Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Значит се таки это у меня от прививки антитела к краснухе)

И извините за такие подробности. У меня все чаще стали трусы прямо мокрые... что это? Вроде бы не жарко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Девочки привет всем ! С недельками у кого сегодня!

Вот вы сегодня настрочили)))

 

 

 

У меня в первую Б волосатость была, я подцмала может изза того что мальчик. Гормоны там мужские пошли. Но точно не знаю

 

 

 

У меня тоже токсоплазмоза не обнаружили,хотя кошки были, причем одна по улице свободно гуляла все время.

А антитела на краснуху - мне например прививку делали в детстве. Я с 80го года))) так же и врач подтвердил что антитела изза прививки. А вот ветрянкой точно переболела, дырки на лбу в подтверждение.

 

 

А я сегодня не выдержала, напросилась к гинекологу на узи. Не пошла на работу. Неделю я сопротивлялась своим нервам и страхам. Но у меня вообще живот ушел, утром лежа на спине плоский. Как кишечник перестал доставать, сразу состояние такое воздушно небеременное образовалось. Я иногда и на автобус пробегусь, и сумки не сильно тяжелые с магазина принесу. Короче сама стала сомневаться что у меня две полосочки было.

Мне Г сделала вагинально узи, побыстренькому, чтобы только убедиться что СБ есть. все в порядке! Я рада)) теперь можно со спокойной душой 10 дней до скрининга ждать. )))

Кстати, Tyapka вспомнила я про кисты и спросила. У меня же две большие в ПЯ. Так они уменьшились, и Г вообще никакой тревоги по этому поводу не проявила. Сказала все нормально и само рассосется.

 

Поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, с успокоением тебя)

 

А я своего любимого пса уже больше месяца не вижу... очень скучаю. С мужем остался, так как не чипирован и через границы не провезти( надеюсь у него сложатся отношения хорошие с малышом. Он деток любит и терпит их выходки в его сторону)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас у врача своего была, так вот от проблем с деснами она посоветовала обычные Российские полоскалки с корой дуба, типа Лесной бальзам и всякие такие фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А антитела на краснуху - мне например прививку делали в детстве. Я с 80го года))) так же и врач подтвердил что антитела изза прививки.

странно очень, везде нахожу информацию о том что в национальный календарь прививка от краснухи внесена то в 97, то в 98 году. Но делали редко из-за нехватки вакцины. Может были какие-то региональные календари и в некоторых регионах делали.

я 85 года, в мед карте не указана краснуха, только корью болела и среди прививок нет от краснухи, но иммунитет есть и ладушки)))

 

olisi83, во втором триместре преобладают водянистые выделения, я постоянно тряслась что это воды) хотя живота еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пес при мне, надо бы его проглистогонить, но все забываю зайти в зоомагазин.)

Я очень боюсь, что у ребенка может аллергия выскочить на шерсть, т.к. я аллергик, но меня плющит от цветов, очень надеюсь, что пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам прививку от краснухи делали в университете в обязательном порядке, даже к сессии не допускали без неё. Не ставили мёд допуск и все. Ну можно было конечно письменный отказ написать, как и везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, даже если болела?

 

где, кстати, Tyapka ?? Заходит и молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, с узишкой тебя... Вот уже и скрининг не за горами, аж не верится...

 

А я в детстве и ветряной и краснухой перболела...

 

Волосы у меня хуже стали, солома-соломой, да и кожа не балует!

 

Tyapka, мы тебя потеряли - возвращайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, даже если болела?

 

где, кстати, Tyapka ?? Заходит и молчит

 

Надеюсь нет, я особо не вникала, мне тогда не интересно было, спросила у мамы ставить или отказываться))

Думаю в карточках записано было кто болел, по-крайней мере надеюсь на это)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда кожа головы сухаю.по волосам пока не заметила ничего. А вот кожа на лице между бровями, как узнала что Б, шелушится и ничего не помогает(

Переодически прыщи на лице...

Изменено пользователем olisi83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, с хорошим узи) а у меня теперь три кисты ...еще одна выросла(( теперь и с правой и с левой стороны, но врач говорит ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

olisi83, во втором триместре преобладают водянистые выделения, я постоянно тряслась что это воды) хотя живота еще не было

Вот и у меня сразу страх, что это воды(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, у меня тоже количество водянистых выделений увеличилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот и у меня сразу страх, что это воды(

 

У тебя не от утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я до постановки на учёт в ЖК ходила в платную клинику, спрашивала в том числе про выделения, мне Г сказала, что количество будет только увеличиваться, что доже ежедневки придётся часто менять, так что я не парюсь по этому поводу (она ооооочень известная Г в нашем городе, ей можно доверять :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, да, бывало что встаешь и вытекает так, что думаешь ну точно воды подтекают! Но нет, все хорошо было)) И доходила и переходила и воды прозрачные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  ого! А как не ошибиться? Как определить, что это воды или не воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ежедневки три раза на дню меняю. У меня то выделения, то тоже мокрое. Я потом не могу с ней же ходить, меняю. Один день жарко было, не то что ежедневка, все трусы мокрые были будто описалась. А если и во втором триместре начнуться жидкие выделения еще больше, придется, что, прокладку на М одевать)))))

 

Никорица Натальевна,  ого! А как не ошибиться? Как определить, что это воды или не воды?

Самое лучшее не думать и не загоняться. Воды подтекают, идешь и подтекают потихоньку. Лучше не думать, а то все время искать будешь и бояться. Зачем оно тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

А у меня, девочки, неделя ого-го и судя по всему это только начало. В четверг пришли анализы с рисками. И стоит у меня в графе ростки Триосомия 21 вероятность 1:54. Да, возраст все такое, но у меня хгч значительно повышен.

В общем и началось, генетик, повторные анализы и экспертное узи, все как под копирку: и результаты анализов в разных лабах и узи. По узи нет ни одного маркера, который бы показывал СД.

Не знаю, на фоне ли всего что происходит или от двух узи у меня уже третий день мажет. Не кровит, но такое... положили в стационар (по факту дневной, но на больничном).

 

Генетик сегодня дала направление в генетический центр в Кривом Роге, для амниоцентеза. Позвонила я туда, со мной какая-то очень грамотная дама пообщалась, все выпросила и сказала, что они меня на этом сроке не примут. Потому что опасный срок, во вторых узи у ими признанного эксперта гут. Велела делать на скрининг в 16 недель и если опять будет что-то не так, то уже после 18 недель на анализ к ним. А анализ делаться будет еще 4 недели!!!

Как это все уложить в голове и ждать? ...

Нашла в соседней ветке реальных девушек возрастных с рисками еще круче моего и ничего, здоровых деток родили. Нужно ждать..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor,  в аптеке видела какой то тест на подтекание околоплодных вод

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  ого! А как не ошибиться? Как определить, что это воды или не воды?

 

Акушерка говорила, что нужно покашлять, если каждый раз при кашле чувствуешь, что подтекает, то это воды. Если через раз-два-три, то нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, держим за тебя и за твоего малыша кулочки! Все будет хорошо! Знаю одну девочку тоже риски были у неё большие , да и УЗИ не радовало - родился замечательный малыш, этим летом ему исполнилось шесть. А самое главное здоровый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, лучше подождать более безопасного срока для анмио. Риск, конечно, пугающий, но ведь при риске 1:2 шансы 50/50, так что не такой уж и большой риск, если с этой точки зрения смотреть. Тут только ждать следующего скрининга и верить в лучшее! Почему-то мне кажется что все хорошо) Знать бы формулу по которой риски рассчитываются, что большую роль сыграло, возраст или хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...