Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна, держу @@@ что бы все нормально было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Sme911,  да тоже кажется что тонус, в туалет по маленькому часто очень начало тогда гонять, реально каждые 5 минут. Ношпу выпила больше не бегаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня такие выделения после УЗИ и нагрузок бывают. Ттт на тебя, чтобы все обошлось лёгким испугом!

 

Про сон мой. В этот раз я задолбалась бегать по-маленькому. Ну просто жесть, как заведённая. И днём постоянно хочу, и ночью. Со старшей аналогично бегала, с младшей не помню такого, как-то все проще было.

Сплю нормально все б, когда эти походы стихают. Никакие подушки не нужны. На бок и дрыхну. Сейчас вообще жаворонок стала, 23-30, я уже почти сплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня сдавала кровь. 7 колбочек с меня слили. Вообще конечно у них такой конвейер. Я вышла из кабинета. Даже не посмотрела. Написала она мою фамилию на них или нет.... Главное чтоб не перепутали. Когда платно сдаешь. Там прям чётко показывают. Вот ваша фамилия. Кстати, даже не перевязали мне бинтом. Зажала спиртовой тампон и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ну так можно заплатить тысяч 15, там и улыбнутся и бинтиком на бантик перевяжут и без очереди.. если в жк начнут каждому руки заматывать, то и до вечера кровь не сдать будет и так сидеть целую вечность. Ненавижу эти очереди на бесплатные анализы, но цены на платные я ненавижу больше)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ну так можно заплатить тысяч 15, там и улыбнутся и бинтиком на бантик перевяжут и без очереди.. если в жк начнут каждому руки заматывать, то и до вечера кровь не сдать будет и так сидеть целую вечность. Ненавижу эти очереди на бесплатные анализы, но цены на платные я ненавижу больше)))

 

да это все понятно. мне главное чтоб там ничего не перепутали. потому что такой поток..

 

кстати кому-то она перевязывала бинтом. не знаю.. видимо просили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  пусть эти проблемы будут самыми страшными в вашей жизни.)

Я 6 лет сдаю кровь в наших ЦРБ, больницах и тэ.дэ. да конвеер, да спиртовые бинты, ни разу не перепутали и кровью без бинта не истекла..:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бинт то зачем? У нас ватку дают проспиртованную и лейкопластырь...про бинт первый раз слышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бинт то зачем? У нас ватку дают проспиртованную и лейкопластырь...про бинт первый раз слышу)

ну тут даже пластырь не дали. просто ватка и пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама всегда так прошу -ватку и все) на пластырь аллергия уже за всю жизнь, от бинтов руки сводит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у нас дают либо ватку , либо кусочик бинтика проспиртованный... мне не очень удобно, та как сразу за руль, но ничего, потерплю. В инвитро всегда эластичным перевязывают-уже привыкла, но с ним тоже не очень удобно рулить))))

Прошла моя голова) выпила на ночь вчера 3 таблетки валерианки и 1 таб ношпы.... сегодня бодрячком) горло тоже прошло.

Деаочки, кто на утрике или дюфе, когда начинать уменьшать дозу? С какой недели? Вчера на ночь забыла вставить и что теперь делать, двойную дозу ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да неее, я не вредная)) главное кровь вообще не больно взяли. хорошая медсестра. с учетом того, что мне вообще может стать плохо от забора крови

 

olisi83, а какая у тебя доза? у меня изначально было 2 дюфа еще до беременности. как у знала. мне подключили утрик на ночь вагинально 200. как узнала о молочнице заменила утрик на еще одну табл дюфа. сейчсас у меня 3 табл. но думаю с 11-12 недель буду переходить на 2 уже. чтобы к 14 неделям вообще отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  двойную не надо, так и продолжать по схеме. Если ничего не тянет, не мажет. Двойную ставят если угроза началась.

 

Кто-нибудь пробовал высоту дна матки измерить? Ну у кого матку уже легко прощупать. У меня в прошлую Б она на 2 недели стабильно выше была, я все двойню подозревала, а в этот раз на 4 недели больше. 15см уже... я все думала что это кишечник, но уже 4 день так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, у меня 200 утром и 200 вечером утрика. Просто думаю, может уже утреннюю дозу 100 ставить, а потмом вечернюю 100, потом утреннюю отменить....

