Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, а у всех грудь увеличилась прям ? У меня по моему как была, такая и осталась. До этого болела. Ща и болеть особо перестала. Ток соски, если нажать на них. Единственное, что видно вены. Вот думаю насколько это нормально? Вообще читала у многих к 9 неделям перестаёт болеть грудь. Но все равно как то боязно. Больше смущает, что она не выросла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

•●ФуНтИк●•, я планирую эту подушку для всего использовать, для кормления тоже, мне было удобно :D она такая любимая уже у нас))) я бы только наволочек к ней докупила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у меня в раза 1,5-2 увеличилась, до сих пор болезненная очень, вены проступили и на сосках какие-то узелки, читала, что это нормально (типа какие-то сальные железы сильно секретируют). Муж доволен, конечно, размером, я в обычной жизни не особо грудью блещу :D после кормления грудью вообще сдулась, была маааленькая. Единственное к болезненности груди уже привыкаешь и не так замечаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а у всех грудь увеличилась прям ? У меня по моему как была, такая и осталась. До этого болела. Ща и болеть особо перестала. Ток соски, если нажать на них. Единственное, что видно вены. Вот думаю насколько это нормально? Вообще читала у многих к 9 неделям перестаёт болеть грудь. Но все равно как то боязно. Больше смущает, что она не выросла

У меня аналогично. Вообще со старшей она выросла в 20 недель, а с младшей обычная всю Б была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, И у меня не выросла, чувствительны только соски при нажатии.

 

Девочки, а животик уже видно у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя первая беременность, когда грудь выросла и очень чувствительна...в предыдущие увеличивалась только после родов с приходом молока ...все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сумасшедшая тетка хотела сегодня опять сделать узи.. все переживаю насчет ЗБ, но в клинике около работы куда уже ходила - сказали нет уже времени. подумала, что то знак. и решила до следующей недели подождать хотя бы)) чтоб делать не раз в неделю. а хотя бы раз в 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска),  у меня виден, в прошлую еще не было. Из-за диастаза вывалился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), у меня очень заметен...сначала был газовый животик, а теперь уже беременный ...у меня уже с утра хорошо торчит - не пропадает...рановато как- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще не видно, но вчера почувствовала , что джинсы стали жать на животе. Вот хочу комбезик прикупить, или это чуть попозже надо? Не угадаешь, на сколько поправлюсь..

Когда вставала на учет, по замерам поставили узкий таз((( Сказали, надо не большого малыша, чтоб самой родить.

Изменено пользователем Ириска)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), комбезы регулируются.) Я уже купила, и сейчас можно носить и есть запас на бооольшооой живот.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, Спасибо))) А ты брала на сколько свободнее своего размера, я имею ввиду по попе и ножкам?

Изменено пользователем Ириска)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), там джинса хоть и плотная, но очень хорошо тянется, взяла свой размер, он не давит, регулируется по бокам, сейчас свободненько на животе, как начнется активный пузорост, там по одной пуговке перестегивать можно будет.

Вот так выглядит.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал скрининг в роддоме, скажите в каком, мне в среду в 10 ехать??? И в цир тот же спектр исследований по крови что и по бюджету??? Чувствую то же после визита в роддом туда нужно собираться... Кстати, там нужно задолго записываться? Делали УЗИ в клинике мать и дитя на юго-западной там есть экран большой телевизор на стене для мамы...

Я ездила в 17 роддом. Монитора для мамы не было. На экране дали 5 сек. посмотреть на голову и две ручки у щёчек.... и отвернули монитор. Что будут смотреть и как считать в роддоме по крови- не знаю... В Цире на сайте расписано- на что кровь сдаётся при первом скрининге. Запись на узи в цире у каждого врача своя: к заведующему- за месяц запись, к другим можно записаться, но желательно в начале месяца(ну чтобы выбрать день и время, которое удобно именно вам). И ещё... в ЖК второй скрининг- это только УЗИ. А вот в цире ещё и кровь берут. Поэтому однозначно и второй скрининг буду тоже делать в цир. Мне так спокойнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот появился. И отожрала, и матка увеличена. На спине лёжа могу нащупать хорошо так, на 4-5 см выше лобка матка где-то. Хорошо, что лето сейчас, можно всякие треники/шорты/платья носить. Потом леггинсы куплю. Джинсы ближе к осени, потому что попа тоже может вырасти)

 

Но я и в прошлые разы обычную одежду внизу недель в 14 носить переставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне подружка сказала нельзя сидеть нога на ногу... а у меня не получается.. это моя любимая поза.. правда ли это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живота пока нет...только свой нахомяченный жир! Но может это ещё и потому, что я пока худею. А может потому, что малыш по задней стенке прикрепился...

 

Angel1407, я сижу нога на ногу.. как-то не заморачиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, у меня по задней все время. Но живот рано появляется и большой)

 

Может сфоткаю попозже, покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Спасибо всем за поздравления с УЗИ)) Я вчера уже на УЗИ спокойно шла, за выходные как-то резко матка подросла, стала чувствовать ее хорошо, поэтому знала, что с ребеночком все отлично.

Животик тоже уже появился, свои лишние кг я обычно втянуть могу, и незаметно ничего, сейчас так уже не получается)

Элеонора77, с хорошим скринингом!

Вот я в первую беременность переживала, чтобы все было хорошо, думала потому что в первый рази в следующий буду спокойна как удав. И что вы думаете, я переживаю еще сильнее, чем тогда. :D

Ага, я тоже так думала, первые недели тоже больше переживала, посмотрим, что дальше будет

ю2015, надеюсь, сейчас уже все нормально и мазни нет. Но вообще, вот такие единичные капельки, как мне кажется, не страшно, могут быть от чего угодно

 

Oksik-K, и тебя с хороши УЗИ, почти одинаковые по размерам малыши у нас)

jip, думаю, раз ничего не сказали, значит все хорошо

А я что-то не оценила подушку для беременных в первую беременность, отлично обходилась обычными маленькими подушками под спину, а спала с одеялом между ног, так получалось спать полубоком, почти на животе, спала так до 9-го месяца точно, хотя живот у меня большой был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  сидеть нога на ногу вредно и без Б. У меня ноги у коленок в сеточку от этого, тоже всю жизнь сижу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде еще нет живота, хотя понятно, что мышцы уже не те и нет того плоского животика. По вечерам надувается от газов. Вроде недавно тоже нащупала шарик внизу, смешной такой, но не уверена до конца. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, с отличной защитой, это здорово) Я до сих пор помню, какой же камень с плеч свалился, когда закончилась моя учеба

Еще девочки, назначили мне утрожестан , я если честно и не поняла для чего, на мой вопрос врач ответила, что у меня 19 лет назад был выкидыш , вот поэтому . Вот и думаю, стоит его применять или нет?

Думаю на таком сроке и без особых показаний уже не к чему его пить, тем более, что выкидыш на позднем сроке вряд ли связан с низким прогестероном, просто более внимательно следить за собой ближе к критическому сроку

 

У меня от начального веса пока минус 1-1,5 кг, но это меня от сладостей отвернуло, вот и результат сразу)

 

Angel1407, у меня увеличилась грудь немного и болит, но, насколько знаю, у всех по-разному с этим, у меня и в ПМС всегда увеличивается и болит

мне подружка сказала нельзя сидеть нога на ногу... а у меня не получается.. это моя любимая поза.. правда ли это??

вредно так сидеть в принципе и без беременности, как и спать на животе вредно, но я не заморачиваюсь этим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о животах, вот фоткались 23 июня, этот бугор явно просто слабые мышцы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  если точной быть, то вчера 31,3 мм намерили) большой малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...