Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

СкороМама72, нам тоже в июле, очкую, конечно :D не знаю точно какого числа, 4 июля мне на прием, там вроде дадут номерок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

СкороМаиа72, я сдаю кровь 28 числа, а на скрининг 20 июля... Но думаю до скрининга еще попасть один раз на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  а в какой ЖК вы наблюдаетесь?

 

Девочки, а если не встать на учёт до 12 недель что-то теряешь кроме 500 руб.?

А то я походу не успеваю, все ещё валяюсь в больничке, мне тут в принципе все анализы взяли, а через неделю в отпуск уезжаю. Вообщем неделя на все про все, а я не прикреплена никуда еще(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72, я 8 июля иду =) стремно конечно, последнее узи в 7,5 недель было, но вроде всё хорошо ттт. Почитала, что на таком сроке много ошибок с полом, так что даже не парюсь по этому поводу, если и скажут, все равно до конца не поверю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня так живот болит сильно, аж ноет весь - сегодня как раз предполагаемый день месячных! Выпила ношпу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в новой Москве, в районе щербинки. Тут ни Жк а врач в поликлинике. Девочки никто не в курсе в Москве пособие по уходу за 3 ребёнком платят до 3 лет??? Просто не прописаны в Москве, прописаны в Чернобыльской зоне, там платят до 3 лет пособие в размере 80% от зарплаты, думаем выписаться и прописаться в Москве но деньги то же не хочется терять, слышала что в Москве то же до 3 лет на 3-его ребёнка платят. Ещё может кто в курсе каков максимальный порог пособия? Ещё мне врач скащала что родившим до 30 лет не зависимо от кол-вс детей постят 60000 на рождение, после 15000. Молочную кухню прописанным 9 литров молока и 12 сока беременным и потом вроде молочная кухня даже не прописанным даётся.

 

Девочки ещё кто струбцины мне в 8 недель толщину определили 3,2 это тонкий??? Врачу скащала о ер после кс, она ответила пошлёт на консультацию в Цпсир на севастопольскую, там решат для меня единственное показание к кс эти состоящие шва, таз хороший и родить до 4000 вполне смогу, сказала что сейчас даже на плановое кс стараются ждать до 40 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,

А где именно вы прописаны??? Чернобыльская зона вроде отменяет с 1 июля выплаты до 3х лет, теперь будет до 1,5. Может конечно я что и путаю, может с 3 ребенком по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В орловской области, с 1.07.2016 не будут назначаться пособия вновь прибывшим а мы там прописаны с рождения и жили там и сейчас у мамы прописаны, таким категориям сохраняются все выплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,

Понятно, мы как раз прибывшие))) некоторые выплаты уже урезали на 50%, потом опять вернули, щас вот хотят декретные отменить а как будет - неизвестно)

 

СкороМама72, Привет) Я прошла недавно, пол не говорили, срок поставили 10,4. Удачи вам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Девочки, спасибо за инфу про окулиста. Пойду вечером к нему на прием.

Еще вопрос ко всем.... Различные кремы, маски и пилинги для лица.... Продолжаете ли вы ухаживать за лицом с тем же арсеналом средств, что и прежде? Или от чего-то надо отказаться?

Прежде всего волнует пилинг для лица. Он у меня хорошо убирает мелкие морщинки. Наношу пару раз в неделю. Вот теперь не знаю- можно ли им пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, я пользуюсь всем как и раньше ...пиллинг использую сейчас, но он у меня слабый по действию да и солнца пока нет ...вообще летом не рекомендуют пиллинг использовать ...осенью планирую курс от филорги пиллинговый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Девочки, спасибо за инфу про окулиста. Пойду вечером к нему на прием.

Еще вопрос ко всем.... Различные кремы, маски и пилинги для лица.... Продолжаете ли вы ухаживать за лицом с тем же арсеналом средств, что и прежде? Или от чего-то надо отказаться?

Прежде всего волнует пилинг для лица. Он у меня хорошо убирает мелкие морщинки. Наношу пару раз в неделю. Вот теперь не знаю- можно ли им пользоваться...

пилинги летом опасны, при Б тем более...пигментация может сильно и неожиданно вылезти..если уж без пилинга никак, то сильный экран от солнца стоит применять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была в ЖК.отдали мазок.сказали повышены лейкоциты. Сдавала 2 недели назад.может кто-нибудь поможет расшифровать)

ВПГ1,2 в ИФА: IgM не обнаружены, IgG обнаружены, коэф.поз.3,3 титр1:160

ЦМВ в ИФА: IgM не обнаружены, IgG 1.9 E/.., Toxoplazma gondii IgM и IgG не обнаружены. Краснуха IgM - IgG 142 МЕ/.. Hbs антиген не обнаружен. Антитела к вируса гепатита С не оьнаружены

