Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

А мне сегодня дали направление на скрин на 26 июля, а не 22, как сначала говорили...ещё неделю ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

OksanaUxor, а те не поздно будет?

 

Настася, какой кошмар. Но у тебя все обязательно скоро получится!! удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  это будет 13 и 5,укладываюсь в 14 недель, да и кажется О была позже. Что интересно, когда делали узи в 8 недель, то говорили, что соответствует, а Г смотрел и сказал немного отстаёт... Кому верить, кто прав? Ну, думаю, 26 все сроки определятся... Правда стало страшно, после таких новостей от Насти... У меня тоже болит живот...

 

Настася,  пусть у тебя все сложится хорошо!!! И скоро твой малыш придёт к тебе!!! Мне кажется ты сильная! Не могу подобрать слова, чтобы поддержать тебя...я не мастер слова, но от всей души буду надеяться на твоё скорейшее счастье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  классный врач, сразу уверенность что так и будет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, Будем ждать хорошей новости от тебя, все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

От всего сердца желаю скорейшего восстановления и ждём хороших новостей!!!

 

Девочки, надо с кем- то поделиться, а то голову не могу освободить, все прокручиваю сегодняшний скандал.

Директора на работе обнесло, он у нас припадочный, ни с того, ни с сего орал на меня минут 20 так, что аж охрип. Я пыталась его образумить и остановить, а он как больной трясётся и орет. Назвала его неадекватным и сказала, что больше его для меня не существует. Орал: пиши заявление тогда!!!! Ага, щас, я свои права знаю. Доорал до того, что у меня сдали нервы и потекли слезы (так жалко себя стало).

Все говорят не обращать внимания, а я все в голове прокручиваю...

Надеюсь, это не сильно отразится на малыше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,желаю душевного спокойствия и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася

Очень жаль, я думала больше плохих новостей не будет. Держись и не теряй веры! Все будет хорошо. Удачи тебе!!!

 

Элеонора77

Щас главное малыш, старайся не обращать внимание, отпусти ситуацию и думай о хорошем! Береги себя и малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже со скрининга. Ктр 68, сб 167, все хорошо по УЗИ. Пальчики и пяточки показали. Предположительно, третья дочка)

На радостях весь день провели в центре. Детей брала с собой, после узи сказала, что малыш будет- сестрёнка или братик) потом гуляли, маршрут у нас был аховый, 9 км по центру Москвы, и на "Московское варенье" посмотрели, и суши поели, и мороженого, и на мамино-класс по пирожным дети сходили.

 

Спасибо девочки за поддержку, обещаю что в январе вернусь к вам с хорошими новостями!

Держись, очень тебе сочувствую. Получается, после 10 недель замер? А вы все-все обследовали? Мутации, афс, генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-k, Я была на узи в прошлый понедельник, ктр был 50 ми, сегодня намеряли 50 мм размер плодного яйца. Если малыш замер, то на прошлой неделе, предположительно сразу после узи или на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  мы тоже в тебя верим, удачи на следующие циклы.

 

На тему шевелений я тоже ощущать стала перекаты где-то с неделю как, пока это все внутренние ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, то же была сегодня на УЗИ у заведующей диагностическим отдалением Тульского пренаталтного центра -это Заикина Ф.Я. Вообще как я поняла все сомнительные и проблемные скрининг по региону она смотрит. У нас все хорошо, но вообще сказала что в 15 недель не самый удачный срок, посмотрела прошлое УЗИ, скащала для характеристики плода оно белее информативно, но сейчас из того что можно посмотреть и оценить она проблем не видит. Срок сегодня на 100 % совпадает с месячными и по расчёту 15+4 и по характеристики малыша то же 15+4, на 90% подтвердила девочек, долго с ней беседовали, она попросила результаты биохимического скрининга, но у меня не оказалось, успокоила, сказав, что ничего плохого не видит. Сказала что она большое значение придаёт ему в прошлом году было 156 женщин по области с большим риском Дауна, их направили на взятие околоплодных вод и в 26 случаях подтвердилось, и во всех них был плохой анализ, но на УЗИ не у всех были явные проблемы, сказала что она считает риски по Адвенсу это очень информативно. Посоветовала скрининг 2 в 18-21 неделю, она предпочитает смотреть в 20. Сказала мне нет показаний для второго биохимического скрининга. Шейка, тонус все в норме. Рубец она не видит, говорит значит он хороший. Пообщались о ер после кс. Она сказала в Туле это проблематично, но если найдёте в Москве врача который специализируется на этом, то пробуйте, вы родите. Вообще она считает что рубец нормальный очень редко даёт проблемы в родах, главное что бы не было других показаний для кс. Поэтому рекомендовала не раскармливать малыша, но так же уточнила, что чаще на крупный плод влияет генетика, тут главное будет в 38 сделать качественное УЗИ оценить вес малыша и оценить размеры раза, плюс исключить другие проблемы в ер, обвитие, как лежит. Но вообще сказала рожайте сами, в Москве у вас есть шанс и я думаю вы родите сами.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-k, Я была на узи в прошлый понедельник, ктр был 50 ми, сегодня намеряли 50 мм размер плодного яйца. Если малыш замер, то на прошлой неделе, предположительно сразу после узи или на следующий день.

