Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Angel1407,  я в прошлую Б к такой же врачихе попала... ей на всё глубоко фиолетово, но меня это устраивало. Так как она особо меня не трогала и не пыталась переубедить, а просто на каждое моё:"нет" давала листочек и ручку, со словами:"пиши отказ". А ходила тоже платно, но у меня и проблем особых не было, поэтому устраивало все. Как сейчас будет не представляю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Oksik-K, а ты еще на животе спишь? Бугорочек классный такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а ты еще на животе спишь? Бугорочек классный такой)

Могу полежать с утра. Сплю я исключительно на боку всю жизнь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет) А я вот отлежала в больнице на сохранении , мазало периодически , один раз была кровь, сегодня выписали и опять потекло, правда коричневым( увеличили дюф до 3 таблеток ) и прокапали транексам, завтра сказали придёшь опять ложиться. Пл УЗИ все норм, на вопрос с чем связано это отвечают, у Вас угроза. У кого нибудь было что то подобное? Завтра сначала поеду в другую больничку, к любимому доктору. А изначально мы грешили на тромбоасс( пила для снижения тромбоцитов, пл назначению гематолога), но у меня сейчас уже 10 дней прошло после отмены. Очень переживаю за выделения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ в ЦИР(сегодня ровно 16 недель), где мне развеяли все сомнения по поводу рисков, все- таки УЗИ есть УЗИ, никаких предположений, все достаточно четко. Так что, у кого повышены риски, не переживайте, это лишь статистика.

Но вот по поводу пола, понимаю, что грешно и нельзя гневить Бога, но не сдержалась. Сказали, что точно мальчик, рыдала больше часа((( я вообще очень спокойно к детям отношусь и если уж собралась рожать, то хотела девочку. Как только услышала мальчик, все оборвалось в душе и больше уже ничего не хотелось.

Кстати, теория по ЧСС на мне не сработала: на 1 скрининге ЧСС было 178, я очень надеялась на девочку, сейчас -155 и 100% мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), у меня так было, кровил краешек плаценты, который внутренний зев частично перекрывал, ничего не могли поделать, то мазало, то текло, говорили, ждите пока поднимется плацента, а если не поднимется, то всю Б так ходить можно, на ребенке никак не отрожалось по узи. Но надо еще раз внимательно смотреть, может шейка, может отслойку не заметили или еще что.

 

Элеонора77, не расстраивайся, первый мальчик это очень замечательно, у меня в первую Б тоже мальчик родился, а хотела всегда дочку, теперь не нарадуюсь, помощник вырос, а девочку сразу потом можно сделать, погодки будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), у меня так было, кровил краешек плаценты, который внутренний зев частично перекрывал, ничего не могли поделать, то мазало, то текло, говорили, ждите пока поднимется плацента, а если не поднимется, то всю Б так ходить можно, на ребенке никак не отрожалось по узи. Но надо еще раз внимательно смотреть, может шейка, может отслойку не заметили или еще что.

спасибо, за ответ! Да, УЗИ точно надо у хорошего специалиста сделать. Потому что незная причины загоняешься ещё больше . И ещё у меня такая странность, через живот плацента по задней стенке , а влагалищным датчиком по передней, и уже так 2 врача сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска), странно как-то, да, надо делать у хорошего специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sme911,  спасибо, я пытаюсь привыкнуть к этой мысли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu,  о, как мой) тоже не первый ребёнок и тоже 14 недель у меня (14,1 сегодня)

 

Элеонора77,  меня полом расстроить невозможно. Вообще этого ге понимаю как-то, лишь бы здоровый.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu

И у меня такой же, надеюсь, что это не от еды)))

 

Oksik-K

И я понимаю, что грешно так переживать из- за пола, совсем больная на голову стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu,

И у меня такой же, надеюсь, что это не от еды)))

 

Oksik-K,

И я понимаю, что грешно так переживать из- за пола, совсем больная на голову стала...

вам уже пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu

Да, сегодня 16 недель, УЗИ по собственной инициативе в Цире делала, сказали мальчик. Рыдала прямо за дверями, так хотела девочку((( дура, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />54<br />
<br /></p> За сколько времени вы записывались в цир на узи? И к какому то опред врачу? Насчёт пола - часто беременные ревут из за этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы фоточки пузиков, хоть в темку пузиков продублируйте на память) http://www.babyplan.ru/forums/topic/71753-puzorost/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> За сколько времени вы записывались в цир на узи? И к какому то опред врачу? Насчёт пола - часто беременные ревут из за этого

Записывалась к Евстигнеевой за неделю, мне она очень понравилась. к Те не пробиться, очередь на а 1,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cudoksu,

Да, сегодня 16 недель, УЗИ по собственной инициативе в Цире делала, сказали мальчик. Рыдала прямо за дверями, так хотела девочку((( дура, да?

