Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Дон_Хомячес, это и есть токс на определенные продукты! Я сейчас тоже молочку не люблю. Максимум в кофе утром молоко добавляю

 

Всем привет! Всех хорошего дня!!!

 

Angel1407, скорее всего-это кишечник. У меня так же раньше было перед М. И сейчас иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

врач посадила меня на диету. стандартная: не жареное, мясо говядина или курица, исключить острое, виноград и мучное.. а меня как раз тянет на мучное

 

olisi83, все таки схожу на узи платно. если все будет хорошо - тогда уже в 12 недель на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже от всей молочки воротит теперь...даже сыр фуу((( купила вчера кальций витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

Вот прошло 2 недели с узи, хочу сходить, т.к. анамнез, а на прием только через неделю к Г.

Тоже вот ничего не болит ничего не тянет только утомляюсь быстро и иногда голову подкруживает, вот вся в сомнениях!

 

Кто со скрининга поздравляю!!! с хорошим УЗИ

Кто пойдет на узи @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasy_трижды мама, мне врач в понедельник сказала, что в идеале вообще ничего не должно беспокоить, хуже когда что то болит. Я вот тоже ничего не чувству, ориентируюсь на грудь, которая чуть-чуть побаливает и легкую тошноту и отсутствие аппетита. тоже хочу сходить на узи, но что то не решаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки сходила на узи. Свд 32,8. Ктр 15,8. Желточный мешочек. 3,9. Сердцебиение ритмичное. Желтое тело 20 мм в левом яичнике

 

Написано свд соответствует сроку 7нед 5 дней. Ктр 8 нед и 3 дня. Насколько это страшно что свд по сроку меньше ктр

 

Ещё в правом яичнике у меня какое то округлое энэхогеннор образование 24 на 23 мм при цдк аваскулярное, однокамерное, тонкостенное. Содержимое гомогенное. Что это ????

 

еще ЧСС 176 уд мин. это не много? хотя сказали ровное сердцебиение. может от меня тоже зависит? я волновалась копец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я кабачок! Сегодня выходной, сижу дома, АБСОЛЮТНО ничего не хочется. Не убираю, мужу не готовлю, сижу и туплю. Токсикоза как такового нет, просто после любого приема пищи ужасная многократная отрыжка. Короче фигня полная. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки сходила на узи. Свд 32,8. Ктр 15,8. Желточный мешочек. 3,9. Сердцебиение ритмичное. Желтое тело 20 мм в левом яичнике

 

Написано свд соответствует сроку 7нед 5 дней. Ктр 8 нед и 3 дня. Насколько это страшно что свд по сроку меньше ктр

 

Ещё в правом яичнике у меня какое то округлое энэхогеннор образование 24 на 23 мм при цдк аваскулярное, однокамерное, тонкостенное. Содержимое гомогенное. Что это ????

 

еще ЧСС 176 уд мин. это не много? хотя сказали ровное сердцебиение. может от меня тоже зависит? я волновалась копец

Я что то не-пойму,что такое свд? Я вчера была на узи. Ктр 22,ВДПЯ 31 сб 168. Жм 4.Срокэпоставили 8 нед и 4 дня И киста 24 мм в левом яичника,сказали,что пройдет сама,может и тебя тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калимова, диаметр плодного яйца. короче что у тебя вдпя.

 

у меня желтое тело отдельно а в правлом яичнике фолликулярная киста.. только не пойму откуда.. у меня росли фолики при берем что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug,  вот и я кабачок кабачком вторую неделю уже...я забила на все по возможности))) жду второго триместра - обычно энергии прибавляется и ношусь электровеником)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калимова, диаметр плодного яйца. короче что у тебя вдпя.

 

у меня желтое тело отдельно а в правлом яичнике фолликулярная киста.. только не пойму откуда.. у меня росли фолики при берем что ли?

А-у меня написано,что диаметр,тот что у меня 31 соотвецтвует 8 и 1. Может организм не успел перестроиться на беременность в самом начале..вот они и образовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  сейчас посмотрела табличку норм свд в интернете, там такой размер соответствует сроку ровно как у тебя: 8 нед 4 дня. Ктр на 1 день отстает, но это ерунда. Про чсс мне врач сказала что нормально, было 174 в 9 нед 4 дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, сейчас посмотрела табличку норм свд в интернете, там такой размер соответствует сроку ровно как у тебя: 8 нед 4 дня. Ктр на 1 день отстает, но это ерунда. Про чсс мне врач сказала что нормально, было 174 в 9 нед 4 дня.

