Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Я не чувствую себя Б совсем! Даже матка, кажется не растет( Сегодня первый раз за обе Б побежала в туалет пугать унитаз, думала на изнанку вывернет, но ничем так и не вырвало.. Что это было так и не поняла. Поздний токсикоз? Или чего похуже? ни тошнотиков, никаих предпосылок, просто физически решило вывернуть..

 

Начиталась сегодня отзывов о своем страшном роддоме, прочитала кучу историй родов, выяснила что шанс попасть к той же бригаде не такой уж и большой, может повезет в этот раз больше. Хотя я готова к встрече с той ужасной хамкой, которая принимала у меня роды. Я вот как увижу её так и воскликну: "Слава богам, я вновь попала именно к вам!" Интересна её реакция))) Короче, я понастольгировала и уже готова собирать вещи и ехать рожать)))) Осталось совсем чуть-чуть: встать на учет, сдать все анализы, узи сделать хотя бы раза 2, отметить новый год и числа после 9 января идти рожать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Всем привет! Всех с хорошим скринингом)

 

У меня водолей папа- 23января и муж 24 января. Сложные люди-самолюбы.... и еще много чего могу рассказать. В школе друзья-мальчишки были козерогами, вроде бы нормальные люди) и ещп у меня свекровь козерог-очень властная женщина, пуп Земли, все только ей должны, но не она... так что даже не знаю. Хотела бы родить 13 января. Так как сына родила 13 августа и 13 мая узнала что беременна) люблю я число 13)))

 

Я сегодня буду весь день за рулем, 2 границы надо пройти и проехать 700 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при всём своём желании не буду вмешиваться в естественный процесс. Водолей, так водолей, лишь бы здоровый и роды легко. Все-таки первые роды с вмешательствами в 39 недель закончились экс и рождением ребёнка с незрелостью, а вторые в 41 неделю до сих пор вспоминаю, как праздник.

 

Tyapka,  как твой токсикоз?

У меня вроде прошёл, на даче вообще не мучает, в Москве остаточный, но кофе опять могу пить)

 

Janky,  с хорошим скринингом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, принимайте новенького январенка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  привет! У нас сроки день в день)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, привет

ну у меня со сроками пока путаница))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня так было с сыном раза два, в первую б, ни токса, ничо, но два раза я просто взяла и блеванула!!! На ровном месте) притом тоже не на ранних сроках а на 11 и на 13-14 неделе)

 

olisi83,  ВСЕ свекрови такие, независимо от зодиака)))) я тоже люблю 13, сыночек выбрал себе такую дату рождения: 13.12.11. В 12 ночи 13 го декабря как начал толкаться неимоверно сильно, так и пробил к часу ночи ногой пузырь, отошли воды, в 11 родила.

 

Oksik-K,  ох а мой то попускает, то снова нахлынет. Пару дней назад на прогулке где было много народу я спонтанно поблевала(((( притом ничто не предвещало беды...вчера и сегодня ничего не ем. Не лезет. Может из-за жары, только арбуз ем. Чай как не могла пить так и не пью, про кофе вообще молчу)) самое удивительное что живот на 5й месяц тянет под вечер, толстею!!!! И еще добавились чудовищные запоры. В прошлую б они были с самого начала. Я поражаюсь как может быть запор, когда я много пью, ела тогда только кабачки, тушеную свеклу, фрукты и борщ. Не ем совсем ни мучное, ни сладкое, от вредностей просто тошнит...и при таком раскладе булыжники!!! Вот КАК??? Пора запасаться дюфалаком.

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, привет

ну у меня со сроками пока путаница))))))

Я по месячным считаю в этот раз, 2-3 дня погоды не делают все равно. По месячным завтра 13 недель будет, эта линейка врет просто)

 

Tyapka,  для меня вообще Б удивительная тема, при токсе в прошлые б набирала, сейчас без рвоты и при отменном аппетите не так, ну может за эту неделю будет прибавка - слишком излишествовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а мне как раз по М считать нельзя, ибо О у меня четко на 13-14 день а ПА был всего один и на 19 день

