Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна

Вот и у меня написано нижняя часть достает зев. Будем надеяться, что поднимется! Ничем помочь нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ю2015,  только ждать и верить( но на нашем сроке не страшно, достаточно большие шансы что поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня пару раз были тягучие выделения, как думаете это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  нормально

 

У меня тоже такие были, с 12 недель уже то водянистые, то кремообразные.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, с отличным узи) и с мальчишкой)

 

Настася, у меня очень часто то кремовые, то бесцветные выделения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, Мне тож сказали шоколадку, но меня воротит от шоколада сильно, нивкакую)

 

А на сроке 12 недель уже плацента или ещё хорион?? Вроде как плацента уже должна сформироваться, а я слышала как узистка сказала медсестре "хорион по задней стенке, прикреплен высоко".... Гм.

 

•●ФуНтИк●•, Мне сказали, когда в первый раз кисту нашли, что они на беременность не влияют) Так что не переживай__)_)

 

У меня тоже иногда какие-то тягучии выделения бывают......и даже с каким-то слегка зеленоватым оттенком....Мамочки! Но я радуюсь что молочницы нет, а то в прошлую Б это просто жесть была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  она до 15-16 недель формируется, может до этого срока все по разному называют? Я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что бы я без вас делала?! Поседела точно! Я из-за этих выделений сегодня на УЗИ сорвалась, сердцебиение слушать. Все хорошо!

 

Как говорится - дурная голова ногам покоя недает! Это про меня. Когда де я начнут наслаждаться своей беременностью, а не выискивать что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, беременности кисты не мешают это да...но могут доставлять неудобства своим ростом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K_Vicky, какое чудо)) маленький человечек))) с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня тоже токс пропал и кофе могу пить и готовить...осталась только усталость...но ведь второй триместр скоро - уже должно стать легче)

У меня с дочками до 15 недель держался токс. Но я тогда дюфастон или утрожестан принимала, может из-за них. Хотя, в Москве сегодня меня немного подташнивало, на даче этого нет. Вообще, слабость сильная есть и это тоже токсикозом является по факту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, K_Vicky, СкороМама72

С хорошими результатами Вас! С сынулями и дочурками))

 

 

Когда следующее УЗИ планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос... Вы ходите в салон красоты ( окрашивание, гель-лак, депиляция, косметолог)? У меня ранняя седина, вчера не вытерпела, пошла покрасилась! Безаммиачные краски ее уже не берут. Волосы в разные стороны торчат. Как без кератина буду столько жить - не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я гель-лак делаю, брови крашу и эпиляцию с 12 недель опять начала делать. Считаю, что беременность, не повод быть не ухоженной)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос... Вы ходите в салон красоты ( окрашивание, гель-лак, депиляция, косметолог)? У меня ранняя седина, вчера не вытерпела, пошла покрасилась! Безаммиачные краски ее уже не берут. Волосы в разные стороны торчат. Как без кератина буду столько жить - не представляю.

Волосы крашу в салоне раз в 2 месяца. Без кератина тоже мочалка.

Педикюр/ маникюр классический в салоне.

Эпилируюсь эпилятором обычным сама, смысла в салон ходить не вижу -часто и дорого очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, с хорошими скриннингами и прекрасными детками:)

Меня тоже интересует вопрос косметологии.... Можно ли ставить уколы может кто интересовался? На лбу морщины появились :( или пилинг хотя бы сделать. Сама склоняюсь к тому, что уже можно все:)а насчёт кератина спрашивала в салоне, сказали делать можно, мне совсем без запаха делали-не ядовитый:)

Изменено пользователем OksanaUxor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, пилинги легкие,но высокий риск пигментации...никаких уколов нельзя..сама бы сделала))

 

с хорошими скринингами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, пилинги легкие,но высокий риск пигментации...никаких уколов нельзя..сама бы сделала))

 

с хорошими скринингами!

Блин, очень жаль! Попробую масками спасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель-лак тоже делаю. Эпиляцию делала до Б все время лазерную, пока все ок. А по поводу кератина страшновато, никто не может гарантировать что там в составе. Хотя во 2-3 триместре с респиратором... может быть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все делаю, эпиляцию, наращивание ногтей на руках, и гель-лак на ножках, окрашивание(кератин пока повременим ,парикмахер сказал)От косметологических услуг пока воздерживаюсь(знаю точно иньекции нельзя и пилинги)

У меня сегодня с утра прям коричневатым потекло, доехала до консультации.... моего врача не было, сказали если усилится вызывай скорую, живот напряжен... Сейчас вроде бы все чисто. Переживаю...Может все таки доехать до больницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска),  если живот напряжен, то но-шпу или папаверин надо. Можно на узи посмотреть что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), у меня тоже вчера коричневым потекло, я сразу в панику и на узи - оказалось эрозия. Лежу теперь дома, все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с отличными скринингами :) уже и разглядели пол, вообще здорово! Я вот уверена, что в 12 недель еще не увидят у меня. Пойдем в 16-17 платно смотреть, муж у меня очень ждет этого (а это будет в августе только), говорит в этот раз такое приятное волнение, от того что рад будешь любому варианту, но все равно очень интересно.

 

Ириска), у меня в прошлый четверг прямо накануне УЗИ вылилась какая-то водичка желто-бежевая, живот тоже тянуло, я тоже испугалась, а на узи было на следущий день все ок, фиг знает что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...