Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Oksik-K,  а давно она у тебя? Эрозия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Всем привет!

У меня вопрос, я смотрю все, кто на скрининг записался или уже прошёл, сначала УЗИ проходят, потом уже кровь сдают. У меня в направлении наоборот сначала кровь в 9.30, потом УЗИ в 11.30. Это нормально или где-то что-то напутали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  эрозия конечно может кровить! Тем более во время б, кровоснабжение матки усиливается многократно, как тут не закровить))) это не опасно, не переживай) у сестры моей до конца второй б так и мазало периодически, причем тоже розовым, бэйб родился суперский, в сентябре уже в первый класс идет) Кстати при эрозии врач может запретить секас(

 

Тормашка,  конечно нормально, я в прошлую б тоже с утра натощак кровь, потом сходила домой поела и в 11 на узи. По моему так удобнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, у на вообще кровь заберают в 9-10 недель, а УЗИ делают в 12 ровно.

 

Всем доброго утра и удачных выходных.

Всех с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а давно она у тебя? Эрозия

С 16 лет на осмотре определяется. Не растёт, несмотря на Б, роды и чистку после зб. После третьего удалю скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот и у меня она до первых родов еще вылезла...больше 10 лет ей

 

•●ФуНтИк●•,  эрозия конечно может кровить! Тем более во время б, кровоснабжение матки усиливается многократно, как тут не закровить))) это не опасно, не переживай) у сестры моей до конца второй б так и мазало периодически, причем тоже розовым, бэйб родился суперский, в сентябре уже в первый класс идет) Кстати при эрозии врач может запретить секас(

Буду надеяться, что это эрозия дает о себе знать...тем более больше пока нет выделений...на счет секса надо будет в пятницу спросить, хотя наши врачи вообще ничего не запрещают...буду по ситуации смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  эрозия конечно может кровить! Тем более во время б, кровоснабжение матки усиливается многократно, как тут не закровить))) это не опасно, не переживай) у сестры моей до конца второй б так и мазало периодически, причем тоже розовым, бэйб родился суперский, в сентябре уже в первый класс идет) Кстати при эрозии врач может запретить секас(

 

Тормашка,  конечно нормально, я в прошлую б тоже с утра натощак кровь, потом сходила домой поела и в 11 на узи. По моему так удобнее)

Тормашка, у на вообще кровь заберают в 9-10 недель, а УЗИ делают в 12 ровно.

 

Всем доброго утра и удачных выходных.

Всех с недельками!!!

 

Значит все в порядке, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. И я хочу на досрочное узи. Хочу видеть малыша. Каждый день грудь щупаю, впервые болезненная грудь так радует меня)))

 

Всем привет!

У меня вопрос, я смотрю все, кто на скрининг записался или уже прошёл, сначала УЗИ проходят, потом уже кровь сдают. У меня в направлении наоборот сначала кровь в 9.30, потом УЗИ в 11.30. Это нормально или где-то что-то напутали ?

 

Я тоже иду сдавать сначала кровь, а потом на узи. Последовательность не принципиальна, главное кровь сдать в тот же день или на следующий.

 

Тормашка, у на вообще кровь заберают в 9-10 недель, а УЗИ делают в 12 ровно.

 

А ты не путаешь? В 9-10 недель кровь сдают на инфекции и краснуху. А в 12 узи скриннинг и кровь на его подтверждение (проверка на болезнь Дауна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пока не назначали кровь на инфекции и краснуху, это именно до 10 недель надо сдать? А то чет мы уже прошляпили сроки.

 

 

Изменено пользователем Gregoryanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  не обязательно до 10 недель. При постановке на учет обычно берут анализ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне пока не назначали кровь на инфекции и краснуху, это именно до 10 недель надо сдать? А то чет мы уже прошляпили сроки.

