Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Tyapka, я пью сначала планированию и монивитамины и омегу

 

Tyapka, а у меня воды ни разу не отходили с сыном при поступлении прокололи на 5 см раскрытия., а с дочей уже перед самыми потугами прокололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Tyapka,  витамины не пью, куда мне их ещё, и так печень не самая бодрая) но волосы не выпадают. Просто нет такого "вау, как быстро растут и как блестят", как с дочками,

Я тоже вторые роды касторкой вызывала, коктейлем прям из шампанского, касторки, абрикосового сока и миндаля. Потому что 41 неделя и рубец на матке. Но у меня треники жёсткие накануне были, да и роды как по учебнику прошли после неё.

 

У меня тоже воды оба раза отходили сами. В первый раз до схваток. Второй раз на 4 см открытия. Хорошо, конечно, когда пузырь дольше целый, не так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  я тоже стесняшка, стараюсь сохранить тайну перед мужем:) и о родах с мужем точно речи не идёт, он большой паникёр насчёт врачей и больниц, самого не загонишь... Когда назначили ему сдать кровь, То с ним ходила сдавать)))) а если у меня что-то болит, то у него паника, так что я предпочитаю лишний раз не сообщать о своих ощущениях))))

Насчёт волос и прочего, волосы в меня длинные ниже талии, растут так же хорошо и быстро, не ломаются, не выпадают, мою через день как и всегда. Ногти стали крепкие, не слоятся. Лицо чистое, без пигментации, может потому что крем и тональный с spf30. Единственная проблема- это потливость. Никогда не потела,ни в спортзале, ни в жарких странах, ни даже в бане )))) а тут просто беда... Может потому что дезодорант другой купила.. Раньше виши пользовалась, очень классный, а теперь нивеа, фиг знает:) но хоть как-то же должна на меня влиять беременность, так что я смирилась

Изменено пользователем OksanaUxor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат доброе утро всем.

Неделек с неделька и!!!

Уже пузики прям пузики по фото! Самые беременные! У меня че то ничего толком и не видно.

Холила вчера на Узи пол узнать. И малыш хитрый ничего не увидели. Расстроилась.

 

У меня муж заботливый. Нежный. И точно знаю что мне бы в родах с ним легче было. Но как тут пишут я тоже не могу при нем даже ноги побрить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

 

Лицо чистое, без пигментации, может потому что крем и тональный с spf30.

Везет же! Я не выхожу из дома без проверенного и любимого крема с spf50, а тут такое....Говорят что надо не забывать про солнечные очки, а я иногда забываю, типа через сетчатку меланин тоже активируется, да еще как.

Мой муж тоже крови боится) Хоть и отрицает сей факт) Но может смотреть видео с операциями, которые я смотрю по tlc, сразу в ужасе выбегает из комнаты или кричит чтоб переключила__)

 

Я сегодня обнаружила что пузик еще подрос, и уже так приятно стало его фотографировать))) Прям минут 10 фотографировала)))

post-285679-0-87203200-1470203596_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши 18 неделек. Набрала может кг. А может и меньше. Живот растет в бока)))) по фото видно даже.

 

Tyapka. Какая стройная! Домик аккуратнущий. Красота. Кто там живет?

post-210053-0-30975600-1470203776_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие пузики у Всех прекрасные))) Тоже загрузила в пузорост)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого малыши не кажутся еще? На узи? Что ж это. Обе предыдущие беременности с 16 недель знала кто в домике. А тут ну никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж не брезгливый, конечно, перед ним я специально в туалет не хожу, но, думаю, на конфуз в родах он бы и внимания не обратил. Но на роды идти он боится( он мне на самих родах и не нужен. А вот на схватках помог бы тем что он, в отличии от меня, был бы человеком прямоходящим, быстро передвигающимся и умеющим говорить и кричать. Потому что я на схватках практически теряла сознание, и не могла ни крикнуть, ни дойти до коридора за помощью, еле пересекла родзал между схватками. И в потугах не могла крикнуть, хоть и сказали позвать, но не было никого рядом. И тут бы муж пригодился.

Он мне только с интимной стрижкой помогал перед роддомом, потому что самой мне никак не справиться было, да и нравится ему это дело, обижается когда сама. А мне лучше самой( но с огромным животом, такая любовь мужа к этому делу была очень кстати.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  Когда ты будешь пирсинг снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, Насчет стройности ну хз, я набрала 10 кг после первых родов, была 48-50, стала 58-60, ну мне и так комфортно)_У меня опять парень внутри)

А вот ты реально молодец!!!! Уже третий бэйб, а такая худенькая и животик аккуратненький! А где узи делала? Странно что пол не опраделили, узист криворукий) Я у Курганникова в ЦИРе делала, мой малыш тоже прятался, но он как-то сбоку выловил, и кучу классных фот сделал, и 2д и 3д и фото причинного места даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  хороший пузик!;) у меня похожий, в пузоросте выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, В прошлый раз сняла месяце на седьмом только, когда дырочка от пирсинга покраснела и я поняла, что может поползти растяжка. Сняла - и всё побелело и никаких растяжек в итоге) В этот раз не буду дожидаться когда пупок наружу выворачивать начнёт и сниму вот как только живот ещё чуть округлится, когда начну маслами мазаться, пока не мешает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направили на ухи посмотреть воды плаценту плод. Я на дневном лежу по поводу токсикоза. Рвет до сих пор. Заодно попросила пол. Малыш ножками спрятал. Как только датчиком не смотрела узистка не увидела. Может не старалась. Скоро скрининг. думаю поди ж покажется. Как же хочется дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janky, АГа! Реально похож) У тебя срок на неделю меньше, неделю назад у меня такой же был) СЕйчас побольше) Смотрю фоты и радуюсь, что мы все такие красотки здесь собрались! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka,  а дырочка не заросла ? У меня тоже пирсинг. Но у меня очень длинная ножка у сережки. Слышала можно не снимать, если удачная сережка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направили на ухи посмотреть воды плаценту плод. Я на дневном лежу по поводу токсикоза. Рвет до сих пор. Заодно попросила пол. Малыш ножками спрятал. Как только датчиком не смотрела узистка не увидела. Может не старалась. Скоро скрининг. думаю поди ж покажется. Как же хочется дочку

Обычно девочки и прячутся до последнего! Ничего себе, я думала жестче моего токса ничего нет, оказывается есть. Неужели бывает ещё хуже...Я как вспомню как меня полоскало....Желаю чтоб скорее отпустило!

