Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

*Лапочка*, я не против, я не боюсь...да, надо позвонить в Генетический центр и спросить ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

svetlana0509 Ryabuletta и меня в компанию принимайте,я из Днепропетровска ) Моя подруга 2 раза рожал в 1 РД (КС плановые) и очень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin_da, Привет! )) Ну, всех там точно не "убивают" иначе бы это был не роддом )))

Тут еще есть девочка Оля из Днепропетровска, но она пишет очень редко. Оля, выходи из подполья ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, не знаю где в Европе назначают...у нас его вообще в продаже нет

 

Вот вот))

У нас есть конечно в продаже, но без рецепта гинеколога или репродуктолога (обычный терапевт не пойдёт) и подробным описанием почему тебе нужен этот препарат, его никак не купить.

 

Никорица Натальевна,  про разнополых детей и скисшее молоко вообще сильно, ржу в голос))))

 

Мне до сих пор не пришли результаты скрининга, уже неделя прошла, меня начинает это напрягать((

Как долго кто ждал результаты?

Зато пришли результаты других анализов, пониженная глюкоза ничем страшным не грозит, кто-нибудь сталкивался?

 

Наташ, ты спрашивала про прогестерон, сейчас на двух таблетках по 200 результат пришёл 103,2 нг/мл это чуть больше 300 нмоль, получается завышен, думаю скажут отменять потихоньку поддержку

Изменено пользователем Тормашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  давно заметила, мы с тобой очень похоже думаем))) похожие мнения на разные ситуации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа блин ничего я не получила. Отстояла очередь чтобы мне сказали, что именно сегодня им сменили программу. И наложенный платёж я оплатить не могу. Надо идти или оплачивать на другую почту. А потом к ним за посылкой. Либо они отправят посылку в другое отделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про разнополых детей и скисшее молоко вообще сильно, ржу в голос))))

А я на тот момент не знала что и делать, смеяться, плакать или по мордасам надавать. По этой теории у меня и с братом и с мужем получается не очень всё хорошо, но потом сообразила что у нее муж тогда тоже не "того" получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормашка, мне в лаборатории говорили что анализ делают 11 дней. Но результаты пришли через 6 дней.

 

Девочки а я решила временно прекратить прием витаминов. Меня так рвало сегодня, пришлось попросить мужа остановить машину и еле успела выбежать, хорошо место было удобное. Пришла вся белая на работу, глаза опухшие, как будто ревела, под веками гематомы. Тошнит капец. Короче пока токсикоз не отпустит до конца, не буду принимать, а если снова повторится позже то попрошу поменять. Так то самлчувствие хорошее, но витамины эти жизнь попортили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа, почта она везде одинаковая, похоже

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа, почта она везде одинаковая, похоже

И даже в Израиле почта - гавно, все теряют, путают, иногда ездишь и ищешь по филиалам где твоя посылка. Только заказная почта внутреняя хорошо работает, потому что отслеживается в компьютере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, у нас тоже только транспортные компании хорошо работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я на тот момент не знала что и делать, смеяться, плакать или по мордасам надавать. По этой теории у меня и с братом и с мужем получается не очень всё хорошо, но потом сообразила что у нее муж тогда тоже не "того" получается))))

 

По этой теории вообще все младшие братья должны быть геями, а младшие сестренки лесбиянками?? Аааааа, как страшно жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,а зачем собираешься на амниоцинтоз? У тебя же риск совсем маленький...1:10000 где-то...или я что- то не так поняла?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*,а зачем собираешься на амниоцинтоз? У тебя же риск совсем маленький...1:10000 где-то...или я что- то не так поняла?

 

Правильно поняла. В Израиле всем кому за 35 в обязательном порядке делают, но можно и отказаться. Типа за 35 риски возрастают сильно. Моя постоянная гинеколог настаивает чтобы сделала. Хочу еще с одним гинекологом посоветоваться, который мою Б ведет. И еще думаю с генетиком не лишнее пообщаться.

Изменено пользователем *Лапочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, это что, мне тут сказали что лучше чтоб у нас была девочка вторая, потому что если будет мальчик, то процентов 90 что он будет не совсем мальчиком... на вопрос почему, мне сказали что он будет под влиянием сестры и в платьях ходить и глаза красить... А когда эта девушка узнала что я на тот момент еще грудью дочь кормила, она такие глазюки сделала! И сказала что срочно нужно прекращать! Молоко уже скисло, раз я Б. Я говорю, ну доча же не жалуется, значит не скисло) А она мне:"конечно ест, она же не понимает что может отравиться!

