Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Девочки не парьтесь! - у меня токс чеивертый день как отпустил..не по правилам на 11-й неделе! Вчера был скрининг- все супер!!! Все детки прекрасно себя чувствуют!! Ттт

Говорю врача-паникую т.к. живот не растет.. 12 недель , а их же там трое... а она - все беременные слегка инцелофопаты))) иначе нельзя))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Tyapka,  наслаждайся, тебя отпустило немножко, хоть запахи приятные стали)))

 

Девочки, мне сегодня тоже снились кошмарные сны, ворочилась постоянно. Что не помню уже, но осадок остался. Может сегодня день такой, кошмарных снов))) главное не брать в голову.

Меня тошнота не отпускает, сильнее даже стала. Я уже по две таблетки от тошнотиков за раз беру. Но вообще все бы ничего, только меня мои кишки беспокоят. У меня синдром раздраженного кишечника, питание строго по списку разрешеных продуктов. Но конечно хочется и вкусняшек, а иногда все правильно кушаю а потом страдаю от болей. Иногда не сплю полночи а то и всю. Раздувает живот сильно, болит. Сегодня например от обыкновенного постного супчика на обед раздула так, что я ходила в кардиган на работе пряталась, чтобы пузо не спалили. Сидеть не могу долго, на улицу не выйдешь жарко, ночью не сплю толком. Короче намаялась. Лучше уж токсикоз. В прошлую Б я только под конец так страдала, но там я вообще не спала ночами, а если и дремала то сидя. И не ела почти ничего, все постненькое и простое. Это одна из причин почему я не беременела долго снова. Ребенку уже 7 лет. Как вспомню, так вздрогну. Но все таки решилась. А теперь иногда ну такая тоска изза этих болей, свет не мил.

Вот хоть вам пожаловалась. А то даже рассказать некому, кроме мужа. На работе то не будешь плакаться. А родных расстраивать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, как так трое? у тебя вроде бы узи была двойня???

или я что то пропустила?))) поздравляю! а каким спобом наступила беременность?

 

я купила доплер. Сердечки не слышу, но сб доплер ловит. И тоже 3 значения.... 135,150 и 170) вот думы думаю)) а не тройня ли это?!)) по узи вроде не похоже. Но я делала его 20 дней назад!

 

Завтра на прием в ЖК. Записываться на скрининг буду) ох не терпится мне)

Изменено пользователем MarYssYa Ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka,  у меня эта инцефалопатия с прошлой Б не прошла, боюсь как бы не усугубилось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_mad: Изменено пользователем MarYssYa Ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  так у нее в графике все написано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я неумека) не знаю как смотреть.... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне то же приснился сегодня страшный сон. Как будто я родила сына, он был доношенный, сильно похож на моего старшего при рождении, и снится что малыш в реанимации, меня выписали я пришла в больницу мне дали его подержать сказали все хорошо небольшая желтушка, в понедельник переведут из реанимации, прихожу я в понедельник а мне говорят ребёнка отправили в детскую больницу, я начала истерить врачи со мной не разговаривают тут появляется муж у меня в душе опустошенность что ребёнок исчез его нет нигде от этого и проснулась...

 

Кстати, когда я сыном только забеременела в день зачатия мне снился сон что я родила мальчика и когда на УЗИ сказали девочка я чётко знала что там мальчик... От этого становиться ещё страшнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, разобралась! Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кошмары снятся, токс отпускает потихоньку, весь день на природе, купаюсь в бассейне, загораю в тенечке, красота. Но Узи хочется сделать сил нет, делала 4 недели назад, один раз всего, как зарплату мужу дадут, сразу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  ого, значит это не отравление оказалось? Лапочка, а бифидобактерии пить не пробовала? Я вот неделю как пью, кишки стали лучше себя чувствовать, пучит не так жестоко, хоть и раздутый живот по прежнему, и пропал налет на языке)) приятный бонус)

 

