Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна, спасибо, успокоила) я хотела не отменять , а постепенно уменьшать дозу. У меня сейчас по 200мг 2 раза в день. Хотела с утра начать ставить 100мг, на ночь 200мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

А я тут прогестерон тоже сдала, раз халява. Получился 33 НГ/мл, перевела в н/моль- а это аж 115. Безо всяких утрожестанов, высокий вполне.

А с дочками выше 40 был в этом измерении, получается, что зря 2 Б препараты пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, отлично! Может это и не принципиально, но как-то спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я сегодня с первого узи пришла все хорошо. срок 11 и 3, а по ктр 12 (52мм) предчувствие что будет опять пацан

Изменено пользователем cudoksu
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu, c хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки я тоже сегодня была на скрининге)) в МОПЦе

 

КТР 73.9

ЧСС-158

толщ воротникоого пространства -1.9

носовая кость визуализируется

кровеной поток норма

плод-без особенностей,

структура хориона -не изменена.

Странно не сказали про размер шейки... пол тоже не сказали(но они и не говорят там на таком сроке.плод соответсвует сроку (13.4) не говорят и не надо)) 24.07 иду к платной своей гине,она мне точно уже скажет и всё расскажет и папу с сынулей тоже позовёт посмотреть на ляльку))) сегодня ходила по магазинам,правда не всё внимательно смотрела,тк сын(не давал спокойно походить) почему то глаз даже не ложиться на одежду на мальчиков.всё смотрю и обращаю внимание на девчачью одежду))) хочется дочку-ну а там на всё воля божья)) главное чтобы здоровый.. сдала сразу кровь.. кстати разрешили покушать ,сказали не надо быть голодной.. я прямо в коридоре схомячила баунти... и дома поела хорошо)) ждёмс..нашего пузожителя очень,на экране такой хорошенький уже человечек,большой))) и с нетерпением жду шевелюшек...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  искала информацию о сроках проведения скрининга. Единственное важное условие, это узи делается перед забором крови. Но насколько "перед" нигде не сказано. Важен точный срок для биохимического скрининга и может вполне допустимо сделать узи на неделю раньше, сообщить им эти данные, а они неделю прибавят и будут отталкиваться от этого?

 

•●ФуНтИк●•,  в другом источнике пишут что интервал между узи и кровью не более 3 дней.

 

Как так??

У меня в направлении сначала кровь, потом УЗИ. Или если в один день все делается, то не важно в какой последовательности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я из экошек. Принимайте в свои ряды! А у вас тут намного веселей!))) У нас 11+1, мы 4,2мм, только выписались из больницы, загорали с тонусом...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  со скринингом тебя!

 

Качественный Бегемотик,  привет и добро пожаловать!

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки с отличными скринингами вас и ваших малышей!

 

Кто как пьёт магний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка,  просто сами заполнят потом, перед отправкой в лабу или к тем кто будет считать. Сегодня узнала что в жк какие-то свои программы и им принципиально именно свое узи.

 

Была на скрининге, по узи все хорошо. Сказали что пол на этом сроке очень редко видно и врач за 13 лет видела только троих отчетливых мальчиков на этих сроках, в основном с 16-20 недель.

Я была в тот же дпо что и с дочей, она на этом сроке была 5,6мм ктр, а сейчас 7,1мм а остальные параметры такие же +/- пара мм, получается только в росте разница, может мальчик засел там?))))

Изменено пользователем Никорица Натальевна
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, с хорошим скринингом!

 

Никорица Натальевна, с хорошим скринингом!)

 

Oksik-K, как самочувствие? Мазня прекратилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, у нас бесплатное узи было, но была доп опция) Демонстрация для родственников) 215 рублей, хоть всю семью приводи) им показывают на большом экране и рассказывают)

 

Качественный Бегемотик, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне прописали рейтоил (вроде как рыбий жир) пить, а у него цена не маленькая 500р и это 20 капсул всего которых надо по 3 шт в день, что за издевательство. кто нибудь пил или знает чем можно заменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,  понятно, спасибо!

С хорошим скринингом тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ттт, мазни нет. Но башка трещит теперь)

 

Никорица Натальевна,  с узи тебя! По моим наблюдениям, обычно мальчики на скрининге опережают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими Узи и скринингами ))))) Аж глаз радуется читать, что все хорошо. Я записалась на 20 число на скрининг, только мне натощак сказали, не знаю как выдержу, наверное схомячу что-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими Узи и скринингами ))))) Аж глаз радуется читать, что все хорошо. Я записалась на 20 число на скрининг, только мне натощак сказали, не знаю как выдержу, наверное схомячу что-нибудь

Вместе 20 пойдем) я на 11-30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехала на скрининг в другой город. выезжала в 6 утра. узи в 10, кровь в 10:15. Я пережила. мне тоже сказали натощак приходить обязательно! один раз можно и потерпеть для более точного результата.

 

это выезжала в 6. вставала в 5:15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в воскресенье на скрининг, я сегодня начиналась по поводу на тощак или нет (меня записали на 14.30), поэтому решила позвонить и уточнить в клинике. Сказали за три часа до процедуры не кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с плохим скринингом я сдавала в двух лабах в разные дни. В первый раз перекусила с утра за 2,5-3 часа до взятия крови. Муж бухтел, что я не могла потерпеть. Не могла)) я и так за еду голодная "родину продам" , а тут голод вообще не терплю. Мы в тайне понадеялись, что это моя еда испортила анализ. Но пришел второй, что сделан на тощак, они один в один! Так что , нежирненькое и не плотненько перекусывайте перед скринингом, не мучайтесь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu,  покупать в россии рыбий жир- это жесть! И по цене и по качеству. Я заказываю на iherb омегу 3 высокой степени отчистки, без лишней бяки! 180 капсул принимать по одной в день, где-то 1990р получается, забей в поиске у них на сайте Now Foods, ДГК-500, двойная сила, 180 капсул

 

Почитала про это рейтоил, там смехотворное кол-во EPA/DHA, думаю даже если пить в день по целой пачке, ощутимой пользы для здоровья не будет... У той штуки что я посоветовала, сама ее принимаю, DHA 500 , EPA 250, вот это счастье))

Изменено пользователем Tyapka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вместе 20 пойдем) я на 11-30)

ага, а мне на 10:00)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...