Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ю2015, у меня этого лишнего веса очень много еще..... я до Б. была на пп. Много ела и считала кбжу. Хорошо сбросила! Видимо поэтому и смогла так легко забеременеть. После родов планирую продолжать сбрасывать, но для этого нужно много не набрать во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

svetlana0509, 400 первый и 450 второй скрининг. При средней цене 200 по городу))

не слабо так.... :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, цэ точно))) а у Бут сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, цэ точно))) а у Бут сколько?

первый скрининг 230+30 грн фотка (по желанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  вот и я думаю, что диета повлияла на беременность..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  поправляйся скорее! Может работой и довела себя. Нужно полежать, отдохнуть, подумать о хорошем)

 

И я в ряды к Те) Оксик, у меня тоже на 13-ое получилось на 8 утра единственное время осталось. Сбегаю перед работой. А у тебя во сколько?

У меня в 12-30) последнее дневное время отхватила 13-го)

 

Oksik-K, это да, ценник ломовой. Но в мать и дитя дороже выходит.

 

*Лапочка*, отвечу я, если ты не против :)узи у Тё стоит 4200р.

4300 -это только УЗИ. Ещё отдельно надо доплер оплачивать, как я поняла. Ещё 1300 или 1400. Итого 5700 выйдет УЗИ. Почти на уровне мать и дитя.

 

Я хожу обсыпанная вся, и с дочками такая была. Только сейчас ещё и волосы с ногтями плохие)

Набирать начала вес, 1-2 кг пока, в зависимости сколько съела солёного перед сном) в анфас ещё стройная, в профиль живот торчит вовсю, не скроешь)))

 

Насчёт сестёр и братьев. Мы с сестрой погодкой дружим. Я старшая. Хоть и ругаемся иногда, но миримся и общаемся. Ещё и почти каждый день, рядом живём.

Но у нас вообще семья довольно дружная, без зайопов чрезмерных) в меру чудим)

 

Только сегодня была на маникюре и педикюре. Мне повезло -у меня сестра мастер, делаю у неё на дому. Но могу и в салоне у мастеров, которым доверяю, есть у меня парочка таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olya-z, я в прошлую Б не ходила, изучала все сама, а в родах поняла что не понимаю ничего. Спросила у врача что делать, а она только спросила ходила ли я в школу материнства. И на следующий мой вопрос о потугах, сказала:"надо было ходить в школу материнства!" Врач не права, конечно, но я решила что теперь пойду обязательно, хотя бы для того чтобы на подобные вопросы честно отвечать что ходила!

 

Ещё отдельно надо доплер оплачивать, как я поняла.

а уже доплер нужен отдельно? Я после 26 недель на доплер ходить собралась. Сейчас на узи включают ненадолго, смотрят что-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, в профиль уже знатный пузик)))

 

 

 

Девочки, по вашим словам можно предположить что чем больше разница в годах между детьми, тем они дружнее во взрослом возрасте.

 

Я сегодня педикюр себе делала. Девочки, это кошмар.

у моих разница - 6 лет ...очень дружные))) в этот раз 3 года будет с небольшим, но доча такая характерная - боюсь ревности очень

По поводу педикюра - я сама делаю ...не доверяю салонам да и дорого (от 60 евро) да и детей некуда деть ...сама себе умудрялась до родов делать - изворачивалась))

 

Привет всем)))! Помню, некоторые девочки, писали что скинули вес перед беременностью хорошо, хотелось бы у них спросить как щас обстоят дела с набором веса???

я худела и занималсь в зале до беременности ...качество тела очень пострадало (ждет меня штанга по ночам, начиная с февраля...но это дело поправимое) ... а набрала я уже много((( + 3 + 4 кг (((

Девочки что вы думаете про спец курсы для беременных?) Пустая трата времени и денег или стоящая вещь если беременность первая и в этом полный чайник?)

я ходила в первую беременность - мне не особо помогло ...в этот раз не планирую да и зовут на курсы у нас в основном только первородок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет!

 

Oksik-K, Ух какой уже пуз :)

 

Вес пока не набираю (а животик уже вывалился) и хотелось подольше его не набирать, тк лишних и так 12 кг набрано за последние 2 года :malicious: , а еще я по ходу заболеваю, свербит в носу, чих напал и голова чугунная, У младшего сегодня температура поднялась и я видимо что то хватанула от него. Хоть бы не разболеться

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, классный пуз, у меня примерно такой же, хоть не одна такая)))

 

По поводу курсов материнства, считаю пустой тратой времени, но это мое мнение, кому-то может необходимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Oksik-K,  ничего себе животик. У меня такого и в помине нет.

А я вот на больничном. Пью магнелис б 6 форте. Как в думаете он не хуже магния б 6 форте?? Цена ниже в 2 раза.

