноги горят от жары, я в закрытой хожу, у нас кондиционеры дикие везде, при жаре >+32°С на улице. Вес на месте стоит, пью чуть меньше 2 литров. Как думаете, может быть от жары или другое что? У меня отеков в прошлуб Б не было, только на последнем месяце ноги немножко отекали. Так что я озадачена.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  меня когда недавно на кресле смотрели, врач сразу предупредила, что будут выделения, но они с шейки, говорит сейчас такая шейка, что чуть до неё дотронешься, кровить начинает. Если не усиливаются, то можно не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  меня когда недавно на кресле смотрели, врач сразу предупредила, что будут выделения, но они с шейки, говорит сейчас такая шейка, что чуть до неё дотронешься, кровить начинает. Если не усиливаются, то можно не переживать.

Мне мазок брали перчаткой из влагалища. Даже зеркало не вставляли. Говорит не буду туда лазит и из цервикального канала брать. Через неделю мне идти в жк. Вставать на учёт. Скорее всего не дамся смотреть себя на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то же пару раз были именно коричневые продилки по 2-3 дня единичные выходили. На УЗИ скащали все хорошо, а в четверг была у врача и а среду, четверг опять это наблюдала именно светлые выделения и иногда прожилках крови, врач мазок брала и там то же прожилках я ей сказала об этом она увидела сама и говорит это точно шеечный не страшно, капилляр лопнул вот и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А как вы себя чувствуете в день предполагаемых месячных ? Наверняка уже все пропустили этот очередной день. Или уже забыли в какой день должны начаться месячные. Слышала у некоторых болит живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного вечера!

Мы вернулись с дачи, опять клубники привезли, вишни. На грядках висят маленькие пуплята огурчиков, красота. Но жара стояла эти два дня - вообще ничего делать было неохота. Сын выпросил налить бассейн - налили, они с мужем накупались, а вот я не решилась. Купалась только в душе - там вода - парное молоко!

 

А еще мы в пятницу ходили на автородео с сыном, так классно было! Машинки разные трюки выделывали - на двух колесах ездили, каскадёры через горящие коридоры прыгали, а в конце представления машина с большими колесами (не помню ее название) смяла своими колесами нашу отечественную шестерку!

 

Angel1407, у меня скоро предполагаемы день месячных - у меня ничего не болит, ничего не тянет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А как вы себя чувствуете в день предполагаемых месячных ? Наверняка уже все пропустили этот очередной день. Или уже забыли в какой день должны начаться месячные. Слышала у некоторых болит живот

у меня тоже ничего не болит

 

Наелась клубники со сгущенкой, тянет то на кислое, то на сладкое. Живот вылез, не знаю как скрыть, такой палевный уже, кругленький )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911,  у меня тоже сегодня пузо такое вывалилось и не втянуть, как барабан... понятно, что там еще нечему выпирать, еще даже дно матки не нащупать. У меня такое пузо недель в 18-30 было. Пыталась втягивать, скрывать, а потом плюнула и ну пускай думают что у меня 20 недель)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже брюхо палевное уж очень, особенно на речке стыдно с детьми. Как-будто до сих пор не убрала живот после родов.

У меня нет такого "предполагаемые месячные". Они приходят на 14 дпо всегда, но когда эта О -на 15 или на 30 дц, мне неизвестно) в среднем на 21 день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот пузень подсдулся - газы ушли наконец - то))) но вот сиськи это пипец с 1.5 после ГВ - полная тройка...муж конечно в восторге))) а мне тяжело с новым размером...что же на ГВ будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на гв еще похлеще будет))) у меня со второго всю Б третий был, а когда молоко пришло, мама дорогая- пятый еле натягивала. Но растяжек практически нет- на одной груди внизу две штучки всего.

 

Меня из-за груди на работе "спалили" причем начальник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :)

Дааа, у меня тоже как шарик живот, особенно под вечер, но это газы, с утра плоский, но и все-таки чувствуется что мышцы уже не те, после первой беременности, тогда у меня живот недель в 20 стало видно (а окружающим вообще в 28).

У нас на выходных была чудесная погода, как наверно и все провели на свежем воздухе, на даче. Жаль, что живем на севере, ягоды у нас появятся только в июле.

А с сегодняшнего дня я начала специалистов проходить (пока только к терапевту сходила), а еще мне 3 дня подряд плевать в баночки (сдавать мокроту, т.к. при Б нельзя флюшку сделать), это кошмар, я с утра еле смогла.

 

Licht, отпишись потом как там твое узи! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990,  ого, а у нас не надо никуда плевать, флюшку только муж делал, после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала сообщение, а его нет почему-то)))

 

У меня сегодня 9 недель. Вот думаю, когда на УЗИ сходить. Голова моя покоя не знает, после зб все равно хочется УЗИ сделать после критического сроку. Вот думаю, в 9,5 сделать или 10 дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...