У нас при постановки на учет сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, на учет встала, но таких анализов не назначали. Ладно, врачам лучше знать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю че делать. Сегодня приснился плохой сон. Не помню о чем но не приятные ощущения. У меня сразу началась паника, что у меня замершая беременность. Все это были в 7 утра. Плюс вчера практически не тошнило. Очень испугалась. Думала побегу сегодня делать узи. Потом вроде уснула... Снились сны как ищу где сделать узи и все в таком духе. Потом вроде проснулась. Меня отпустило уже. Вроде и тошнить начало. Не знаю че делать. Идти на узи или нет? Потому что последний раз узи я делала в среду на этой же неделе. Помогите советом, как мне поступить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну нельзя же так на себя весь негатив проецировать. Ну приснился плохой сон, ну остался осадок и что? Может борщ сегодня пересолишь так, что есть невозможно! А может соседскую собаку дрищ проберет! Почему сразу замершая? Да почему это вообще что-то должно значить плохое? Плохие сны с такими неприятными осадками, бывают от переутомления, от стресса, ты переживаешь, возможно, много. Может спала неудобно, руку отлежала, вот организм в панике начал тебе сны плохие вещать! У меня, кстати, так бывает почти всегда, если сплю на животе и обе руки запихну под подушку, а локти по сторонам. Начинает сниться такой ужас, просто от страха аж воздуха не хватает, хочется бежать, а не могу, кричать не могу (во сне) просыпаюсь в панике, а оказывается руки отлежала)))))

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ты все еще на животе спишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я после прошлой Б еще до конца не насладилась сном на животе((( вообще я писала не про данный момент, а по жизни так у меня всегда получается. Но на животе, да, до сих пор сплю, но только сразу после туалета могу поспать, подложив руку под бедро, чтоб повыше было, и до тех пор пока опять в тубз не захочу! То есть час-два сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, а я с этой недели перестала спать на животе, неудобно стало, как будто я вдавливаю внутренние органы к спине)) от этого плохо сплю, потому что на боку и на спине не мое. Вертелась сегодня всю ночь и во сне летали мысли - это еще живота нет, а мне тут, понимаете ли неудобно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta,  я чувствую тоже скоро перестану(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну нельзя же так на себя весь негатив проецировать. Ну приснился плохой сон, ну остался осадок и что? Может борщ сегодня пересолишь так, что есть невозможно! А может соседскую собаку дрищ проберет! Почему сразу замершая? Да почему это вообще что-то должно значить плохое? Плохие сны с такими неприятными осадками, бывают от переутомления, от стресса, ты переживаешь, возможно, много. Может спала неудобно, руку отлежала, вот организм в панике начал тебе сны плохие вещать! У меня, кстати, так бывает почти всегда, если сплю на животе и обе руки запихну под подушку, а локти по сторонам. Начинает сниться такой ужас, просто от страха аж воздуха не хватает, хочется бежать, а не могу, кричать не могу (во сне) просыпаюсь в панике, а оказывается руки отлежала)))))

Спасибо за поддержку. Я понимаю что на сны нельзя ориентироваться. Просто дело в том, что тошнота прошла.. Это страшно. Правильно говорят тошнит -плохо. Не тошнит - ещё хуже. Тем более когда была уже ЗБ раньше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну да это страшно, я тоже мысли от себя гоню плохие, в ожидании узи.. тошнота прошла 1,5 недели назад. Убеждаю себя в том, что токс это не норма, да, он может быть и ничего в нем страшного тоже нет, но в идеале токса быть не должно и то что он прошел тоже хорошо, уже по срокам должно все пройти. Но до узи еще 2 недели, которые не знаю как прожить. Хорошо что я частенько забываю о Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  ты не будешь делать узи внепланово ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я была в 9 недель, сейчас по М уже больше 11 недель срок и платить придется как за скрининг, вместо 1000 рублей, аж 2500. Денег было бы не жалко, если бы они были)))) будет что-то беспокоить, кроме дурных мыслей, то конечно побегу. А так у меня скрининг уже 6-ое узи за Б будет, многовато уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  у меня было 4. Вот по идее должна ждать скрининг. Но не знаю блин как дождаться ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки) и мне денег жалко. У меня и первые 2 УЗИ 1800 и 2000 были, завтра ещё одно планирую, ну и скрининг в 12-13 надо) не то, что я жадина такая, но и так с двумя детьми постоянно деньги нужны)

Я тоже на панике, грудь сдулась, токса меньше .

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх девченки, знали бы вы, какой мне приснился сон..... Это настолько жесть так жесть, что я даже вам рассказывать не буду, чтоб не травмировать ненароком) даже не верится, что это порождение моего подсознания. Но я скептик, поэтому рассказала мужу, поугарали и забыли) мой токс тоже стал меньше, я реально стала больше есть и гораздо лучше себя чувствовать, сегодня весь день не вылазим из речки, липа расцветает, боже какая благодать!!! Какой кайф!!!! Какие запахи тут на даче, это чтото невероятное))) я сильно беспокоилась о беременности где-то до 9 недели, а сейчас пришло такое спокойствие и полная уверенность, что все идет хорошо, все тревоги куда-то испарились, ваще блаженное состояние какое-то))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...