Ещё вставляю свечи тержинан. Как сказал врач у меня жуткая молочница и выделения. Говорит может поэтому и мажет. Разве может от этого кровить?? Кто нить использовал эти свечи. Написано можно со 2 триместра беременности. 14 это второй триместр уже?? Отзывы разные про препарат. Кто то хвалит. Кто то ругает.

Тонуса на осмотре врач не нашла. Да я и сама чувствую вроде прошёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  Магнелис в6 это дженерик(аналог) магния в6, сама вчера купила баночку 90 таблеток, просто магний оригинальный достаточно не бюджетненько получается, а при моем переодически повторяющемся тонусе врач рекомендует его на постоянку, так что тоже буду пробовать теперь его) у меня молочница 4 раз в мазке , первые 3 раза лечилась пимафуцином, сейчас назначили ливарол( только я пока в раздумьях над ним). Да 14 недель -это уже 2 триместр. А кровить я думаю не должно из-за молочницы! Я кстати сама уже 4 неделю, как на сохранении с выделениями , и буквально на днях выяснилась причина(предлежание плаценты).

Изменено пользователем Ириска)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  во! У меня такой же животик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вы уже наверное и забыли про меня )

Отдыхала я на даче, солнце, витамины,воздух!

Всех поздравляю кто уже узнал пол, прошел скрининги :)

У меня в чт узи, будет 16 недель, может тоже скажут кто там сидит)

Пузо уже не скроешь в узкой одежде, только разлетайки и спасают :confusion:

Соскучилась уже по общению с вами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска),  она сказала что у меня кольпит. Типа в?@#$%& тревожится из ха плохих выделений.

Насчёт аналога Манне б 6 я знаю. Просто например некоторые российские аналоги таблеток точно хуже. И советуют именно оригинал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta я хожу постоянно к Пробачай, дорого конечно, но я довольна и доверяю ей + я д беременности лет 5 к ней ходила, и она знает мою динамику с миомой матки.

 

На первом скрининге записала нам диск с фотами и очень хорошо все показала-рассказа мне и мужу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin_da, да, она мега приятная для меня врач, неспешная, внимательная, даже просто посмотреть на нее приятно )) я к ней до Б тоже ходила.

Жадничает только за такие деньжищи экран повесить для мам и пап )

 

А у нас с тобой сроки одинаковые :) на курсы для беременных собираешься ходить? не узнавала цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Магнелис в6 это дженерик(аналог) магния в6, сама вчера купила баночку 90 таблеток, просто магний оригинальный достаточно не бюджетненько получается, а при моем переодически повторяющемся тонусе врач рекомендует его на постоянку, так что тоже буду пробовать теперь его) у меня молочница 4 раз в мазке , первые 3 раза лечилась пимафуцином, сейчас назначили ливарол( только я пока в раздумьях над ним). Да 14 недель -это уже 2 триместр. А кровить я думаю не должно из-за молочницы! Я кстати сама уже 4 неделю, как на сохранении с выделениями , и буквально на днях выяснилась причина(предлежание плаценты).

вот меня тоже одолела молочница. причем сначала не было признаков, а в мазке есть, назначили свечи пимафуцин 6, пролечилась и через неделю как давай все зудеть и чесаться, вот жду след. мазка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta ага, собираюсь, но детально еще не смотрела что по чем. Я вот прочитала про доулу на наше городском форуме, очень уж мне эта идя понравилась, но пока тоже не разузнавала, осенью уже хочу начать активную подготовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin_da, я про доулу тоже думаю. Вернее я 100% уверена, что она у меня будет. Муж мужем, а вменяемый человек, которому не надоест со мной нянчиться мне нужен. Я тоже у нас на форуме задавала вопрос по цене доулы. Девушка одна в личку отписалась. Я не вникала, поблагодарила, сказала, что позже буду задавать вопросы. Просто знаю точно, что такого рода поддержу у нас городе приветствуют Космическая и МСЧ56, но там или Аист или Семицвет. Т.е. можно ли чтоб это была "поддержка" такого рода со стороны.

 

Сестра 2,5 года назад рожала с доулой на Космичке, только хорошие отзывы. Сестра очень мнительная паникерша, доула очень ее в чувства приводила и убеждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta я тоже только позитивные отзывы слышала про роды с доулой, но с мужем пока это вопрос не обсуждала и не понимаю нужна ли она будет, если мне все же назначат плановое КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin_da, с КС, наверно, нет совсем смысла. Она ж не будет давать указания врачам )) и тебя за руку держать. Мужу козявочку отдадут на живот и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И теория о ПА до О. у нас не сошлась) так как было во время О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...