Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

cudoksu, покупать в россии рыбий жир- это жесть! И по цене и по качеству. Я заказываю на iherb омегу 3 высокой степени отчистки, без лишней бяки! 180 капсул принимать по одной в день, где-то 1990р получается, забей в поиске у них на сайте Now Foods, ДГК-500, двойная сила, 180 капсул

 

Почитала про это рейтоил, там смехотворное кол-во EPA/DHA, думаю даже если пить в день по целой пачке, ощутимой пользы для здоровья не будет... У той штуки что я посоветовала, сама ее принимаю, DHA 500 , EPA 250, вот это счастье))

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

cudoksu,  вот я пытаюсь вспомнить какой я рыбий жир в прошлый раз пила... если вспомню, то напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu, я пью Omegalive - она для беременных ...там 100 капсул и цена около 15 евро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вместе 20 пойдем) я на 11-30)

И я 20-го. Только у нас так интересно. Сначала Узи. Потом к гиникологу и она решает нужно ли сдавать кровь или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вместе 20 пойдем) я на 11-30)

 

И я с вами иду, тоже в 11.30))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня скрининг 20 числа... Вот читаю вас и начинаю переживать, так что как кровь я уже сдала в 9 недель. Не знаю правильно или нет, но в нашей консультации практикуют так,

 

Девочки я вся в расстроеных чувствах, болит живот силы нет, не пойму что это, вставила паповерин и выпила ношпу, лежу на спине - глажц живот, а мне больно. Как думаете что это? Это тонус или кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  может и в правду ктшечник. У тебя со стулом все нормально?

 

Какого рода боль? Опоясывающая, спазматическая?

 

У тебя апендикс вырезан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olisi83, просто ноет живот и все, отдаёт в поясницу, и ноги выкручивает.

Аппендикс - нет, не вырезан...

 

В туалет ходу нормаль нормально

 

По маленькому только часто бегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими скриннингами! Действительно, очень радостно читать и это придаёт уверенности:) а то начинаю паниковать, придумывать и т.п. А ещё мне ждать две недели.... Эх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, на аппендицит можно проверить так: лечь на спину, двумя пальцами плавно надавить на живот сантиметра на 3 справа от пупка (не ниже, там матка) и резко отпустить, если боль будет резкая, возможно через весь живот резь, то это аппендицит. Так же можно повторить и с другой стороны от пупка.

Если боль мешает жить, то нужно в любом случае обратиться к врачу. На узи хотя бы посмотреть есть ли тонус или угроза.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я лежу в дневном стационаре - кололи уколы от тонуса ношпу и систему ставили, сейчас дают только ношпу в таблетках и свечи вставляют с паповерином. Думаю если бы этотбыл тонус - то эти препараты сняли его! Может и правда кишечник!

 

С утра встала боль вродеибы ушла, понаблюдаю ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  понаблюдай, я думаю, аппендицит просто так бы не прошел, может спазм какой-то был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  у меня часто живот болит. Последнюю неделю тяжесть и в поясницу отдаёт. При резких движениях покалывания резкие- но у меня кс было, спайки могут быть, да и вообще связки тянутся -живот начал расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Oksik-K, Olisi83, спасибо девочки за поддержку. Сегодня живот болит меньше, стараюсь лежать больше. У нас вчера и дождь был сильный, подруга мне говорит - может спайки болят, у меня же лапара была. В общем понаблюдаб ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут жаловалась на кровоточивость десен...купила в аптеке Parodontax в красной упаковке и проблема практически решена - может кому тоже поможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в влаг. прострелы идут, как будто там ножичком шейку ковыряют. В понедельник положат в больницу, сразу попрошусь на мониторинг шейки...

Фунтик, я покупала давно Парадонтакс, такая хадость на вкус.)))

Я купила Сплат для десен и полоскалку с Корой дуба, ттт, лучше намного стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с экошной веточки)

У меня скрининг аж 22 июля... И это ладно еще на 11,5 неделях назначили.

С утра кровь, потом что нибудь перекусить сказали и узи.

Пытаюсь подружиться с фертальным доплером - но пока никак, видимо еще срок маловат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alix, привет и добро пожаловать))

 

 

Фунтик, я покупала давно Парадонтакс, такая хадость на вкус.)))

Я купила Сплат для десен и полоскалку с Корой дуба, ттт, лучше намного стало.

а на мой беременный извращенный вкус - такая нямка))) а от обычной пасты подташнивало )) коры дуба у нас в продаже нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alix,  привет-привет! Я должна была 16 на скрин идти, а там узист, к которому хотела, в отпуск срулил. Перезаписалась в другой мед.центр аж на 20 июля! Будем вместе ждать)

Сегодня решилась сбегать на узи, глянуть свою гематому. Лучше б не ходила! Гематома еще на месте, 3 недели все чисто было. А после узи начало мазать коричневым, целый день вот мазня эта идет.

А с масей повидались, все хорошо) ручками-ножками дрыгает!

Надеюсь, мазня кончится завтра и буду ждать скрин спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  главное, чтоб не красным, коричневым может гематома выходить как раз. У меня совсем крошечная была- 5мм и на узи врач сказала что может мазнет совсем капельку, но из-за таких размеров может и не замечу, чтоб не паниковала. Но если красные начнутся, то на узи приходить сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра!

Девечки, у меня что грудь сдулась совсем - это нормально?!

Вот буду теперь из-за этого переживать, не на УЗИ же тащится?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама,  главное, чтоб не красным, коричневым может гематома выходить как раз. У меня совсем крошечная была- 5мм и на узи врач сказала что может мазнет совсем капельку, но из-за таких размеров может и не замечу, чтоб не паниковала. Но если красные начнутся, то на узи приходить сразу.

а у меня 19×6 мм была 3 недели назад. Как раз коричневая мазня началась, я на узи срочно и вот обнаружилась отслойка. Мазня 1-2 дня всего была, а в стационар упекли все же, неделю провела там. Сейчас по узи гематома 7×2,7 мм.

Сегодня с утра чисто все. Буду наблюдать

 

Доброго утра

 

Всем доброго воскресного утра!

Девечки, у меня что грудь сдулась совсем - это нормально?!

Вот буду теперь из-за этого переживать, не на УЗИ же тащится?!

у меня с грудью тоже ерунда какая-то. То болит, то не чувствуется вообще. Мне кажется, что гормоны так ведут себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, у меня наверное просто мандраж начался перед скринингом! Вот и прислушиваясь ко всему без причины....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беремняшки! У меня вообще беда!!! В носу выскочил герпес (у меня он почему-то почти всегда в носу а не на губе). Как думаете это уже не опасно на моём сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго воскресного утра!

Девечки, у меня что грудь сдулась совсем - это нормально?!

Вот буду теперь из-за этого переживать, не на УЗИ же тащится?!

 

Привет!!

Не переживай, нормально конечно.

У меня грудь уже недели полторы мягкая и не болит совсем. Вообще себя беременной не чувствую. Всера была на УЗИ видела малышей, все там в порядке, теперь спокойно жду скрининга

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...