Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

А у меня как не болела, так и не болит. ГВ третий день как завершила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Никорица Натальевна, ого) ты молодец) я вообще не представляю как гв и беременность можно совмещать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ну тут понятно что на ГВ ничего не понятно :D

В общем, я поняла, что грудь ведет себя у всех как хочет. Главное, что не сдулась в общем. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, у кого-то она особо и не надувается чтоб сдутся. у меня только сейчас чуть увеличилась... но я и не хочу вообще увеличения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь то болит то не болит. Но увеличилась знатно, итак всегда была пышногрудая, а сейчас по одной груди можно заподозрить о Б.

Девочки, кто на дюфе? Когда собираетесь прекращать и по какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  когда вместо того чтоб ночью вскочить и укачивать ребенка или бежать ему за йогуртом, хочешь тупо пихнуть сиську и спать дальше, то очень хорошо совмещается Б и ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Строгая:)' timestamp='1467643543' post='16417386]

У меня тоже грудь то болит то не болит. Но увеличилась знатно, итак всегда была пышногрудая, а сейчас по одной груди можно заподозрить о Б.

Девочки, кто на дюфе? Когда собираетесь прекращать и по какой схеме?

Я после скрининга хочу. Сижу на 3х табл. Хотя врач давно говорил перейти на 2. Но мне ссыкотно. Хотя может скоро 2,5 буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, согласна ) я сама до 2,7 лет кормила...просто сложно совмещать...у меня соски сейчас мега чувствительные и болят...с отлучением вас! Легко завершили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну со слезами, конечно. Но меня так кормление бесить начало, что казалось еще секунда и взорвусь! Молока почти небыло, соски тоже чувствительные видимо стали. И мне уже стало все-равно, будь что будет, но кормить я больше не могу! Наверно организм начал к следующему ГВ готовиться, вот и выключил во мне кормящую маму)))) доча почти готова к отлучению оказалась. Сегодня 1.10 ей. Уснуть может легко и просыпаясь чуть попросит и дальше спать. Иногда ее переклинивает и она уходит на пол спать с небольшой истерикой, один раз правда, сильная истерика была, надеюсь больше не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, когда вместо того чтоб ночью вскочить и укачивать ребенка или бежать ему за йогуртом, хочешь тупо пихнуть сиську и спать дальше, то очень хорошо совмещается Б и ГВ)))

подтверждаю))..

 

Никорица Натальевна, с успешным завершением гв! сил и терпения вам с дочкой!

Изменено пользователем ОльгаКрона
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, с завершением гв вас)) мы 3 недели отлучались с жуткими истериками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Строгая:),  я на 2х таблетках, на приеме была, пока сказали так и оставить до скрининга, а там посмотрим и будем снижать.

 

Скрининг хотели на завтра короче дать, это по М 11+6, а по факту у меня срок на узи был меньше на неделю почти. В итоге дали на четверг. В принципе с 11 недель же уже можно делать. Кровь в тот же день сразу после узи, к счастью не натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама кормила при Б старшую. Никак соски не реагировали вообще. Молока ещё больше было. Но организм не выдержал, такая угроза в 8 недель была, кровища текла, пришлось на сохранение лечь. Видно, Пролактин так действовал.

Хорошо ребёнок не сисечный вообще был. Я потихоньку и так подвела к 1 кормлению под утро, вот уехала в больницу и его бутылкой заменили с агушей. В год и её забрала, нефига ночью есть.

Но я вообще не фанат долгого гв, имхо, после 1,5 лет оно вроде уже в ущерб всем идёт.

 

Кстати, в ту Б грудь так и не реагировала особо. Чуть к родам увеличилась, как и я сама. В этот раз намного чувствительнее все, и соски, и объём.

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я сегодня такая счастливая. Шла с дневного стационара и зашла на УЗИ! Мне показали мою заю, сердечко бьётся, ктр соответствует сроку, малыш мальчик сосёт. Еле сдерживала слёзы радости.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня кажется токс прошел - чувствую себя почти человеком)))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, мимими, поздравляю! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Про коляски лучше давайте в соседней теме про покупки, чтоб инфа не затерялась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот темка для обсуждения покупок, а то и правда потом искать сложно, а вопросы будут подниматься очень часто: http://www.babyplan....mam-i-malyshej/

 

Сообщения про покупки перенесены в соответствующую тему)

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня третий день заложенность в ухе, как будто там вода, и сильно фонит и в ушах при громком звуке долбит. Ухо не болит. Пошла к ЛОРу, она сказала все отлично, отправила к терапевту, там посмотрела анализы сказала все хорошо, это к неврологу нужно. Вот пойду вечером к неврологу. Сказали что то с сосудами... Ещё относительно анализов: в меня высокий гемоглобин 159, но он всегда был высоковат 156, 153 врачи не видят проблемы..., глюкоза ниже нормы 2,3 но они сказали все хорошо. Что думаете? Кстати давление 100/70 это низкое для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня давление 90/60, а вчера вообще было 85/45 - постоянно в глазах темнеет, уфф :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня третий день заложенность в ухе, как будто там вода, и сильно фонит и в ушах при громком звуке долбит. Ухо не болит. Пошла к ЛОРу, она сказала все отлично, отправила к терапевту, там посмотрела анализы сказала все хорошо, это к неврологу нужно. Вот пойду вечером к неврологу. Сказали что то с сосудами... Ещё относительно анализов: в меня высокий гемоглобин 159, но он всегда был высоковат 156, 153 врачи не видят проблемы..., глюкоза ниже нормы 2,3 но они сказали все хорошо. Что думаете? Кстати давление 100/70 это низкое для меня.

Я не знаю, что это, но сообщи, пожалуйста, как сходишь и по результатам. У меня со вчерашнего дня те же самые симптомы с правым ухом. Гуглила, пишут, что у беременных такое бывает, но от чего - непонятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкое давление в начале беременности очень часто бывает, это, конечно, не норма, но намного лучше, чем высокое. Где-то читала сложное описание почему так, сейчас не воспроизведу, связано с формированием плаценты, кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нить сталкивался с положительной лейкоцитарной эстеразой в моче? читала что это значит было много лейкоцитов. но они быстро погибли. рез-т самих лейкоцитов 1 в поле зрения. вот думаю обратит ли врач внимание на этот анализ. так как вроде он считается новым... назначит ли лечение.. может поээтому резь при мочеиспускании? остальные показатели в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё пришёл анализ коагулограмма где написано -анализ сделать не возможно при заборе крови сгусток??? Это при моем гемоглобине 159... Сказала сегодня гинекологу -она а ответ это от того что лаборатория далеко а этот анализ нужно делать на месте. Каждый второй с таким результатом... Помню в роддоме мне делали прям в лаборатории. Я им про гемоглобин они отвечают это не связано... Операцию делали год назад при таком же гемоглобине никаких проблем с гемостпзом не было, но не помню смотрели ли его. Тромбоциты не высокие. Девочки, как думаете переслать в платной или забить... Терапевт то же не видит проблем и взаимосвязи в этих анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-Светланка,  лучше пересдать, я думаю. Я бы пересдала, потому что для меня это важно, у меня кровь почему-то густая после родов стала.

 

Кстати, может кто в курсе есть ли какая-то связь. По клиническому анализу видно чтоикровь может быть густая, повышен гематокрит, тромбоциты, гемоглобин и эритроциты, ненамного, но повышено. Извиняюсь за подробности, сегодня геморрой меня "порадовал" своим появлением и к вечеру все хуже и хуже и обе ноги ниже колена неметь начали. Что-то мысли в голову полезли, а вдруг тромбы уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...