Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

СкороМама72

Привееет!!! С отличным результатом!!! Переживания ушли теперь в сторону?)

 

Massyanya,

Незнаю даже когда следующее...

 

Девочки, а 2ой скрининг никто не планирует делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Девочки, а кто- нибудь планирует в 16-17 недель делать УЗИ, чтобы узнать пол?

Второй скриннинг мне назначили не ранее 20 недель, долго ждать и переживаю как там с малышом...

Ю2015, я точно пойду на второй скрининг

Изменено пользователем Элеонора77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  в смысле второй скрининг? По крови? На узи иду на второй в 20 недель. Кровь не буду сдавать наверно. Хотя в жк предлагают, раз я на их первый скрининг не попала, может и сдам.

 

Элеонора77,  я пойду ровно в 16 недель, но не чтоб пол узнать, а чтоб просто удостовериться что все хорошо. Так как до 20 недель это очень долго для меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос: во рту сладкий привкус постоянно, уже неделю наверное, это не может означать что-то вроде проблем с сахаром в оргазме? До этого была горечь, а теперь стала сладость. При чем она намного противнее и , кажется, чаще пить хочется. Ничего "особенного" я не ем. Как думаете, стоит понаблюдать за сахаром, или это может что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто скрининг уже прошел, если есть желание, присоединяйтесь к нашей табличке! http://www.babyplan.ru/forums/topic/71805-tablichka-yanvaryat/

 

OksanaUxor, сдай, конечно, на сахар, лишним точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на второй скрининг. Мне нужно ) в 16+2 иду кровь сдавать. В 20 сказали узи. Но на втором скрининге узи и кровь не зависят друг от друга. Для второ Prisca нужно узи с первого скрининга.

 

Девочки, как вы себя чувствуете в плане увеличивающегося животика (у кого он есть)) у меня начался такой дискомфорт, то тянет, то стреляет, то болит прям, вчера аж хныкала мужу(( есть ощущение , что я все время переевшая и как бы глубоко вдохнуть тяжело. Ем я не много, еще ни на грамм не поправилась. Это что матка пространство осваивает?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, в смысле второй скрининг? По крови? На узи иду на второй в 20 недель. Кровь не буду сдавать наверно. Хотя в жк предлагают, раз я на их первый скрининг не попала, может и сдам.

 

На узи. У нас просто отправляют не всех, смотрят по результатам первого, но отправляют с 18-22 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вобщем положили меня. На кресле посмотрели, шейка хорошая даже эрозия куда то пропала, по выделениям все чисто, но матка в тонусе. Думаю обойдусь дневным стационаром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, Может у нас тоже так.. я не знаю, я всегда хожу сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,

Скинула тебе данные)

 

Ириска), Поправляйтесь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы себя чувствуете в плане увеличивающегося животика (у кого он есть)) у меня начался такой дискомфорт, то тянет, то стреляет, то болит прям, вчера аж хныкала мужу(( есть ощущение , что я все время переевшая и как бы глубоко вдохнуть тяжело. Ем я не много, еще ни на грамм не поправилась. Это что матка пространство осваивает?

У меня в прошлую Б стреляло сильно по бокам живота, а сейчас живот огромный, а ничего не стреляет, отстрелялось в прошлый раз, наверно)))

 

Сегодня живот измеряла для таблички, думала что разница огромная будет. А что до Б, что сейчас разница в 1 см, но тогда было понятно что я не Б, а сейчас уже всем заметно.. бока ушли в живот, наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, Спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими скринингами ! Я уже жду не дождусь, измаялась вся. Постоянно болит поясница, лежать не получается днём (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Элеонорам,  я пойду ровно в 16 недель, но не чтоб пол узнать, а чтоб просто удостовериться что все хорошо. Так как до 20 недель это очень долго для меня)))

Стоит ли обращать внимание на квалификацию УЗИста в 16 недель или можно просто сходить удостовериться, что динамика есть? Не знаю, акцентировать ли внимание на центре или сходить у дома в ближайший и успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, я когда иду лишь бы сходить, то много вопросов остается или мне не нравится что-то, то врач молчаливый, то экрана нет, то аппарат мутный. Я давно определилась с врачом и центром, поэтому хожу всегда туда, ну и в еще один мной проверенный, когда вопросы возникают и нужно еще одно мнение. А так можно и сходить в ближайший, но это как повезет, лучше отзывы почитать и о центре и о враче, хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СкороМама72

Привееет!!! С отличным результатом!!! Переживания ушли теперь в сторону?)

