Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна,  да я даже не знаю. Просто в жизни там не болело и даже не знаешь куда пойти. Какому врачу объяснить. Потому что в таком месте болит, что чему там болеть вообще не ясно. Обычная нога ток вверху и сбоку.

 

На самом деле мне смешно. Я как инвалид. То тут болит. То там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Angel1407, у меня ближе к 30 неделям так сильно болела-защемление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  со скринингом тебя! И с дочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, да уж, ну и приключения у тебя сегодня.... хорошо, что с малышкой все хорошо) есть подозрение что сам таксисит и вызывает гибдд

У нас тоже везде эвакуаторы.вчера поехала сдавать мазок пцр и сделала 3 круга и не находила места, и гибдд уже искали кого забрать! Я все таки нашла место , но заблокировала 2 машины. Оставила номер, никто не звонил, все сдала и прибежала)

Сегодня на море ездила, тоже проблема припарковаться.... опять повезло, как раз от'ехала машина и я на ее место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  с отличным узи! Над миномётчиком ухахаталась)))))) миномётчик в нормотонусе там сидит у тебя))) ох уж этот интелектуальный ввод текста, как исправит, хоть стой хоть падай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка

С хорошим результатом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  с отличным узи! Над миномётчиком ухахаталась)))))) миномётчик в нормотонусе там сидит у тебя))) ох уж этот интелектуальный ввод текста, как исправит, хоть стой хоть падай)

ой, я и не видела минометчика это миометрий... Девочки все с норме, вроде да...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  да я поняла что миометрий) я думаю все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  поздравляю с отличным узи! Хорошо что ты сохраняешь позитив в таких ситуациях с машиной. Я тоже подумала, может таксист в сговоре с водителем эвакуатора и делают бизнес. Так прямо он все знает еуда что и как быстро сделать. Опытный какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,  мужу рассказала про таксиста, он говорит что в Питере так же и гораздо дешевле вызвать другого таксиста, но этот знает куда ехать, ни и на горяченьком чтоб не ждать, не думать, а сразу ехать, а вот и ломят цену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, с хорошим скринингом и с дочей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления... У меня даже телефон был разряжен и что делать не знала, куда бежать и кого искать, девочки но если бы он не подошёл я наверно посидела бы, муж у меня все решает с тут без связи вообще бы точно с ума сошла, поэтому благодарна ему... Ну особо не дешевле было бы думаю 1500 за 1,5 часа езды отдала бы. Девочки, вообще муж то же больше за меня переживали и сказал вообще о деньгах не думай, главное успокойся и не переживай, хорошо что тебе помогут и везде сопроводят. Потом мы с мужем ездили к мощам Матронушки, кстати, я забеременела сразу как к ней обратилась в апреле, думаю через день или два. Так же с сыном ездила к ней после запершей и все хорошо выносила и родила, а с дочкой к ней ездила на 40-ой недели думаю только она спасла дочку в родах. Сегодня врач УЗИ спрашивает почему кесарево? Я говорю выпадение пуповины- он что с ребёнком??? Я говорю все хорошо, в первый класс идём, он говорит вам повезло обычно все печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, С отличным скринингом Вас!!!! Не расстраивайся сильно по поводу эвакуатора! Главное, что с малышом все хорошо!

Изменено пользователем irishechka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  у моей подруги тоже было выпадение пуповины и ЭКС, слава богам всех спасли! А у тебя была стимуляция родов перед этим? Это мне так, для личной статистики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка, поздравляю с отличным узи и с дочей! :flower:

 

Никорица Натальевна, сегодня попробовала по твоему совету прощупать высоту матки, после туалета, лежа, с сантиметровой лентой :) спасибо, получилось! :D намеряла 10 см, но у меня реальный срок по УЗИ как раз расходится со сроком по месячным на неделю, т.е. по факту 10 недель и пару дней и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Я тут отписалась и пропала. Но я за вами слежу))) Всех с недельками и хорошими узи и скринингами.

Сама не писала т.к страхов было много,... Вчера были мы на скрининге, у нас все хорошо. Видела свое чудо на экране, пол не сказали, но я так понимаю узистка не очень то и смотрела...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы завтра с мужем и друзьями едем с палатками на водохранилище на 2 дня.. надеюсь все будет хорошо. немного конечно переживаю.. но при этом думаю какая разница где спать в кровати или на матраце в палатке. ночи теплые. не август.. единственное что пить не буду... хотя эта компания странная. спрашивают че не пьешь. придумала что за ЗОЖ - они и верят. в другой компании сразу: ой да беременная по-любому (но там девочек побольше)

 

хуже было придумывать почему я не катаюсь на велике (хотя очень любим с мужем), намечались покатушки. сказала, что нога болит. врач запретил. проблемы с голеностопом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:), с хорошим скринингом! :) Да на первом они обычно и не пытаются определить пол. Я с дочей, когда заикнулась в 12 недель на скрининге о поле, мне сразу сказали: "Нет, вы что, рано еще!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу с палатками на природу, муж говорит ночи на выходные передают холодные и везти нас не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1467268465' post='16404675]

Я тоже очень хочу с палатками на природу, муж говорит ночи на выходные передают холодные и везти нас не хочет(((

сколько у вас градусов? у нас ночсью 18 обещают. днем 28. я возьму теплые штаны и кофту, на надувном матраце и под одеялом думаю тепло будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу ночью 15 днем 25...Но муж все равно переживает, что мы замерзнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  ну 15 это действительно холодновато. Мы гуляли недавно, из гостей возвращались на даче ночью. Было 15, я замерзла в свитере и куртке, хотя в городе на следущую ночь ходила в одной футболке. Прогнозы погоды одинаковые были, но бетонные джунгли так прогреваются за день, что ночью намного теплее чем загородом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочется...я в отпуске с сегодняшнего дня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1467269216' post='16404732]

По прогнозу ночью 15 днем 25...Но муж все равно переживает, что мы замерзнем...

ну в палатке намного теплее чем на улице. она ставится днем и прогревается. помню мы как-то отдыхали в августе..ночи как раз холодные. но я уже в 4 утра проснулась. потому что взвыла от жары

 

плюс можно газовой горелкой чуть подогреть палатку. ну или спать в машине на крайняк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с палатками собираемся, правда через выходные на 3 дня) Если тепло будет, думаю не о чем переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...