Изменено пользователем olisi83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, на данный момент обострения хронических инфекций нет. Есть антитела к вирусам краснухи, герпеса 1,2 типа и цитомегаловирусной инфекции, то есть организм с ними встречался и первичное заражение не грозит. К токсоплазмозу антител нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, спасибо большое) а лейкоцитов в мазке 60-70... ничего не прописали. Сказали сдать пцр, а он будет готов через 2 недели(переживаю, не навредят ли лейкоциты малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  вот на счет лейкоцитов не знаю ничего. Знакомой моей назначали тержинан, вроде и еще что-то, все боролись с этими лейкоцитами и бестолку. Надо причину искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже находили лимфоциты, но анализ я сдавада на 13 дпо, врач сказала что это из-за имплантации лейкоциты повышены, пересдала- они снова есть, но уже меньше. При этом никаких подозрительных выделений, все как во второй фазе цикла перед м, нормальные светлые выделения без запаха, сорри за подробности.... Никакого зуда никаких молочниц. Мне г сказала что раз ничего не беспокоит то и делать ничего не надо, типа лейкоциты могут быть повышены даже от самой беременности, так бывает, типа иммунитет слегка понижен. Я сейчас бифидобактерии пью, первого числа пересдам мазок надеюсь все ок будет.

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6 июля записалась на скрининг в ЦПиР и на 5 июля в Инвитро)

Изменено пользователем olisi83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на скрининг на следующей неделе.

Но я еще не записывалась.

Вот думаю, скрининг и на учет. Или сначала на учет, а потом скриниг?)))))

 

Пилинги, маски и кремики я использу как и раньше.

И массаж для лица.

И массаж спины еще не отменила. И остеопата.

Пока все так же, как раньше)

 

А матка у кого-нибудь прощупывается уже?

Мне кажется, пока живот не вырастит, я в свою беременностьтокончательно не поверю. )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka,  я пыталась пощупать легонько, но ни фига не понимаю что там да как, сильно опасаюсь мять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы боретесь с головной болью? Давление 88/56 в лоб как будто свинца налили лежу голову от подушки не могу поднять, в висках стучит, тощнит. И это после 2 чашек кофе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня день паники. Грудь не болит, не тошнит и кофе могу пить без рвотного рефлекса. Если бы не стойкое ощущение кислятины во рту -сорвалась бы с дачи на УЗИ. Теперь жду понедельника и на УЗИ поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  под ноги положи что-нибудь, чтоб чуть выше уровня головы были, может по-легче станет. Пока давление не поднимешь, голова, скорей всего, не пройдет. У тебя рабочее какой давление? Может надо врачу сказать? Мне при 100/60 очень плохо, при твоем бы копыта отбросила, наверно, у меня рабочее 115/80.

 

Oksik-K,  у меня тоже день полу-паники. Со вчерашнего вечера что-то в матке свербит, так неприятно, никакой закономерности, ни по силе, ни по времени... если бы срок был больше, то я бы решила что это шевеления такие странно-болючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМаиа72, я сдаю кровь 28 числа, а на скрининг 20 июля... Но думаю до скрининга еще попасть один раз на узи...

 

СкороМаиа72, я сдаю кровь 28 числа, а на скрининг 20 июля... Но думаю до скрининга еще попасть один раз на узи...

Долго как вам еще)) желаю удачи

 

СкороМама72, нам тоже в июле, очкую, конечно :D не знаю точно какого числа, 4 июля мне на прием, там вроде дадут номерок.

Тоже переживаю, главное думаю о том чтоб всё хорошо было. Страшно..

 

СкороМама72, я 8 июля иду =) стремно конечно, последнее узи в 7,5 недель было, но вроде всё хорошо ттт. Почитала, что на таком сроке много ошибок с полом, так что даже не парюсь по этому поводу, если и скажут, все равно до конца не поверю )))

Отпишись потом обязательно)) только напиши мне так чтоб я уведомление видела)) желаю удачи. Сама боюсь.

 

Светка-Светланка,

Понятно, мы как раз прибывшие))) некоторые выплаты уже урезали на 50%, потом опять вернули, щас вот хотят декретные отменить а как будет - неизвестно)

 

СкороМама72, Привет) Я прошла недавно, пол не говорили, срок поставили 10,4. Удачи вам!)))

Спасибо)) я иду на сроке от М 12+6 почти в 13 недель. Надеюсь всё увидят. Вы боялись? Все увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы боретесь с головной болью? Давление 88/56 в лоб как будто свинца налили лежу голову от подушки не могу поднять, в висках стучит, тощнит. И это после 2 чашек кофе...

Вот идентичная хренотень у меня. Давление бывает и ниже чуть чуть, иногде чуть повыше, тогда получше. В последние два дня оч сильные головные боли и тошнит сильнее обычного. Я в себя даже чай запихнуть не могу, не говоря уж о кофе, но почему-то думаю, что если запихнуть - обязательно поможет. Неужели не помогает? У меня ещё ужасные разноцветные фракталы из глаз сыпяться, как у наркомана после лсд, когда положение тела меняю в пространстве. Вообще нечто. Скорей бы уже второй триместр :toks:

 

Причём голова болит где-то во лбу и между бровей, непритно ужасно. мама советует цитромон, но нет, в топку, там ацетилсалициловая кислота, вызывает врожденные пороки, не буду рисковать. Терплю. Если сильно нестерпимо можно парацетомол.

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...