Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ttatti,  замечательное узи! Только вчера вечером думала когда ты уже хорошим узи порадуешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ttatti, с отличным УЗИ!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  с хорошим УЗИ тебя!

 

Настюша:),  и тебя со скринингам и вторым сыночком!

 

*Лапочка*,  я тетя отдаленно понимаю. У меня кроме тошноты, вздутия и газов ещё периодически ночью желудок болит, как-будто от голода, хотя ем часа за 2 за сна. Несколько ночей плохо спала от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  спасибо, дорогая, за понимание. У меня другого выбора нет как терпеть и справляться. Просто накатывает иногда депрессия изза этого.

 

 

ttatti,  с хорошим узи тебя!!!

 

Oksik-K,  я если ночью есть хочу, иду и ем. Чай с бутером успокоят желудок и можно снова уснуть. А голодная я не усну ни за что.

На счет голода, я как саранча сейчас, все время что-то жую. Тем более тошнота усиливается от голода. На работе все сидят работают,а я жую. По немножку, но часто. То чай с печенькой, то яблоко, то бутербродик. Как будто я тут самая обжора))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  мне обычно лень вставать) и есть тоже, вообще ночью не люблю есть. Но походу надо, когда я битком -нет болей. Молоко попить не помогло, кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты пойдешь на узи? мне казалось ты хотела

 

Девочки, кто нить пил воду Донат с магнием?? если да, то как она??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, с хорошим узи!

 

Девочки, а вы в инстаграм есть? Можно было бы там фотографиями обмениваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла с УЗИ, ничего не понимаю, поэтому интересует Ваше мнение)))

Сб -178; ктр -64,6; плодное яйцо ближе к дну, сред диаметр -66, желточный мешок - нет, воротниковое простр- 1,5; нос. кость визуализируется. Соответствует 12,5 неделям.

Ворсины хориона: По передней стенке

Изменено пользователем Элеонора77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла с УЗИ, ничего не понимаю, поэтому интересует Ваше мнение)))

Сб -178; ктр -64,6; плодное яйцо ближе к дну, сред диаметр -66, желточный мешок - нет, воротниковое простр- 1,5; нос. кость визуализируется. Соответствует 12,5 неделям.

Ворсины хориона: По передней стенке

 

по моему все хорошо. что тебя смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по моему все хорошо. что тебя смущает?

Я просто не совсем в курсе как должно быть, узистка молча отдала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77,  что не так? По-моему все прекрасно. То что желточного нет, так он уже исчезает к этому сроку. Ктр хороший, носовая косточка есть, это хорошо, толщина воротникового пространства в норме. То что ближе ко дну, так главное чтоб зев не перекрывал и то если перекрывает, то большой шанс что поднимется с ростом матки. А то что срок опережает, так или овуляция ранняя или в роду высокие были или скачок роста, а потом замедлится.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не совсем в курсе как должно быть, узистка молча отдала и все.

есть сайт вонтбейби. там можно ввести все свои значения и посмотреть по сроку как и что должно быть.

это у тебя был скрининг как я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

есть сайт вонтбейби. там можно ввести все свои значения и посмотреть по сроку как и что должно быть.

это у тебя был скрининг как я понимаю?

Да, скрининг, завтра кровь.

Спасибо!!!

 

Элеонора77,  что не так? По-моему все прекрасно. То что желточного нет, так он уже исчезает к этому сроку. Ктр хороший, носовая косточка есть, это хорошо, толщина воротникового пространства в норме. То что ближе ко дну, так главное чтоб зев не перекрывал и то если перекрывает, то большой шанс что поднимется с ростом матки. А то что срок опережает, так или овуляция ранняя или в роду высокие были или скачок роста, а потом замедлится.

 

Большое спасибо за такой полный ответ!!!!!! Я сразу расслабилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла с УЗИ, ничего не понимаю, поэтому интересует Ваше мнение)))

Сб -178; ктр -64,6; плодное яйцо ближе к дну, сред диаметр -66, желточный мешок - нет, воротниковое простр- 1,5; нос. кость визуализируется. Соответствует 12,5 неделям.

