Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

всем добра!

 

как выходные, мы нагулялись, жара была неимоверная +28, еще бы море под боком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

всем добра!

 

как выходные, мы нагулялись, жара была неимоверная +28, еще бы море под боком )))

У нас речка под боком) загорели с детьми. Дети накупались, я боюсь -только забегала в воду и обратно. Хочется, чтобы быстрее пробка там сформировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас речка под боком) загорели с детьми. Дети накупались, я боюсь -только забегала в воду и обратно. Хочется, чтобы быстрее пробка там сформировалась.

ничего себе вы экстрималы. сейчас ьемпература воды московских водоемах 18 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да вообще бред с этими плевками. В первую Б не было такой фигни, это сейчас у нас нововведения какие-то!

 

Блин, девочки, скажите, это нормально? Состояние полнейшего облома все выходные и сегодня, что-то пытаюсь сделать и нет сил, такая слабость. Блин, какие же разные беременности у одной и той же женщины, в первую я вообще бодрая была. Вчера зато нашла силы вечером наварить борща и в 10 вечера, когда ребенка уложили, кааак навернула тарелку со сметаной :D

Сижу на работе и еле заставляю себя заниматься делами :(

Изменено пользователем Annette1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, надеюсь у нас таких нововведений нет! Никогда не умела добывать мокроту, особенно которой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите а с токсикозом можно взять больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, в том то и дело, я ж не старый дед харкающийся. Но у меня вроде получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом с работой есть платная поликлиника. там дают больничный. вот думаю мне идти к терапевту или к гинекологу.. скажу что тошнит, блюю, голова болит - хочу больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки! Надеюсь, что выходные у всех удачно прошли ;)

Читаю вас постоянно с телефона, но не всегда есть время зайти ответить с компа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто не встал ещё на учёт или не планирует в первом триместре вставать, скажите а каким образом вы планируете скрининг делать первый? А то я записалась на УЗИ к своему врачу платному, а вот что с кровью делать ума ни приложу идти по направлению на УЗИ не хочу, а вот кровь сдала бы бесплатно... Ещё вопрос сдавали ли вы Тито? Пьёте ли йод??? Читаю на форумах у многих проблемы с ттг... Врачи дельные препараты йода назначают.. Ещё вот с диетой маюсь боюсь развития гсд вот поделитесь какую вы соблюдаете диету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, а что не хочешь просто к обычному терапевту, скажи температура 37,5 и сопли пока не промоешь физ раствором, просто по тошноте не дадут, а так простуда типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, а что не хочешь просто к обычному терапевту, скажи температура 37,5 и сопли пока не промоешь физ раствором, просто по тошноте не дадут, а так простуда типа.

да я вот думаю пойти к платному терапевту. думаю он то мне точно даст?? просто не знаю стоит ли ему говорить что я беременна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет еще не встала (никак не определюсь куда))).

Перед беременностью у меня ттг бл в пределах нормы, но близко к верхней границе.

Я и до зачатия йодомарин пила, и сейчас не прекращаю.

 

Скрининг можно сделать платно, как уз, так и анализ крови.

Но, я та думаю, что на учет все же вставать пора)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  я пока не собираюсь на учет вставать. На узи хожу платно, на скрининговое тоже пойду платно к врачу, которому доверяю, кровь сдам или в тот же день или на следующее утро в Хеликсе. Ттг у меня что перед прошлой Б, что во время, что перед этой Б в пределах нормы, поэтому не сдавала пока. Йод есть в составе фемибиона, пока только его пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата. Я только от врача. Малыш замер на том самом размере, что был неделю назад. Наверное вскоре после УЗИ . Уговорил меня на медикаментозный аборт. Всем желаю удачи и оставайтесь здесь до самых родов. Всем прекрасных беременностей и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht,  ну как же так?(((( очень жаль... пусть медикаментозный аборт пройдет хорошо и совсем скоро случится замечательная беременность с родами в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ничего себе вы экстрималы. сейчас ьемпература воды московских водоемах 18 градусов

20 есть по ощущениям. А дети у меня вообще моржи)))

 

Привет девчата. Я только от врача. Малыш замер на том самом размере, что был неделю назад. Наверное вскоре после УЗИ . Уговорил меня на медикаментозный аборт. Всем желаю удачи и оставайтесь здесь до самых родов. Всем прекрасных беременностей и родов.

Сочувствую. Хотя и ожидаемо было, но ты молодец, до последнего боролась. Давай восстанавливайся и в бой!

 

Светка-Светланка,  я скрининг сдавать не буду. Хочу на УЗИ в цир к хорошему узисту попасть. Со старшими не делала, точнее только первый в жк через 5 дней после УЗИ, толку в них не вижу особо.

 

Анализы сдам у мамы на работе -гормоны, коагулогию, общий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, очень жаль((( сил тебе! Скорейшего восстановления и новой удачной беременности!

 

Angel1407, я брала больничный с токсикозом - без проблем дали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже вас покидаю... Сегодня на узи у малыша не нашли сердцебиение. Плодное яйцо так и не выросло, и ему просто не осталось места. Уже четвертый мой малыш покинул меня...

Девочки, желаю вам всем удачной беременности со счастливым концом. Надеюсь, и я смогу когда-то испытать радость материнства...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня, может и дурацкий, вопрос.

А зачем вообще на учет вставать?

Нельзя потом просто обменку получить, имея на руках анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на учет встала...сама удивлена, что так рано медсестра пригласила, но у нас в консультации особых анализов и замеров нет (вес, давление, гемоглобин и моча)...дали направление на 1 июля к врачу - у нас врач всего два раза за беременность смотрит...будет осмотр на кресле и узи ( узи я рада - идти платно не надо)...сказали пить монивитамины, омегу и кальций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Olga-happy-mom//,  о Господи, бедная, как я тебе сочувствую. Держись, как можешь. После того твоего УЗИ не стала пугать, у моей подруги аналогичная ситуация при безумных дозах клексана закончилась зб в 27 недель. Что-то не то на этапе формирования плаценты, слишком она маленькая, тоже после маленького плодного яйца. Они препаратами вытянули, но все равно не родился ребёнок. Лучше уж раньше.

А ты мутации сдавала? Антифосфолипидный синдром? Все это есть? Той моей подруге удалось выносить на плазмоферезах, кроме гепариновый, дочке (после 2 3б) сегодня как раз 5 лет.

Ищи врача. В Москве я бы тебе посоветовала по теме, но ты не тут живешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Licht, //Olga-happy-mom//, да что же это такое, девочки! Сил вам, крепитесь, желаю скорейшей удачной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько грустных новостей с утра(((

 

//Olga-happy-mom//, сил тебе пережить это! Держись!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Licht, //Olga-happy-mom//, как же это печально! Держитесь девочки, много вам сил и скорейшего восстановления! Желаю забеременеть в самое ближайшее время и чтобы Б принесла вам долгожданных малышей! Не отчаивайтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...