Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна, и я себя берем не ощущаю.. даже как-то легче ходить стало. у меня еще бывает токс. но я так првыкла к этому состоянию, что не замечаю

 

никакого намека на живот вообще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

•●ФуНтИк●•, спасибо :)

Никорица Натальевна, то, что повидались - самое приятное! :)

olisi83, ага, я врачу сразу сказала, что рано мне.

*Лапочка*, спасибо, я теперь когда увидела это чудо маленькое пузатое, теперь ничего не боюсь, через неделю пойду без страха :)

 

Я ваще успокоилась, а то так живот тянул сильно. Спрашиваю, есть ли тонус, говорит есть, но мы это не смотрим, может вы просто волнуетесь. Я-то, конечно, волновалась, но тянуло у меня со вчера. Короче стала МагнеБ6 пить, на ночь папаверин ставила. Вчера еще какая-то водичка желто-бежевая вытекла разово, так я сегодня на УЗИ шла с плохими мыслями. Муж ругается, говорит накручиваю себя, он всегда уверен что все хорошо, мне бы так :D

Кстати, я сразу в эту Б стала замечать, что волосы просто солома, причем жирнятся также, а сами по себе ваще сухие. У меня и так вьющиеся, склонные к сухости и пористые, а тут просто кошмар, мочалка.

 

Svetlanka80, мне тоже при постановке давали сдавать коагулограмму сразу вместе со всеми анализами крови.

 

Angel1407, на халяву-то чего не сходить :D да, я уже тоже подумала, хорошо что сходила, на неделю раньше успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да эти витаминки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, как вообще впечатления о них? Я все как-то периодами мнение о них меняю) То радуюсь что побочек нет и вроде лучше себя чувствую, а потом думаю что вроде и не лучше.. И мысли в голове: "может они вообще пустышки, поэтому побочек нет?" Отзывов в интернете мало совсем о них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пришла к вам с темки экошек) Сегодня был первый скрининг, малыш ручками и ножками мне махал и даже попой вильнул))) развиваемся в соответствии со сроком 12,2 недели, рост 58мм, все в норме.

Желаю всем удачных скринингов))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  я их еще с одними местными периодами меняю... меня полностью устраивают)) пью уже с 12 года - начала планирования дочери

 

Natysik80, привет) и с хорошим скринингом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80, с отличным скринингом!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять тонус и мажет. Нельзя было режим полупостельный отменять, а я опять грядки, секс, прогулки, разошлась( или это от нервов вчерашних с Ттг.

 

Была на УЗИ. Должен был быть скрининг, но мы ещё маленькие для того него. Как и ожидалось, соответствует 11 неделям вместо 12. Через недельку повторить и уже сдать кровь. А так все хорошо, ляля 43 мм, чсс 167, шейка хорошая. Такой миленький карапуз на экране плавал. Вот говорила я врачу, рано мне на скрининг))))

Мне на таком сроке спокойно сделали скрининг со старшей, носовую кость и твп померили, кровь я по этому УЗИ сдавала, тоже ктр 42 или 44 мм был.

 

Natysik80,  с хорошим скринингом тебя!

 

Никорица Натальевна,  насчёт д-димера. Пока просто наблюдать в динамике. И народными средствами разжижать немного кровь. Корень имбиря купи, реально вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fire-bug,  напиши название плизз!! Чото ищу не могу найти! Как раз сегодня хочу делать заказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт д-димера. Пока просто наблюдать в динамике. И народными средствами разжижать немного кровь. Корень имбиря купи, реально вещь.

как раз давно хотела попробовать корень имбиря и все не решалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я из эко-группы к вам). Подскажите на скрининг действительно нужно идти только после 12 полных недель? Меня врач отправила на 11 неделе а в клиниках стала записываться. . Говорят - рано. А у меня по узи ставят опережение по сравнению с реальным сроком.. врачи смотрят по табличкам норм.. а у меня и у папы рост ближе к 190 см )) поэтому по узи идет опережение.. В общем бардак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, береги себя! Чрезмерная активность она ни к чему...лежи - отдыхай по - возможности) все хорошо будет!