Ужас, срок такой уже. Давай, ищи хорошего врача, восстанавливайся, ищи причину. Никогда на этом сроке просто так не замирают, сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня в 2002 году первая беременность замерла в споке 10-11 недель, никто ничего не выяснял, но определили только в 16 недель. Сказали естественный отбор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015

Спасибо большое, за поддержку, на нервной почве переписалась на УЗИ пораньше на неделю, очень обидно за девочек с ЗБ, начинаешь все подозревать у себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на УЗИ..

Предположили нам девочку.

Кто 68

Твп 1.4

Носовые кости 2.1

Шейка 32 (что то она меня смущает,мало мне кажется)

А так сказали все хорошо. Завтра к гинекологу. Скажет сдавать кровь или нет. С сыном говорили обязательно,а сейчас сказали посмотрят узи и решат нужно или нет.

С хорошим узи вас тоже) одинаковые у нас ктр вышли)

Мне вообще шейку не посмотрели и высоту плаценты почему-то.

 

Oksik-K, у меня в 2002 году первая беременность замерла в споке 10-11 недель, никто ничего не выяснял, но определили только в 16 недель. Сказали естественный отбор...

Как правило, природный отбор до формирования плаценты. Но бывают исключения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Я решила отменять дюфастон по 0,5 табл в 3 дня. а не по 1) как то слишком круто.боюсь.

Чувствую своих рыбок 3 денечка. Сомнительно,конечно :D сначала на кишки сплавила. потом поняла что таких ощущений не было. Позовчера впервые отчетливо услышала сердечко домашним доплером. насчитал он мне 163 удара. Второго как только не искала,как только не уговаривала, ни в какую) спрятался.

 

На узи нам в 16+4. 8 августа. Скоро встреча)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе подскажите: звонит подруга они получили квоту на эко у неё поликистоз и проблемы с трубами. Так вот сейчас предстоит выбрать где делать, это ей на выбор дали Москву, центров более 60, среди них НИИ акушерства и гинекологии им. Кулакова на Опарина, центр семьи и репродукции на Севрстопольской, она живёт в регионе, никакой информации не имеет, ч склоняюсь к вышеописанным. Может кто в курсе ситуации, что посоветуете???

В Мать и Детя на Севастопольском пр-те высокий уровень, но и цены на все выше, если можно по квоте - это хорошо. Сама наблюдать в этом центре, мне делали только криоперенос, но это тоже часть эко. Сейчас жду Лялю:))

 

блин, девочки, узнала, что после 22 августа (день сокращения всех работников в связи с отзывом лицензии банка) - меня уволить не могут. Но скорее всего уменьшат оклад. так как у АСВ нет столько денег платить, какая у меня ща зп... интересно есть какой-нить минимум?? а то поставят 20 тыс зп и че мне делать с моей ипотекой...

По Москве миним.оклад 17300 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Massyanya, мать и дитя это центр планирования и репродукции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, как жаль( держись! Ждем тебя с хорошими новостями в скором времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты уже была на скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,очень сочувствую!!!! Пусть все скорее наладится и малыш появится у тебя!

 

Кто была на узи,с хорошими результатами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Massyanya, мать и дитя это центр планирования и репродукции???

Да, верно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...