Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

На прошлой неделе голова меня мучала ужасно!!

Пять суток не отпускало.

Ужасная мигрень.

Я уже и какой-то спазмалитик пила. Все бестолку.

Спас остеопат. Как рукой сняло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Ой, девочки, у меня тоже со вторника жуткие головные боли начались, давление как обычно 90/60, терплю. Оказывается я не одна такая... Болят именно виски и лоб.

Изменено пользователем Элеонора77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к компашке с головной болью. Вчера вечером так плохо было- думала скорую вызывать. Руки ноги трусились, голова болела до тошноты и кружилась. Ночью просыпалась от того что голова болит- утром легче стало, еще и кофе чашку выпила - тогда все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки - как же тут голова болеть не будет, жара такая стоит!

а у меня наоборот повышенное давление 126/86. Отдышка ужасная появилась, а тошната...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочее давление 120/80 вообщем то уже при 100/70 плохо, но это бы за всю жизнь единицы раз, в прошлые беременности оно стабильно 110/70 или 120/80 всегда в этом диапазоне вообщем все стабильно, но я ни была беременная детом, дети у меня конец апреля и конец мая, а тут полный трундец... Доползла до магазина купила фанты и натс, понимаю гавно, но выпила 0,5 что бы сахар поднять так как чай не лезет позывы к рвоте, села около открытого окна сейчас обдувает и мокрый полотенец на лоб, вроде получше но вообщем все равно не хорошо, ощущение свинца не уходит, давление чуть поднялось...никогда не страдала гипотонией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на скрининг на следующей неделе.

Но я еще не записывалась.

Вот думаю, скрининг и на учет. Или сначала на учет, а потом скриниг?)))))

 

Пилинги, маски и кремики я использу как и раньше.

И массаж для лица.

И массаж спины еще не отменила. И остеопата.

Пока все так же, как раньше)

 

А матка у кого-нибудь прощупывается уже?

Мне кажется, пока живот не вырастит, я в свою беременностьтокончательно не поверю. )))))))))

Я на учет встала, там дали на скрининг направление.без него не принимают у нас.только платно

Девочки, чем вы боретесь с головной болью? Давление 88/56 в лоб как будто свинца налили лежу голову от подушки не могу поднять, в висках стучит, тощнит. И это после 2 чашек кофе...

У меня тоже очень сильно болела голова. То давление было выше, то ниже, то на месте.но голова все равно болела и сильно тошнила.выпила ношпу и вырвала ее.врач сказала что надо было еще выпить повторно. Еще сказала терапевт что можно таблетки валерьянки, детский парацетамол-детскую норму, магний Б6 по 1 таб./2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого голова болит, вы достаточно воды пьете? В сильную жару надо пить 2-2,5 литра. Мне врач сказала при сильных болях парацетамол брать.

У меня часто в глазах темнеет когда встаю.

 

Я себя два дня чаем с лимоном выпаивала, по 1,5 литра. Сегодня вечером удалось но прогулку выйти. А то лежала как тряпка в постели и спала днем. Ничего не принимала, только нос прыскала соленой водой. Ттт вроде обошлось без лекарств.

Я сегодня днем забыла выпить таблетку от тошноты. Как меня вечером накрыло. Все буэээ.

 

Мне на скрининг аж 17 июля. Пока можно расслабиться.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И заметила, что голова болит на перемену погоды.

 

А гинеколог сказала что на нашем сроке головная боль норма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на скрининг 29 июня будет 12 +4 дня там же возьмут кровь, сказали за 3 часа ни есть ни пить, но так как скрининг на 11:30 плюс скащали можно часа 2-3 в очереди просидеть и кровь только после УЗИ утром обязательно покушать, но ч не буду кушать пить буду до 8:30 и все пусть хоть в 15 часов выйду все равно потом поем, а то будем ещё какая нибудь погрешность я поседею враз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  позавтракай обязательно, просто не жирную пищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ещё на море собрались в начале августа, если эта фигня не пройдёт с головой даже ехать не стоит. Там на жаре вообще умереть можно будет. Болит так что до рвоты... Это какие то мигрени, и вообще на этой недели это уже третий раз, но сегодня прям не выносимо, и все по одному сценарию часа в 12-13 начинается слабость, сонливость а в 15-16 на мешает голова раскалываться к 18 самый пик сегодня до рвоты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучает голова, на той неделе вообще дней пять болела. Выпила как советуют полтаблетки парацетомола и ничего...никакого эффекта.

Окулист на приеме с головной болью указал на высокое вчд. У невролога спросила, сказала на крайний случай пить кетанал, но что-то как-то не для беременных лекарство мне кажется, хотя представляю как он отрубит в миг ноющую боль.. .

