Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Angel1407,  официально белые ночи уже закончились, но ночи еще короткие: в 22 закат, в 3:50 рассвет, но ведь после заката и перед рассветом не мгновенно полный мрак)) а на счет погоды ничего не скажу. Зонт не забудь!) говорят что дожди еще долго не кончатся, но погода непредсказуема) мы недавно днем умирали от жары, а к вечеру я мечтала о зимней куртке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Ириска), хорошо, что есть такая возможность. Я сегодня сдала только общий, посмотреть гемоглобин и тромбоциты, а коагулограмму сдаю в конце месяца.

РФМК в начале июня был 14, при нормах лаборатории до 12 (странные какие то нормы). Но гематолог и гинеколог в голос говорят, если Ддимер в норме и вообще остальные показатели не высокие, то пока ничего не будем назначать, просто следить раз в месяц.

Поэтому я пока пью только курантил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, официально белые ночи уже закончились, но ночи еще короткие: в 22 закат, в 3:50 рассвет, но ведь после заката и перед рассветом не мгновенно полный мрак)) а на счет погоды ничего не скажу. Зонт не забудь!) говорят что дожди еще долго не кончатся, но погода непредсказуема) мы недавно днем умирали от жары, а к вечеру я мечтала о зимней куртке)

да зонт и в мск нужен. а что прям весь день идет дождь или все таки временами?? вроде на след неделе в яндексе прогноз получше, чем на данный момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk, Вот курантил он вообще очень хороший препарат, пусть он поможет тебе! На счет РФМК сильно не переживай, тем более если доктора так говорят! А раньше у тебя были проблемы с гемостазом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, ну на данный момент дождь чаще льет, чем нет. На будущее действительно обещают улучшение погоды, но у нас самый достоверный способ узнать о погоде - посмотреть в окно, остальное 50/50, или угадали или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

Тонзиллит-да, хронический уже. Думаю, что ремиссия.

Вот и на фиг эти а/б, если результат не долгий... я уже про такое слышала, что не помогают они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), нет, не было никогда. Тут просто при Б сдала, что вроде как обязательный анализ, вот и выявились незначительные проблемки. Но главное держать руку на пульсе)

СноваМама, причем мне даже брали посев, определяли тип инфекции, назначали а/б против этой инфекции и толку ноль) На самом деле тонзиллит у очень многих, просто никто же себе в гланды не заглядывает и не знает об этом))

Изменено пользователем Daisyk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  ну ты нам хоть пиши иногда, а то пропала и переживаем. Меня тоже к вечеру больше тошнит. Не знаю кто придумал утреннюю тошноту)))

А ввобще вчера рано радовалась, сегодня такие тошнотики, что свет не мил. Или может потому что вчера таблетки не пила.

 

 

Oksik-K,  хочешь сказать, что красивые пышные волосы это к девочке? Держу кулачища, при чем и на руках и на ногах)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. Должен был быть скрининг, но мы ещё маленькие для того него. Как и ожидалось, соответствует 11 неделям вместо 12. Через недельку повторить и уже сдать кровь. А так все хорошо, ляля 43 мм, чсс 167, шейка хорошая. Такой миленький карапуз на экране плавал. Вот говорила я врачу, рано мне на скрининг))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  а анализы крови у тебя в порядке? Может стоит сходить к иммунологу или гематологу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, ну хоть повидались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, хорошо что сказали придти через неделю) со споеойной душой пойдешь)))

 

Всем привет! Я через час на платный скрининг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра на скрининг, что-то Б совсем себя не ощущаю, может мне все приснилось? Бред всякий в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olisi83, отличного скрининга и встречи с малышом)

 

Никорица Натальевна, у меня тоже такие мысли в голове)) мы так долго планировали и я уже не верю, что у нас третий ребеночек будет...как будто не со мной все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а коагулограмму должны в ЖК назначать? Или Вы сами сдаете? В прошлую беременность мне вроде делали такой анализ, а в эту пока не назначали. И в прошлую беременность мне говорили после 12 недель отменять ангиовит и начинать поливитамины. Кто какие планирует пить? Нам врач в стационаре расхваливала российский компливит, прошлый раз я элевит пила.

Я от бесплатного скрининга отказалась, записалась на платный 14 июля, а 15 июля с утра кровь сдам. Переживаю тоже жутко: и за возраст, и за проколотые антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я завтра на скрининг, что-то Б совсем себя не ощущаю, может мне все приснилось? Бред всякий в голове

 

Один в один и у меня таже фигня. А если нас двое, то значит все в порядке!

 

 

olisi83,  удачи тебе на скрининге!

 

 

 

Annette1990,  поздравляю со встречей и удачи тебе через недельку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, я не знаю когда в жк назначают коагулограмму, в прошлую мне назначали при постановке, но я вставала в 18 недель..

Я хочу компливит купить на первое время, так как они дешевые, а так в Финляндии заказываю LedyVita mama, на них у меня побочек нет, да и состав устраивает. компливит я при ГВ пила и ничего не заметила плохого ни у себя ни у дочи, на остальные, то у меня проблемы со стулом, то у неё какахи зеленели и орала как резаная. пробовала Элевит, витрум, алфавит и что-то еще, не могу вспомнить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, меня тоже в бесплатной жк отправили на скрининг в 11 недель... платно буду переделывать через 10 дней после бесплатного.. но на узи схожу. на халяву то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, ооо, хоть вместе пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Один в один и у меня таже фигня. А если нас двое, то значит все в порядке!

 

 

Трое :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, я тоже эти витаминки пью и при беременности и на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому еще актуально... нашла фетальный допплер на iherb всего за 1600 руб. Доставка быстрая, мне дольше 8-10 дней ничего никогда не шло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ledyvita?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  и у меня мочало на голове((( у меня, когда была сыном Б, волосы колосились на 2 см в месяц, не выпадали и блестели, сейчас беда. Я даже месяц назад решила покрасится в свой цвет, но сейчас он смылся и я рыжая какая-то хожу, чувствую себя замарашищем( на неделе буду обратно обесцвечивать, к моему серому цветотипу рыжий ну никак не вяжется, отваляться ну и пусть, невелика потеря)

 

Я себя тоже беременной не ощущаю! Еще недавно была такая слишком беременная, а сейчас так хорошо что даже страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...