Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Удачи всем на скриниге, а у меня тоже сегодня должен был быть, но позвонили и сказали, что врач вдруг в отпуск ушел(( Придется в субботу в другое место ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Tyapka,  думаю тут комплекция не при чем, важнее чувствительность. У меня в прошлую Б изначальный вес был 68 кг при росте 164, а шевелюхи в 16.3 почувствовала, когда как некоторые худышечки и до 20 ничего не чувствовали.

Кстати да. Чувствуешь же не снаружи, а внутри, а жирок влияет скорей на то, как рано шевелюшки почувствует муж. Ну значит скоро почувствую)) помню с сыном прям легла на спину и задалась целью подувствовать, лежала гладила живот, и тут оп....слабенький толчок) ни с чем не спутаешь. Газы чувствуются сильней и по другому. С тех пор постоянно пинался, а муж почувствовал через неделю полторы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  я что-то чувствую периодически, но еще не могу с уверенностью сказать что это шевелюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Развейте мои сомнения! Я в соплях в слезах что все не как у всех!

Пришла сегодня на прием в жк.

1)анализ крови на скрининг я сдавала 2 раза. в областной и в своей жк (так получилось случайно). из областной результатов еще нет. Зато из городской готовы! Сдавала я за 3 дня до узи! Врач сказала что PPap_a пришел, все хорошо. правда риск рассчитывали на одного. Зачееееем она мне это сказала? это же не информативно совсем при многоплодной беременности. Никаких цифр, никаких расчетов рисков, никакой инфы в обменной карте! НИЧЕГО!

 

2)Пью дюфастон 2 табл утром, 2 вечером. Она сказала отменять. 3 дня пью 2 утром 1 вечером, след 3 дня 1 утром 1 вечером. Она сказала- не кровит,значит все хорошо! можно отменять! но 1 утром 1 вечером продолжать пить пока. Вопрос: не слишком ли быстрое сокращение в 2 раза за 6 дней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, и чего реветь?? эх беременные женщины)) все у тея хорошо. главное хорошее узи. кровь еще не готова же. а то, что в жк не обращай внимание.

я бы дюф снижала так: 2 таб утром 1,5 вечером - 3 дня, 1,5 таб утром 1,5 табл вечером - 3 дня. потом 1,5 утром 1 табл вечером - еще 3 дня. ну и 1 табл утром. 1 табл вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ... И я выбываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, ой, как же так, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, получилось так...при многоплодной беременности у нас направляют в ульяновск. в областную. Я сама с области. мне вынесли направление на узи и ушли. Я читаю направление, узи плодов+консультация гинеколога+терапевта. Я захожу в кабинет. Говорю: а когда на прием? когда мне кровь сдавать? (если б я не знала. так и осталась бы без сданной крови) Она- не знаю... в ульяновске если возьмут кровь,то сдайте там. Подписала на этом же бланке +кровь на РРАР-А. Я пошла к главной. Говорю,а если у меня там кровь не возьмут (это было за 3 дня до узи),че мне делать. Она пошла и взяла у меня сразу кровь. Вот то что она у меня в жк взяла, вот этот как раз результат и был на столе. Говорит все нормально. А где цифры? риск такой то болезни 1:..... например? я не видела и мне ничего не дали. И еще мне врач сказала, тут у вас риски для одного плода правда посчитаны... у меня то 2! это уже не информативно. Непонятно мне вообщем ничего.

 

Девочки, я с УЗИ... И я выбываю...

что случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, о Боже...у меня аж сердце встало... что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, какой ужас.... как будут силы расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  что бы ни случилось-держись!!! Мы все с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, неужели.....сил тебе, чтоб это пережить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так страшно... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  ты еще когда собиралась сдавать, я подумала зачем??? При многоплодной не информативна кровь.

 

Настася,  что сказали тебе? Может ошибка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, Дружочек, что случилось? Очень переживаю !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, да?) мне позвонили с ульяновска. Посмотрел доктор мои анализы. сказала что все хорошо! ничего плохого там не видит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  ну я на 100% не знаю, но где ни читала, везде такая информация. Может они делают какие-то поправки. Я думаю, не стоит переживать, тем более говорят что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ... И я выбываю...

 

может реально какая-то ошибка и переделать узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи переделала уже в стационаре. увы чуда не произошло. Почему все так произошло - только Богу известно. Будем искать причину и планировать дальше!

 

вам всем желаю здоровых деток и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узи переделала уже в стационаре. увы чуда не произошло. Почему все так произошло - только Богу известно. Будем искать причину и планировать дальше!

 

вам всем желаю здоровых деток и родов в срок!

 

а что вообще случилось? ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,держись!!! Это страшно,но нужно жить дальше. Все будет х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  пусть все пройдет хорошо и больше никогда не повториться! Только здоровая, удачная беременность в скором времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, пришла на узи, долго сидела в очереди. Через час ожидания пригласили меня. Врачу говорю смотрите, а то живот болит периодически. она стала задавать вопросы, по типу как долго планировали, были ли замершие. И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛО, ЧТО ОНА НЕ ЗНАЕТ КАК МНЕ СКАЗАТЬ, Я ЕЙ И ГОВОРЮ, ЧТО ОПЯТЬ - она молча покачала головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ..

Предположили нам девочку.

Кто 68

Твп 1.4

Носовые кости 2.1

Шейка 32 (что то она меня смущает,мало мне кажется)

А так сказали все хорошо. Завтра к гинекологу. Скажет сдавать кровь или нет. С сыном говорили обязательно,а сейчас сказали посмотрят узи и решат нужно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  да уж((( вот и болел живот.. хоть бы причина нашлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...