Ворсины хориона: По передней стенке

Все хорошо, поздравляю ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, с отличной узишкой! :)

Элеонора77, по-моему замечательно все, поздравляю! :)

Изменено пользователем Annette1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Annette 1990, Sme911, спасибо! Теперь уже понимаю, что страшное ожидание позади и начинаю радоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, тоже мечтаю пройти первый скрининг и немножко успокоиться! :cry:

 

Вот я в первую беременность переживала, чтобы все было хорошо, думала потому что в первый рази в следующий буду спокойна как удав. И что вы думаете, я переживаю еще сильнее, чем тогда. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по поводу доплера. моя подруга с ребенком говорит, что он нужен буквально на месяц - потому что потом идут шевелюшки. поэтому говорит есть ли смысл тратится. так ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я думала сделаю скрининг и успокоюсь) Напишу подробно (уж простите меня), пошла в туалет а на ежедневке кровь это или ни кровь но очень мало, спичичная головка, но полоса как после мазни есть, при этом алое все) живот тянет, позвонила врачу а у нас роддом закрыли на месяц (она сама с роддома) сказала подойти завтра - посмотрит, а сегодня сказала выпить больше дюфа и транексам. Вот и думаю...либо моя паника не нужная (щас бегаю в туалет все чисто), либо что это может быть - не знаю. ((( Что посоветуете???

 

девочки, по поводу доплера. моя подруга с ребенком говорит, что он нужен буквально на месяц - потому что потом идут шевелюшки. поэтому говорит есть ли смысл тратится. так ли это?

Мне дала моя подруга его, ноо вещь я считаю нужная, особенно когда переживаешь и накручиваешь себя, вот сегодня после моего случая обязательно послушаю вечером сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  нет не на месяц, точнее, если повезет, то на месяц. Но в большинстве шевелюшки начинаются около 18-20 недель, потом они могут быть каждый день и внезапно прекратиться (не у всех так бывает, но частенько случается) в прекращаются они от того что малыш поменял положение и мама не чувствует шевелений. Вот тут и начинается паника и спасает доплер. А у кого-то шевелюшки к 22 неделям начинаются и это тоже норма, так до 22 недели, мне, например, еще не месяц, а почти 3)))) потом малыш спать начинает часто, а ты ходишь и думаешь спит ли он или вме плохо? Кушаешь шоколад, чтобы разбудить или бутерброды, как я или руками пузо шевелишь, чтобы хоть один пиночек ощутить. А с доплером проще. Но мне все равно денег жалко на него))) я помню уже с огромным животом пыталась найти сердечко фонендоскопом и стетоскопом, но ничего не получилось, тогда жалела что нет доплера. Но скорей всего опять его не куплю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, С хорошим результатом тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, а когда слышно становится? после 12 недель? а если купить бу на авито? не рассматривала вариант? ну или продать потом свой. так часть денег выручишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Я думала сделаю скрининг и успокоюсь) Напишу подробно (уж простите меня), пошла в туалет а на ежедневке кровь это или ни кровь но очень мало, спичичная головка, но полоса как после мазни есть, при этом алое все) живот тянет, позвонила врачу а у нас роддом закрыли на месяц (она сама с роддома) сказала подойти завтра - посмотрит, а сегодня сказала выпить больше дюфа и транексам. Вот и думаю...либо моя паника не нужная (щас бегаю в туалет все чисто), либо что это может быть - не знаю. ((( Что посоветуете???

 

 

Мне дала моя подруга его, ноо вещь я считаю нужная, особенно когда переживаешь и накручиваешь себя, вот сегодня после моего случая обязательно послушаю вечером сердечко.

сейчас смысла нет паниковать, если не течет кровь и капли не появляются постоянно, что-то подкровило незначительно, но для предупреждения кровотечения я бы выпила, то что врач назначила, пока неясно где источник, завтра к врачу обязательно, если что-то сильнее начнется, тогда скорую. Надеюсь все ок, может тонус был и просто капилляр лопнул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911,

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...