ну слава Богу. может девочка по размеру ктр и чсс)))

 

Angel1407, сейчас посмотрела табличку норм свд в интернете, там такой размер соответствует сроку ровно как у тебя: 8 нед 4 дня. Ктр на 1 день отстает, но это ерунда. Про чсс мне врач сказала что нормально, было 174 в 9 нед 4 дня.

 

почему-то на фотке написано CRL 13,6. почему тогда в заключении ктр 15,8.. странно... может погрешность какая-то есть. или она потом перемерила..

Изменено пользователем Angel1407
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос..... Окулист на прошлой неделе не стал проводить осмотр глаз, т.к. нужно закапывать глаза для просмотра глазного дна, а я была за рулём. Кому-нибудь предлагали закапывать глаза при прохождении осмотров при постановке на учёт? Я что-то переживаю из-за этого закапывания. Может это оправдано, т.к. у меня близорукость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, хороший вопрос..не помню, как было у меня))..мне кажется, чуть позже надо закапывать..Б прилично может влиять на зрение..я тоже близорука, но не сильно...в итоге сказали, что могу сама рожать с дочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, мне окулист неделю назад закапывал. Всем беременным в очереди капали. Я думаю, что это обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  мне не капали ничего, но от многих слышала что закапывают и зрачки потом огромные))) некоторое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня близорукость небольшая...И капли мне капали в прошлую Б., но уже на большом сроке при обследовании в центре Федорова. Тоже самой разрешили рожать двойню. Но сейчас срок маленький и я боюсь навредить малышу каплями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, магне б6 только при тонусе принимать или курсом лучше пропить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  мне кажется курсом, он же имеет накопительный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Да, мне тоже зраки расширяли при осмотре окулиста) Я уже весь обходной лист заполнила) Ох и гаденькое это чувство, когда зраки не диафрагмируются, солнце ещё так шпарило, а я солнцезащитные очки забыла, еле до дома дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а наблюдается кто-нибудь по контракту?

Есть сейчас разница с ЖК. Или все так же- небо и земля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня то же прошла обходной лист, кроме Терехов анализы ещё не готовы, у меня нет паталогии глаз зрение на обоих по 1,0 мне ничего не расширяли и не капали. Была на приёме у гинеколога давление низкое, вес равный с добеременным а уж думала плюс 5 кг точно, хотя и живот и бока обросли жиром. Я довольна же хотела по контракту, но пошла по полису и очень рада, даже врачу предложила скрининг сделать платно она отговорила, сказала что в частных лабораториях часто бывают ошибки и она им не доверяет, просила делать по направлению отправила в 10 роддом в Москве сегодня дала направление на 29.06 сказала сразу и кровь возьмут и УЗИ сделают сказала смотрят именно генетики кровь и врач УЗИ специалист именно по скринингам. Рожать отправляют в ЦПСИР на севасторольскую, вообщем сказала не нужно платно ходить никуда, если экстренно не успеваете мочу то сдайте платно. Вот вчера взяли 5 пробирок крови плюс из пальца и мочу в итоге там и обследование щитовидка и гемостаз и инфекции и биохимия и все остальное параметров 30 точно, в платной все эти стоит 12-15 тысяч. Плюс специалистов обошла за 40 минут в платной 3-5 отдала бы точно. Плюс в Москве питание беременных. И самое главное что в Жк так же все без проблем: талон даёт врач на время, народу никого заходишь точно в своё время. Я очень довольна и врачом и организацией. Это говорю про Москву.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в обычную поликлинику! город у нас маленький и платно ведут беременность те, кто в женских консультациях тоже их ведёт! Не вижу смысла платить больше. Да и врач все анализы назначила сдать бесплатна, в том числе на хгч и прогестерон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) мы идём на 1 скрининг 9 июля. Кто идет тоже в июле или кто прошел? Боитесь? Кто прошел пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...