Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, а где можно сделать скрининг, чтобы экран был для мамы? А на кровь в инвитро разве нужно заранее записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня был день нервов! Защищала диплом и защитилась на отлично) на кануне всю ночь не спала, очень болитгорло, солью полоскала и фарингасепт рассасывала, потом купила лизобакт, он мне больше понравился, но все равно не сильно помог. Пришла после защиты и завалилась спать, проснулась, немного горло отпустило.. хочу купить ромашку, заарить и полоскать...что еще посоветуете. От мирамистина рвотный рефлекс, но пару раз брызгнула в горло.

ttatti,  с хорошим узи!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, с отличной защитой тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Малышок 31 мм, жду бумажку когда распечатают) догнал срок)

Поздравляю!

olisi83, baby fan с окошечком. Сердечки тоже не слышу. но постоянно в одном и том же нахожу сб 135, чуть правее 170, чуть ниже 150. всегда) а вчера убежали куда то. Не находит. Мерила 4 раза примерно, всегда примерно оинаковые значения выползают. уже накрывают сомнения по поводу двойни!

По поводу того что ты не слышишь - не переживай. Если пупсик уплывает к задней стенке, то его с 14 недель только слышно. (так на форумах и в отзывах писали)

И да Мне гиня сказала что это не могут быть СБ! Это кишки у меня бурлят. Я усомнилась.

Спасибо. У меня такой же доплер с экранчиком, не ловит такие высокие показатели. Малыш прикрепился по задней стенке, вот наверное не слышно...потерплю немного. У меня завтра 11 недель акушерских

А я сегодня на скрининг ходила, выписанный в женской консультации. Ну что сказать....Ничего не сказали и практически ничего не показали на экране мне там. Выписки тоже никакой не дали. Даже срок не сказали, а я так затупила от такого узи, что и не спросила. Из данных записали только мой вес и начало последних месячных. Дальше сдала кровь...и всё....

Как же хорошо, что я скрининг платно в цире делала на прошлой неделе, а то после данного скрининга я в шоке.

Я думаю, если не сказали, значит все нормально)

Всем привет! Девочки, а где можно сделать скрининг, чтобы экран был для мамы? А на кровь в инвитро разве нужно заранее записываться?

В инвитро на кровь заранее не надо записываться)

Я свой доплер купила за 1000 руб б/у, выглядит как новый)

Про подушку тоже думаю. Я уже сейчас подкладыва то одеяло под поясницу, то подушку обычную под коленку. Хочу самую большую П-образную и маленькую бублик для кормления. В раздумьях, может шить самой. У меня знакомая их шьет на заказ....ничего сложного

 

olisi83, с отличной защитой тебя)

Спасибо) наконец-то нервотрепка закончилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

 

Девочки кто ходил на узи с хорошим узи вас!

olisi83, Поздравляю с защитой!

•●ФуНтИк●•, я за 10 дней всего 150 гр набрала, урааа, я так рада!

 

30 числа еду на скрининг, потихоньку начинаю волноваться , еще и малого первый раз с бабушкой и дедушкой оставляем с ночевкой , даже не знаю как он себя поведет

 

Еще девочки, назначили мне утрожестан , я если честно и не поняла для чего, на мой вопрос врач ответила, что у меня 19 лет назад был выкидыш , вот поэтому . Вот и думаю, стоит его применять или нет?

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня -8 кг. Вот интересно... -10 кг. будет, как в прошлый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, а общая прибавка какая? У вас так далеко надо на скрининг ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  правильно врач тебе говорит. Я тебе же вроде писала уже что с такой сеоростью, особенно при рвоте теряешь воду, это не на руку ни тебе, ни малышам, это вода ушла из мышц, а главное из клеток, это очень плохо и радоваться тут нечему. Хорошо что легла в больничку. Радуют только цифры на весах, а по факту эту очень вредно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да фиг знает если честно, сейчас я 71 кг, но это в принципе мой вес за последние 2 года

 

Девочки , а про утрик никто не ответит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, тебе получается 30 числа пол могут уже сказать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, получается так, но я даже не знаю хочу я его узнать или нет :D

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  на 12-ой неделе начинать? От того что когда-то был выкидыш по непонятной причине? Просто так? Я бы не стала. Тонус, мазня есть? Если да, то может и надо пить, если нет, то я бы не стала. На какой неделе выкидыш был? Уж наверно срок прошел кризисный? Ну не знаю... я не врач, но, мне кажется, ваша считает себя слишком продвинутой и назначает поддержку всем, на всякий случай..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ни тонуса, ни мазни нет, выкидыш был на 18 недели, я думаю, что по моей вине скорее всего, я перед ним такие тяжести потягала( стиральную машинку малютка). Я тоже склоняюсь к тому чтоб его не принимать

Спасибо за ответ

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал скрининг в роддоме, скажите в каком, мне в среду в 10 ехать??? И в цир тот же спектр исследований по крови что и по бюджету??? Чувствую то же после визита в роддом туда нужно собираться... Кстати, там нужно задолго записываться? Делали УЗИ в клинике мать и дитя на юго-западной там есть экран большой телевизор на стене для мамы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, Лида у нас кому за 35 , на первый скрининг в Екатеринбург отправляют, там у нас центр " мать и дитя", ехать 5-6 часов, назначили на 10 утра, выезжать будем часа в 3 ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да фиг знает если честно, сейчас я 71 кг, но это в принципе мой вес за последние 2 года

 

Девочки , а про утрик никто не ответит?

 

Мне кажется, если сейчас все в порядке, нет выделений и не тянет живот от нехватки прогестерона, то и не надо утрик. Тем более, если беременность наступила самостоятельно, малыш прикрепился.. Как-то немного странно начинать утрик после 11 недель уже. Тем более без анализов. Зачем? Это моё мнение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, удачной вам дороги и хорошего скрининга!))

 

Это твое первое узи? Или ты была раньше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо моя хорошая :flower:

 

Девочки спасибо за ответы :reverans:

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011,  на 18 неделе функцию желтого тела уже берет на себя плацента и поддержку уже отменяют. Так уже начинаются кризисные периоды не из-за недостатка прогестерона, а из-за шейки. Может была короткая, а тяжести спровоцировали. Но при ицн тоже назначают поддержку. Я бы шейку мониторила, ну и тяжести не таскать больше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это первое будет, раньше направляли на бесплатное, чтоб срок поставить и исключить внемат.б, а сейчас, что то не направили меня, может перестали направлять, а может это у меня врач такой, я раньше на другом участке была, а сейчас адрес сменился и участок поменяли мне

 

все ушла я . Всем спокойной ночи.

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, удивительно даже у нас два плановых узи в 9 и 32 - 34 недели...как тебя не отправили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ни тонуса, ни мазни нет, выкидыш был на 18 недели, я думаю, что по моей вине скорее всего, я перед ним такие тяжести потягала( стиральную машинку малютка). Я тоже склоняюсь к тому чтоб его не принимать

Спасибо за ответ

Ну срок-то большой был тогда, это не связано с поддержкой первого триместра. Но следить за шейкой надо внимательно, видимо ицн была, может опять проявиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, думаю на твоем сроке смысла нет в утрике)

Спасибо за поздравления!

 

Меня только отправили на узи в дневном стационаре одир раз при угрозе. И теперь на скрининг. Хотя, может не направили из-за того что сама делала

Изменено пользователем olisi83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! С недельками и хорошего всем настроения и самочувствия)

Я легла на дневной, жду что делать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...