 

olya-z, привет ) у нас отправляют, начиная с 11 полных недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z, моя узистка говорит что оптимальный срок 12 и 4. Что если поздняя овуляция, то как раз и если ранняя была, то успеть как раз можно. На 11-ой, это 10 с копейками? У нас тоже центры платные с 11 недель делают скрининг.

 

olya-z, я бы пошла без учета опережения, а четко по сроку, с 11 недель хотя бы. там важнее не ктр, а носик и толщина воротникового пространства. А если было ЭКО, то с установлением срока вообще проблем нет. на много опережает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysik80, с хорошим узи)))

Oksik-K, да узистка как увидела, что 43 мм лялька, даже не стала ничего измерять. Мне не в лом съездить еще раз в принципе, раз уж они не захотели скрининг проводить. :)

А отслойки же у тебя уже не было по УЗИ последнему? полежи, отдохни! Особенно грядки наверно нужно отменить,ну и секс.

Я блин тоже в этот раз так боюсь, после ПА постоянно проверяю ничего ли не мажет, не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Возьмете в свою компанию?

Иногда вас почитываю, сейчас решила попросить вашей помощи.

Вправьте мозг что ли. Уже с неделю хожу на грани истерики - все раздражают вокруг, кажется что все обидеть хотят - эта нахамила, та не так посмотрела, раза 3 уже сорвалась - слезы, сопли, сердце выпрыгивает, голова кружится. От этого начинаю расстраиваться, беспокоиться за ребеночка.

В общем - как себя взять в руки? или это нормально, у всех так?

принимаю магнеВ6 постоянно и валерианку, когда чувствую, что накатывает, но это не помогает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Трое :-)

четверо:) у меня даже токсикоза нет и не было! Вообще может мне все мерещится?:)

Меня на скрин отправляют 22 июля, это будет 13 и 3дня, уж не знаю почему-очередь наверное большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  опережение на 4-5 дня. . Когда округляют получается разница неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany2004, у меня тоже так периодами бывает иногда прямо с утра всё бесит, будто пмс! магне б6 по 2 шт три раза в день? Я иногда по 1, иногда не три раза, а 1, а когда нормально пью, то все хорошо - я спокойна))

 

olya-z, у меня тоже пара узи с опережение в 4 дня. А кто округляет? узист или врач жк? Округляют обычно до полных недель, то есть в меньшую сторону (10 и 6 - это 10 недель...) ну и во всем так, полных лет, полных месяцев, а при Б полных недель..

 

OksanaUxor, а раньше не сходить никак? По графику О поздняя, это уже поздновато, 13 и 6 будет с перерасчетом на овуляцию, а скрининг как раз до 13 и 6 делают, дальше поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, магний по 2 таблетки 3 раза принимаю, давно уже, еще до Б пить начала.

 

А Вас как бесит? просто вот умом понимаете - бесит, или прим сердце колотится, адреналин плещется?

 

ой, а как только ники жирненьким делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990,  отслойки не было, ттт. У меня эрозия на шейке, она кровит может теоретически. Или совсем старое выходит. Не красное же, коричнево-жёлтое скорее.

 

•●ФуНтИк●•,  спасибо! Буду себя беречь. Тем более полежать я всегда за теперь)

 

Tany2004,  персен отлично помогает при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tany2004, под сообщением нажимаешь "обратиться" и пишешь, само станет жирненьким)

У меня именно раздражение изнутри, понимаю что все хорошо, но организм требует военных действий! Кажется чуть-чуть и психану, но дышу глубже и стараюсь молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  бесплатно-точно раньше не сходить. Думаешь, стоит пораньше на платный записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, ну я бы пошла, но я и так платно иду, чтоб срок был такой как хочу я, а не как будут номерки, если отправят бесплатно, то пусть хоть когда отправляют, схожу на халяву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, так вот вроде умом понимаю все, а организм сам психует, без участия мозга так сказать :) вот соседка по кабинету с какого-то перепугу перестала со мной здороваться и вообще делает вид, что меня не существует. все, слезы текут, хотя понимаю - дура она, и чхать мне на ее мнение и отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  а какой срок был бы оптимальным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...