У меня хофитол сегодня заканчивается, боюсь, вдруг завтра токс накроет по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем вечерний привет :girl_bye:

 

А меня токс потихоньку попускать начал и это очень радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, привет привет) я тоже третий день живая с легкой тошнотой. У меня уже -4,5 кг. Радует. Завтра на прием в ЖК. Взвешивать будут. Жаль что считать будут не с начального веса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в пятницу на скрининг ходила. Все хорошо с малышем. Только хорион полностью зев перекрывает, должен подняться по мере роста матки. Опережает ребенок аж на 5 дней. Это я думаю из-за утрика. И еще у нас второй мальчик, как я и думала. Хотя обе беременности о девочке мечтала ))) зато будут братики дружить!

Изменено пользователем Настюша:)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бытоже на узи сходила бы ...мазня и тонус меня напрягают конечно, но буду ждать планового бесплатного узи 1 июля...тоже денег жалко на узи (( 100 евро существенная сумма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вернулась от свекрови (частный дом) домой в квартиру. И че то токс накрыл опять. И опять резь при мочеиспускании. Видимо за городом мне легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  я в городе вообще никакая. И чем больше лежу, тем хуже. За городо не лежу и порхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, как так трое? у тебя вроде бы узи была двойня???

или я что то пропустила?))) поздравляю! а каким спобом наступила беременность?

 

я купила доплер. Сердечки не слышу, но сб доплер ловит. И тоже 3 значения.... 135,150 и 170) вот думы думаю)) а не тройня ли это?!)) по узи вроде не похоже. Но я делала его 20 дней назад!

 

Завтра на прием в ЖК. Записываться на скрининг буду) ох не терпится мне)

А какой у тебя доплер и что используешь гель или масло? Я пробовала и не слышу, только свое.... у меня к задней стенке малыш прикрепился, может из-за этого(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже около недели слышу сердечко, у меня обычный, без экрана. Вчера и муж услышал, а то до этого ребенок убегал.))) На фоне моего медленного, у ребенка стучит, как моторчик, быстро.)))

Фирма Jumper "Angel sounds".

Изменено пользователем Gregoryanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  бифидобактерии это лактобактерии, у меня непереносимость лактозы изза этого заболевания. И я узнавала в пренаталцентре, мне сказали нельзя до 12 нед ни пробиотики, ни энзим лактазы даже. Вчера им звонила снова не дозвонилась, сегодня снова буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))

*Лапочка*, ого, а мне гиня одобрила, меня в прошлую б молочница атаковала, я не знала что это из-за дисбаланса микрофлоры и мучилась, в этот раз тьфу тьфу все ок. А фермент лактазу то почему нельзя? У меня стоит непочатая баночка ферментов, там нет никакого предупреждения что нельзя при б, хотя они всегда пишут. Ферменты ж и так есть в нашем организме, что плохого организму немного помочь))

Бедняжка ты, почитала в инете про синдром раздраженного кишечника, это тяжко очень, это не мое банальное пученье и бульканье(((( держись! После 12 недели будет можно уже какие то лекарства, надеюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с началом новой недели всех)

подскажите девочки, у кого есть опыт. как повысить давление? у меня при постановке на учет врач намерила 88/60. я знаю это плохо. говорит пониженное. но ничего не прописала.. и вообще могут ли при таком давлении дать больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

Пузиков понедельника с недельками!

 

А у меня что-то настроения сегодня плаксивое...

 

Angel1407, а твоё давление какое?! У меня раньше всегда было пониженное давление, всю беременность с сыном так ходила. А сейчас повышенной наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, да я не знаю если честно.. но явно не 80. может 110

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу в ЖК, пытаюсь на учёт стать, очереди жуткие вообще(((

Зато на УЗИ уже сходила, Ктр 29 мм, вырос малыш, срок по Ктр написали 9+6, теперь я точно до скрининга спокойна)

Состояние улучшилось, уже намного реже мутит, а ещё я недельку отдыхаю - дочка у родителей мужа, в деревне

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...