 

Никорица Натальевна, а ак ты измеряешь высоту дна матки? Я уже прощупываю свою, она у меня немного вправо уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83,  после всех походов в туалет и по большому и по малому, ложишься на спину и сантиметровой лентой измеряешь расстояние от лобкового симфиза (лонное сочленение) до высшей точки матки, которое нащупываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня 11-12 см вдм сейчас. Хорошо могу прощупать. И датчик УЗИ там же скользил, видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я вообще не могу нащупать матку.

 

olisi83, лучше спросить у врача. но я бы сделаоа схему отмены такую: 3-5 дней. утром 100 вечером 200. потом еще 3-5 дней утром 100 вечером 100. потом еще 3-5 дней утром ничего. ток вечером 100 - ну а потом все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приетик всем!

 

А я вообще ничего не прощупываю :(

Так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, саасибо. Врачиха из жк в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерять начинают с 13-14 недель, до этого может и не прощупываться, это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня сдавала кровь. 7 колбочек с меня слили. Вообще конечно у них такой конвейер. Я вышла из кабинета. Даже не посмотрела. Написала она мою фамилию на них или нет.... Главное чтоб не перепутали. Когда платно сдаешь. Там прям чётко показывают. Вот ваша фамилия. Кстати, даже не перевязали мне бинтом. Зажала спиртовой тампон и все

Ничего не перепутают, не переживай.

А про ватку.. На самом деле самое правильное, после забора крови из вены, это просто большим пальцем сильно зажать, не сгибая руку в локте. Без всяких бинтов и пластырей.

Всем привет!

И у нас дают либо ватку , либо кусочик бинтика проспиртованный... мне не очень удобно, та как сразу за руль, но ничего, потерплю. В инвитро всегда эластичным перевязывают-уже привыкла, но с ним тоже не очень удобно рулить))))

Прошла моя голова) выпила на ночь вчера 3 таблетки валерианки и 1 таб ношпы.... сегодня бодрячком) горло тоже прошло.

Деаочки, кто на утрике или дюфе, когда начинать уменьшать дозу? С какой недели? Вчера на ночь забыла вставить и что теперь делать, двойную дозу ставить?

Двойную дозу точно не надо. Забыла и забыла, ничего страшного. Отменять обычно начинают с 12-16 недель, у всех по разному. А какой врач тебе назначил, у него не можешь узнать? По-хорошему бы анализ сначала сдать перед отменой , а то бывает отменяют утрик/дюф и мазня начинается

 

Никорица Натальевна,  ты как сегодня? Нет больше выделений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, я когда была в Беларуси, звонила своему врачу, к которому много лет ходила платно по бесплодию-он мне и назначил. В жк им все равно. Но врач, который назначил заграницей, и в жк в отпуске(

 

У меня и до утрика не было мазни

 

Я тоько что записала серцебиение и отправила мужу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка,  сегодня все хорошо, вот час назад может, опять начал низ живота чувствоваться неприятно.. я же магний не пью, может пора начать? Не пью потому что при гв нельзя, так как магний выделяется с молоком. Но уже думаю, не так много я и кормлю, да и девочке 1.10 почти, ничего в этом страшного, наверно нет. Молока мало совсем, только перед сном и под утро мусолит что-то. Надо по 2 таблетки 3 раза пить, начну сначала по 1т 3раза, а там помотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, я когда была в Беларуси, звонила своему врачу, к которому много лет ходила платно по бесплодию-он мне и назначил. В жк им все равно. Но врач, который назначил заграницей, и в жк в отпуске(

 

У меня и до утрика не было мазни

 

Я тоько что записала серцебиение и отправила мужу)))

Попробуй тогда сама утреннюю дозу снизить и посмотреть по самочувствию. Через 3-5 дней ещё снизишь и посмотришь. Поддержку главное постепенно убирать, не все сразу.

 

Тормашка,  сегодня все хорошо, вот час назад может, опять начал низ живота чувствоваться неприятно.. я же магний не пью, может пора начать? Не пью потому что при гв нельзя, так как магний выделяется с молоком. Но уже думаю, не так много я и кормлю, да и девочке 1.10 почти, ничего в этом страшного, наверно нет. Молока мало совсем, только перед сном и под утро мусолит что-то. Надо по 2 таблетки 3 раза пить, начну сначала по 1т 3раза, а там помотрим.

 

Главное выделения нет, тонус пройдёт.

А магний именно при тонусе или всем беременным желательно? Я что-то его тоже не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...