 

Ой, девочки, нимагу, я плачу)))) давно так не смеялась)))) сколько темноты и невежества вокруг, аж до слез)))))))) ну зачем, зачем транслировать этот бред из головы через рот на окружающих?)))) и про геев и прогик тоже убило))))) ох что-то я сегодня в приподнятом настроении)))))

 

Tyapka,  давно заметила, мы с тобой очень похоже думаем))) похожие мнения на разные ситуации)))

Однозначно;)))

Рада что токс отпускает тебя наконец!

Я себя сегодня тож беременной не чувствую, даже в воду ныряла и ела булку с сыром, вот как хорошо) а вчера меня полоскало так, что болел желудок.... И все воняло. Так что у меня день на день не приходится, качели.

Ой, на следующей стр прочитала что опять рвало... Я после вчерашнего тоже витамины отменила, раздражают они желудок, это точно(((

Изменено пользователем Tyapka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. ... я в женской консультации сдавала кровь. По результатам местная врач объявила мне что у меня гестац. сахарный диабет наверное потому что глюкоза в крови 5,4. Направили меня к эндокринологу. Я сколько кровь сдавала раньше не беременная у меня всегда 5.4 сахар. .никогда врачи не говорили что повышенный. И норма в анализе было написано до 6.1... Никто не знает это действительно очень плохо сахар 5.4? :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z, у меня показатели сахара след.

8:00-5,4

11:00-3,7

14:00-4,5

Эндокринолог сказала, что все хорошо, но, из-за лишнего веса, мой сахар мониторят каждые 2-3недели, пока результаты меня радуют.:)

С ужасом жду сахарную кривую, боюсь, что блевану от стакана глюкозы натощак, эх, а это обязательно.:(

Изменено пользователем Gregoryanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  в любом случае сейчас самые кайфушки. Токс отпускает и еще можно скакать и пуз к земле не тянет. ))) наслаждаемся почти по полной.

 

Я тоже смеялась про гомиков и прогестрон. Это ж надо такое из уст в уста передавать. Ладно обычные люди говорят, темные. Но чтоб мед работники... Мне моя мама иногда начинает заливать уши про приметы разные, но я делаю скидку на ее 66 лет и тяжелое советское прошлое. Мама все таки, но иногда как ляпнет, угораю с нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше спрашивали про кровь скрининг, у нас его делают за 2 часа и сразу выдают на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka,  Уууу неужели и меня заставят мониторить сахар. ... лишнего веса так то нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z, по современным нормам при глюкозе больше (или равной) 5,1 ставят диагноз Гестационный сахарный диабет (у меня как раз 5,1), важно, что кровь нужно сдавать из вены

 

Лишний вес и ГСД не особо-то связаны, очень своетую следить за сахаром, сдавать все анализы и сидеть на диете, у меня, видимо, пропустили ГСД в первую беременность, дочка родилась 4400, из-за этого было КС, а посидела бы на диете, может и сама бы родила. Но крупный ребенок - это не единственной осложнение, могут быть проблемы по-серьезнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti,  а у меня и раньше такой сахар был). Похоже нужно меньше поглощать сладкого .. я последнее время по 3-4 пирожных в день запросто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла приятностями поделиться) Мы дочке уже про лялю рассказываем по чуть-чуть, все понимает)) а ей еще 2-х нету. Подбегает периодически ко мне, задирает платье и что-то в пупок, как в микрофон ляле рассказывает, а еще мне в пупок соску для ляли сует, такая прелесть)) А еще громко рассказывает что "тям мааая ляля" (там маленькая ляля) и на живот показывает мне

 

ttatti, а у меня и раньше такой сахар был). Похоже нужно меньше поглощать сладкого .. я последнее время по 3-4 пирожных в день запросто)

Для небеременных нормы выше, и 5,4 было нормой для тебя. Сахар, да, надо ограничивать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, т.е. по современным нормам каждая вторая Б сразу с диабетом оказывается? Ну так же не бывает. У нас на отделении паталогии б. работает отличнейший терапевт-эндокринолог, я от нее такого не слышала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, ничего себе доча понятливая какая. А как вы объясняли? Наша не понимает((

 

Gregoryanka, мне вот это тоже не понятно, или при Б объем крови увеличивается и сахара становится меньше на этот объем, ну то есть его столько же, но цифра в анализе меньше. А раз не меньше, значит сахар увеличился и это гсд? Надо изучить что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...