 

Tyapka, а дырочка не заросла ? У меня тоже пирсинг. Но у меня очень длинная ножка у сережки. Слышала можно не снимать, если удачная сережка

Неееет, куда там зарасти, там такое растяжение идёт) Многие пишут что потом в дырку можно палец просунуть. Думаю это от эластичности кожи зависит....А насчёт вообще не снимать.............Нуууу.....На последних месяцах ТАААК пупок наружу выворачивает вместе с сережкой, что не представляю как это позможно) Плюс кожа под сережкой натягивается и растяжки попрут однозначно... У сестры, хоть она сняла еще до Б, от пирсинга огромные растяжки прям лучами по всему животу, но у неё с кожей беда, ужасно сухая, чем не мажь все бесполезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с пирсингом хожу, причём у меня ещё и интимный, сказали можно пока не снимать, совсем не мешается) а в пупочек можно заказать силиконовый( длинненький), специально для беременяшек, там ещё надписи boy, girl, baby) Прикольные) три подружки ходили беременяшками с пирсингом ничего не растянулось))) Снимали только уже когда не удобно стало )

Изменено пользователем Ириска)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кремом с защитой от солнца мажете только лицо, или еще и руки, плечи, грудь - ну в общем все что открыто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет токсикоза. В первую беременность я и в 37 недель блевала. Вот как сейчас помню от начала и до конца. Во вторую немного мутило до недель 14. А вот эта прямо ад был. Желчь одна и днем и ночью. С кровью. Когда уже вода не усваивалась вообще. Стали делать капельницы. Но ито толку было мизер просто. Облегчение после 14 наступило. Отпустило немного. Но вот до сих пор рвет особенно по утрам и вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите кто и когда начинает пользоваться кремами для беременных? Для груди или от растяжек?? Вообще пользуетесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы кремом с защитой от солнца мажете только лицо, или еще и руки, плечи, грудь - ну в общем все что открыто?

Я мажу лицо, шею, грудь и плечи. У меня всё тело в веснушках, особенно некрасиво, когда декольте обсыпает конопушками, потом всю зиму отбеливаю, а летом все по-новой. И мажусь автозагаром, чтоб белой вороной не быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремами отрастяжек вроде бы надо чем раньше тем лучше. Но я не пользовалась ни разу. Не мнительная в этом плане а плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет токсикоза. В первую беременность я и в 37 недель блевала. Вот как сейчас помню от начала и до конца. Во вторую немного мутило до недель 14. А вот эта прямо ад был. Желчь одна и днем и ночью. С кровью. Когда уже вода не усваивалась вообще. Стали делать капельницы. Но ито толку было мизер просто. Облегчение после 14 наступило. Отпустило немного. Но вот до сих пор рвет особенно по утрам и вечерам.

 

Ой какой кошмар...Бедненькая!!!..У меня всего пару-тройку раз так было.....Что аж желчь желтая-желтая с кровавыми ошмётками, до дикой боли в желудке.....Причём это было спровоциванно какой-то фигнёй, типа сестра на кухне блинчики жарила, а меня как понесло, так и не могла остановиться. А потом было от того, что съела облепиховый мюсли-батончик, и тут же поняла какая это гадость, стало так противно и понеслась. Притом это было уже в 14 недель. А ты сильно похудела от такого токса?? Я вот всего кило на 3, если бы не беременная была бы и так питалась, похудела бы уже кило на 10, а может и больше.

 

Я специальные крема для беременных не покупала и не буду, я делаю сама такой микс: плавлю масло какао где-то 50-60%, в него добавляю всякую жожобу, аргану, макадамию, касторки чуть-чуть, и капелюську эфирки приятной, я иланга чуть-чуть добавляю и капельку лаванды, правда беременным не советуют эфирки, но я вреда в прошлую б не заметила. Мазала пузо и сиси маслами и ни единой растяжки, даже намека нет, и точно безвредно ибо без всяких там минеральных масел (нефтепродукты в косметике ваще не приемлю), парабенов и прочей гадости.

 

На самом деле можно и просто маслом какао в чистом виде мазать, но оно очень твердое, потому жидкие масла и добавляю) А запах у него божественный...И кстати очень пригодится это масло для наших январят на прогулку, чтобы не обветривались щечки! Идеально))) Я беру на айхерб масло от нау фудс, оно вообще пищевое, высшей категории, многие его берут чтоб шоколад делать! Чистейший продукт_)

 

а от кокосового масла меня почему-то в это Б ужасно тошнит, не переношу этот запах. Хотя когда-то обожала просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудела на 5. Но это потому что жидкость не поступала. Потом как водный баланс установился вернулось два. Быстро. И сейчас около кг уже на боках наела.

 

А сейчас вообще аппетит только и ограничивай. Особенно сладости. Очень хочется. Хоть и рвет все равно ест хочется всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...