с ЭКО все было проще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  надеюсь у меня так же))) измерила давление -пониженное) я боялась что высокое, потому что затылок болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ells, еду в середине неделе сдаваться и объявлять.что не выйду из декрета и пойду снова в декрет))) вот уж "радости" у них будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а мне как раз по М считать нельзя, ибо О у меня четко на 13-14 день а ПА был всего один и на 19 день

с ЭКО все было проще

Тогда по УЗИ в 7-10 недель самый точный срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, это тоже бред))))), потому как в 7-10 недель лично у меня угроза была и в прошлую Б и в эту, соответственно размеры плода не соответствовали нормам

мне вообще в принципе пофиг на срок и дату родов, главное доношенный, т.е. где-то в январе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//,  и намного не соответствовали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я уже устала от токсикоза... меня постоянно тошнит. я не тусуюсь около белого друга.. но вот постоянно ощущение тошноты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, это тоже бред))))), потому как в 7-10 недель лично у меня угроза была и в прошлую Б и в эту, соответственно размеры плода не соответствовали нормам

мне вообще в принципе пофиг на срок и дату родов, главное доношенный, т.е. где-то в январе

Это не я придумала) но у меня скорее совпадает. Полому как на скрининге у меня уже немного опережают мои расчеты. А уж во втором триместре генетика на первый план выходит -кто крупный будет, кто мелкий. А рожаю я попозже, старшая в 38,2 и то незрелая немного была, хотя и точно знала дату овуляции, стимуляция была.

 

Блин, а мы в Москву с дачи едем. Настроились мужей на работу и наплаваться /назагораться с подружкой. Хрен теперь нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала ровно в 12 недель в Египет. Самолеты тоже люблю и легко переношу. Было волнение, а правильно ли я делаю, но и гинеколог и УЗИст меня благословили (полетела на следующий день после скринингового УЗИ). Дискомфорт небольшой в животике ощущала только при первой посадке. Второй перелет весь проспала. Зато как мне было хорошо на море. Не смотря на жару и среднего качества питание мой токс практически улетучился, нигде не тянуло. Короче я не жалею

 

Не сработала кнопочка обратиться. Это сообщение для C@tRiN

Изменено пользователем Lin_da
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, на неделю

А рожаю я попозже, старшая в 38,2 и то незрелая немного была, хотя и точно знала дату овуляции, стимуляция была.

ха, я старших вообще в 28 недель родила Изменено пользователем Никорица Натальевна
случайно тыкнула)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, Ну тогда все сходится и по ПА и по узи. Если бы отставание такое было из-за угрозы, то все бы уже давно закончилось плачевно. Если ПА был на 19 день цикла, значит овуляция была на 18-25 день цикла. вот и срок меньше на неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перед скринингом стоит покушать или не надо? Кровь я сегодня иду сдавать ...врач сказал, что перед кровью все равно на голодный желудок или нет, а про скрининг ничего не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне говорили перед кровью 2 часа не есть. а когда я пришла на узи ( и меня отправили домой) врач сказала на пустой мочевой пузырь, но обязательно поесть. я спросила. а как же кровь? она сказала не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня О четко на 13-14 день, ни раньше ни позже, плюс я ее чувствую

и отставание было именно из-за угрозы, ибо первый раз на узи я пошла в 5 недель (по М) а срок поставили 2-3 недели, через неделю же срок был уже 5 недель по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, у меня О четко на 13-14 день, ни раньше ни позже, плюс я ее чувствую

и отставание было именно из-за угрозы, ибо первый раз на узи я пошла в 5 недель (по М) а срок поставили 2-3 недели, через неделю же срок был уже 5 недель по узи

Так может две овуляции было? И в этом всь ответ? У меня так было с млпдшей, я все признаки О на 16-17 дц почувствовала, решила, что на 21-22 дц можно па обычный (мы хотели второго, но попозже), так прям после па опять признаки овуляции в другом яичнике, а через 12 дней тест положительный.

С ней срок я по овуляции второй считала, она в 41,1 родилась и так. А если от месячных считать, то в 42,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, нет, О тоже была одна, а тест показал только через неделю после задержки и то очень-очень слабо и хгч был всего 51

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alexbuck//, странно. значит овуляция все таки возможно позже была или прикрепление позже было. потому что хгч начинет расти только после прикрепления эмбриона в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...