Будем терпеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  ты с таким низким давлением если не позавтракаешь, то в обморок упадешь. И кровь плохо течь будет. Нельзя есть не от того что на результаты повлияет, а качество крови может ухудшиться, она густеет после еды и жирная становится, говоря простым языком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь знает, как бороться с ячменем без прогревания яйцом? у меня, если прорвет, то долго не проходит. Раньше на стадии покраснения мазала тетрациклиновой, но теперь-то нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на скрининг 29 июня будет 12 +4 дня там же возьмут кровь, сказали за 3 часа ни есть ни пить, но так как скрининг на 11:30 плюс скащали можно часа 2-3 в очереди просидеть и кровь только после УЗИ утром обязательно покушать, но ч не буду кушать пить буду до 8:30 и все пусть хоть в 15 часов выйду все равно потом поем, а то будем ещё какая нибудь погрешность я поседею враз...

Удачи на скрининге)) а я встану пораньше и поем иначе умоу от голода. Я если с утра не поем то уже к 11 желудок просит. Я тут ходила кровь сдавала сидела до 9 вышла с больницы есть хочу не могу пришлось сразу в магазин заходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто планирует на море ехать- что с собой брать из лекарств?

Белый уголь, смекта, парацетамол- что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У кого голова болит, вы достаточно воды пьете? В сильную жару надо пить 2-2,5 литра. Мне врач сказала при сильных болях парацетамол брать.

У меня часто в глазах темнеет когда встаю.

 

Я себя два дня чаем с лимоном выпаивала, по 1,5 литра. Сегодня вечером удалось но прогулку выйти. А то лежала как тряпка в постели и спала днем. Ничего не принимала, только нос прыскала соленой водой. Ттт вроде обошлось без лекарств.

Я сегодня днем забыла выпить таблетку от тошноты. Как меня вечером накрыло. Все буэээ.

 

Мне на скрининг аж 17 июля. Пока можно расслабиться.

 

Спасибо что напомнила про воду) действительно есть большая связь! Я вчера почти не пила, ибо тошнило, пить не хотелось и не моглось, в итоге когда лежала засыпала болел уже не только лоб, но и за ушами до самой до макушки, думала кони отброшу. Сегодня тоже проснулась никакая, прочла сообщение твое, влила залпом 2 стакана и ожила!

У меня 11 июля скрининг, 1 поеду записываться в жк, там направят в какой-то роддом, если ехать далеко, то забью и пойду в цир недалеко от дома. Хотя в цир скорее всего в любом случае пойду.

Как ты там не болеешь больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, спасибо за совет, я на этой неделе стала пить гораздо меньше, начну по новой.

У меня УЗИ в пнд, а кровь во вторник утром, боюсь жутко(...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72,

 

Спасибо)) я иду на сроке от М 12+6 почти в 13 недель. Надеюсь всё увидят. Вы боялись? Все увидели?

Волновалась конечно, увидели все, хотя врач подумал что рано приехали. Все хорошо. Я скидывала результаты скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. подскажите а что надо сдавать мужу кроме флюорографии? подчеррк врача не понятный. но когда она объясняла сказала что-то типа манту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. подскажите а что надо сдавать мужу кроме флюорографии? подчеррк врача не понятный. но когда она объясняла сказала что-то типа манту

 

А зачем вообще мужу что-то сдавать?

 

Флюрографию и анализ на вич нас просили сделать только перед совместными родами. И то никто не проверял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще мужу что-то сдавать?

 

Флюрографию и анализ на вич нас просили сделать только перед совместными родами. И то никто не проверял.

при постановке на учет сказали. для обменной карты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llleka, мне тоже сказали принести флюшку мужа и членов семьи, с которыми мы живем. Там в карте беременной есть целая страница, куда надо вписать это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты там не болеешь больше?

 

Ой, у меня новая хрень. Насморк еще немножко остался, но это уже ничто по сравнению с проблемами жкт. Не знаю, может я съела чтото неподходящее или вирус такой, меня со вчера тошнит даже на таблетках, вот вот вырвет. Но у меня организм категорически против рвоты как бы плохо ни было, только если пальцы в рот. Вчера живот болел, сегодня желудок, язык обложило налетом и вкус отвратительный во рту. Тошнит до еды, во время еды и после вообще ужас. Как думаете что можно взять от расстройства жкт? То что у меня есть -омез, нельзя сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюшку лучше позже принести, как мне в жк в прошлый раз сказали. Потому что роддомам некоторым не нравится если флюшке больше чем пол года. Но это может в Питере только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...