Как я Вас понимаю самой бы не разрыдаться, все настраиваю, что для сына брат будет уместней, да и с мальчиком уже пройденный этап.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин столько писла(хотела вам рассказать про себя) но всё куда то исчезло.. в кратце теперь моя гиня в ЖК -тоже не большого ума тётка.. до скрининга не назначила ничего сказав.что после него только.. и это после сложной беременности первой и выкидыша по её вине. она ушла в отпуск .я попала к заведующей.она назначила только витрум и йодбаланс+допегит от давления.. узи и скрининг-меня вообще не впечатлил.даже не сказали размеры шм ,про зев и тонус который у меня с самого начала) в общем я психанула и пошла в платной своей проверенной врачихе-обожаю её,она меня с сыном наблюдала и помогла вообще нам его сделать.. врач от бога.. просто сейчас к ней бегать из области в москву-далеко и дорого стало.. но в этот раз ,она удивилась что нет назначений.,сделала узи всё всё измерила(шм 43.зев закрыт.с ребёнком всё хорошо.только тонус... назначение написала... (прописала (ВИТРУМ+ йодбаланс 200 по 1 т и то и то каждый день.+ дюфастон до 20 недели пить по 1 (утро и вечер кальций Д3 никомед 1 на ночь.допегит (от давления)1 *3 раза , магний В6 по 1 т *3 р в день. при болях парацетамол до 2 табл в день (спина моя и живот если будет болеть) бандаж.после 20 недели на ночь утрожестан по 200 до самых родов.После родов кальций и йодбаланс по 1 во время кормления..

самое главное 95% что у нас будет МАШУЛЬКА-ДОЧЕНЬКА :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: даже не вериться. СРОК 16 НЕДЕЛЬ ,по понедельникам в срок идём))) я догадывалась,что у нас дочка.но боялась даже вслух произнести самой себе-чтобы не спугнуть)) а тут такое счастье)) теперь и сын и дочь будет.. так вот вопрос дорогие моя ... после 20 недели когда отменю дюф(может не надо мне утрик,и как вообще потом его отменять??? до родов мне кается многовато ...

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элеонора77, :D дура, да! :flower: не печалься,милая! Будет тебе защитник! Главное чтоб здоровый! и доченьку родишь!

 

Девочки,всем приветы! с новым днем и хорошими новостями)

 

а я жирненькая :confusion: но в положении лежа живот был плоский. а тут вот такое чудо) точнее - два :Crazy:

а вчера вообще в одну сторону два пупсика укатились) фото вид сверху)

post-250478-0-55310600-1469549936_thumb.jpg

post-250478-0-73836200-1469550007_thumb.jpg

Изменено пользователем MarYssYa Ya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всем привет) А я вот отлежала в больнице на сохранении , мазало периодически , один раз была кровь, сегодня выписали и опять потекло, правда коричневым( увеличили дюф до 3 таблеток ) и прокапали транексам, завтра сказали придёшь опять ложиться. Пл УЗИ все норм, на вопрос с чем связано это отвечают, у Вас угроза. У кого нибудь было что то подобное? Завтра сначала поеду в другую больничку, к любимому доктору. А изначально мы грешили на тромбоасс( пила для снижения тромбоцитов, пл назначению гематолога), но у меня сейчас уже 10 дней прошло после отмены. Очень переживаю за выделения(((

я сегодня 5 дней дрма после больнички...отлежала неделю,выписали чистую..по узи малыш в норме,гематома,плацента по передней стенке,чуть пнрекрывает зев...в итоге сейчас мажет коричневым и прилично...тоже дергаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  с девочкой тебя! Классно, и сынок, и дочка!

А вот насчёт таблеток- кто жесть и треш полный. Называется, доведи себя сама до гестоза и гепатоза. Куда так жкт нагружать??? Я бы и 1/3 не стала пить.

У моей подруги такая врач в жк была, все подряд ей назначала, мы ржали и отменяли ей половину. Смысл так себя травить?

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, что именно я могу отменить.ДОПЕГИТ(у меня давление 160\100 шпарит.магний(он частично тонус снижает и для спины тоже мне нужен,ту оперированная) йодбаланс-не думаю что он вреден.. кальций тоже и для моих костей и для малышки надо.. я только дёргаюсь по поводу дюфа и утрика-не хочу утрик вставлять.но теперь боюсь что после отмены дюфа .что будет не представляю.. дура я .не пила его раньше и теперь всего пить его 4 недели до перехода с него на утрик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, что именно я могу отменить.ДОПЕГИТ(у меня давление 160\100 шпарит.магний(он частично тонус снижает и для спины тоже мне нужен,ту оперированная) йодбаланс-не думаю что он вреден.. кальций тоже и для моих костей и для малышки надо.. я только дёргаюсь по поводу дюфа и утрика-не хочу утрик вставлять.но теперь боюсь что после отмены дюфа .что будет не представляю.. дура я .не пила его раньше и теперь всего пить его 4 недели до перехода с него на утрик..

Первый раз слышу про утрик до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, честно я тоже удивилась9хотя эта врач реально лучшая, мне надо теперь как то это отменить дюф ппосле 20 недели.а как и что будет (какие последствия не знаю)боюсь очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...