 

Massyanya,

Незнаю даже когда следующее...

 

Девочки, а 2ой скрининг никто не планирует делать?

Приветик ) да ушли. Теперь спокойна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, я когда иду лишь бы сходить, то много вопросов остается или мне не нравится что-то, то врач молчаливый, то экрана нет, то аппарат мутный. Я давно определилась с врачом и центром, поэтому хожу всегда туда, ну и в еще один мной проверенный, когда вопросы возникают и нужно еще одно мнение. А так можно и сходить в ближайший, но это как повезет, лучше отзывы почитать и о центре и о враче, хотя бы.

Поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Насчет пола я не обольщаюсь пока-уж больно маленькие они еще. У нас в январятах'14 50/50 у кого совпало с полом в 12 недель))

Следующее узи у меня в 21 нед, в 16-18 надо сдать четверной тест-без узи, просто кровь. Еще гиня сказала с 16 недели шейку начинать мониторить. Пока подумываю насчет полноценного узи в 16 нед, может и сделаю для подстраховки. В 21 хочу прорваться к "великому" Тё :)

 

Кстати, у меня хгч по скрину повышен, МоМ выше нормы и риск сразу влепили 1:1300 (в ту бер риск был 1:10000). Гиня сказала пока не париться, такое бывает, какая-то дополнительная доля плаценты может давать повышение. Ждем четверной тест и дальше смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на промежуточное УЗИ скорее всего недель в 17. Но не точно. Меня на этом сроке не пол, а шейка больше интересует- самые её сроки опасные.

С девочками мне пол определили в 17 и 18 недель, с младшей в 12 ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь на второй скрининг. Мне нужно ) в 16+2 иду кровь сдавать. В 20 сказали узи. Но на втором скрининге узи и кровь не зависят друг от друга. Для второ Prisca нужно узи с первого скрининга.

 

Девочки, как вы себя чувствуете в плане увеличивающегося животика (у кого он есть)) у меня начался такой дискомфорт, то тянет, то стреляет, то болит прям, вчера аж хныкала мужу(( есть ощущение , что я все время переевшая и как бы глубоко вдохнуть тяжело. Ем я не много, еще ни на грамм не поправилась. Это что матка пространство осваивает?:)

Меня раздуло как слона (в животе), тяжесть и дискомфорт. Оказалось, все просто у меня, для живота ещё рано (1бер), это кишечник отказывается работать, прописали Дюфалак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем выписали меня с дневного стационаре, но боль в животе так и не прошла. Вот не знаю что и делать. Сегодня даже капельницу поставили с магнезией, и все равно болит. Что это может быть, ума не прилажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живота нет совсем..даже намека) соответственно ничего не торчит и не раздуло) хотя двойня, но беременность первая..

Кстати про пол мне в 12 недель на скрининге сказали, что 2 пацана) посмотрим ошиблись или нет) мне придется узи чуть ли не каждые 2 недели делать, шейку мониторить, есть угроза..

Настася, может кишки все-таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisyk, не знаю, но мне так тревожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этот раз тоже болезненно живот растёт. Хоть и не первая Б. Связки ощутимо тянутся, резкие движения делать больно. Плюс поясница часто болит и матка в тонусе, часто от кишечника. Но у меня никогда не было при Б ощущения "небеоеменности", всегда как-то так хожу и считаю нормальным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже живот ужас как пучит. Ещё еду такую ем, овощи, фрукты и грибы, сплошная клетчатка. Когда не забываю пить ферменты, то всё ок, а так под вечер живот тянет на 5й месяц. Связки , которые матку держат, тоже побаливают у меня при резких движениях. В прошлую Б они побаливать начали на 5м месяце.Тонуса нет и не было, могу себе позволить таскать на руках 20ти киллограмового сына) Зато о боги!!! На днях болело лонное сочленение, или как оно называется....В прошлую Б лонные кости болели за месяц до родов только. И вообще суставы стали не очень хорошо себя чувствовать, хотя не так всё плохо) Но кажется пора возвращаться к моим витаминам_) Очень стала чувствоваться их отсутствие. Раздражительная становлюсь( На сынишу иногда кричу((((( Прям сначала идёт реакция негативная, а потом осознание что так нельзя((((( Такого раньше не было, меня вообще нереально было выбесить. Ну, магний и витамины группы В должны помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...