Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Tyapka, нет это не грыжа. Это расхождение мышц, а осложнением этого расхождения может быть грыжа, осложнение грыжи - защемление. И никто от него не застрахован, мышцы как не укрепляй перед Б, все-равно их гормонами расслабит. Есть профилактика, но это тоже не гарантия. Вставать с кровати через бок, чтоб мышцы не напрягать. Не поднимать тяжести. Носить бандаж (но мне бы он не помог, у меня в родах все разошлось.) Самое паршивое в этом диастазе что даже пара сантиметров, никак не дает полностью убрать живот после родов, некоторым удается, но это очень долго и нудно, так как прямые упражнения на пресс делать нельзя - будет только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Tyapka,  грыжа -это от 5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, с хорошим узи! И с Андрюшкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, с сыночком!!! замечательное имя! у меня старший - Андрюша! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, с хорошим узи! И с Андрюшкой))

спасибо большое! -:*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, С Андрейкой))) Чудесное имя! У меня сын родился на Андрея Первозванного, все уговаривали Андреем назвать, и я бы ЗА, но ни одно привычное уху русского человека имя не вяжется с отчеством и фамилией Ренатович Турдыбаев......))Вобщем-то тут мало чего вяжется) Вот сейчас опять мороки то имя сыну придумывать....Вот ж блин. Для дочки у меня столько имён наготове было.... Может кто знает сайт, где есть хороший такой большой список имён?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, поздравляшки наши! Мне тоже на узи в 12 недель про клапаны ничего не сказали. Теперь решила в 16 недель сходить, уже записалась

 

Tyapka, у нас тоже с отчеством прикольно получается) Наш первый сынишка Алмазович)

В общем, я тоже о дочке мечтаю, потому что имена уже есть в запасе! А с мальчиком - это да, снова голову ломать. Но мы пока не знаем пол

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам вечерний привет

 

Tyapka, животик загляденье!

 

Я в прошлые бер живот практически ни чем не мазала специально, только после душа увлажняющим лосьоном пользовалась, растяжек нигде нет. Пирсинг сняла почти перед самыми родами, когда кожу тянуть начало, а пупок у меня кстати не вываливается. Волосы стали меньше жирнится, но все равно мою каждый день, а вот на лице часто маленькие прыщички появляются. Крестец тоже часто болит, в прошлых родах надорвала его, из за этого боюсь в новые роды идти и кстати очень хочу с мужем идти рожать, сказала ему об этом, а что он мне ответил не могу вспомнить :D , думаю , что согласился :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, у нас наоборот с именем для девочки засада) С мальчиком проще было бы. Вроде и отчество не сложное, но мне то имя не нравится, то сочетание имени и отчества. Первую дочу назвали Екатерина Константиновна, а как вторую ума не приложу. Нравится имя Ирина и с отчеством красиво, но у меня мама Ирина Константиновна))) Более-менее нравится имя Ольга, но сочетание .. язык сломаешь - ОльГА КОнстантиновна. Анастасия Константиновна красиво, но очень длинно(( Вообщем, я в печали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, поздравляю с хорошим узи и сыночком!

 

И всех девочек, кто недавно ходил на узи поздравляю!

 

А я передумала идти на узи, мне ж только пол хотелось узнать и что то денег жалко стало, особенно когда с ними напряг, так , что пол узнаю на плановом узи в 20 недель

 

Никорица Натальевна, попробовала на слух Ольгу Константиновну, по мне очень хорошо звучит

 

и я почти уверенна, что у меня лялька начала шевелится, так тихонечко в одном месте копошится :confusion:, прям сегодня целый день это ощущаю, это так классно когда начинаешь чувствовать ребеночка

Изменено пользователем lotos011
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos011, а мне кажется "Г" и "К" рядом и это не очень.. Грубо как-то

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ну не знаю, я даже бы не обратила внимание, если б ты не сказала

 

мне честно слышится хорошо, никакой грубости не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ольга Константиновна)

 

Многие уже шевелюшки чувствуют! Так здорово! а я не могу дождаться. В первую Б ровно в 18 недель случились, по передней стенке был малыш. А теперь по задней прикрепился, это как-то влияет, да?

Я думала, что раньше должна в этот раз ощутить их!

 

Кто-нибудь еще будет кровь сдавать на тройной тест в 16 недель? У нас 2700 стоит. Блин, по мне, так пустая трата денег. Но мой повышенный РАРР в 12 недель...

Надо ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, я не буду сдавать. Был бы пониженный папп, то еще можно сдать. А повышенный не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Нашла я результаты биохимии крови. В инете нарыть ничего не могу

Подскажите дураку.... pappa 1,1 мом 0,5. Хгч 28 мом 0,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Ольга Константиновна)

 

Многие уже шевелюшки чувствуют! Так здорово! а я не могу дождаться. В первую Б ровно в 18 недель случились, по передней стенке был малыш. А теперь по задней прикрепился, это как-то влияет, да?

Я думала, что раньше должна в этот раз ощутить их!

 

Кто-нибудь еще будет кровь сдавать на тройной тест в 16 недель? У нас 2700 стоит. Блин, по мне, так пустая трата денег. Но мой повышенный РАРР в 12 недель...

Надо ли?

я вот тоже думаю меня мой хгч смущает 3,8 мом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественный Бегемотик, поздравляю с Андрюшкой, у меня папу так зовут, хорошее имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СноваМама, я не буду сдавать. Был бы пониженный папп, то еще можно сдать. А повышенный не страшно.

у меня пониженный рарр. Мне не говорили пересдать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  вот здесь хорошо все описано

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ничем не мажусь и не буду, мне как-то лень, да и растяжек вроде нет после прошлых Б, чуть-чуть только на внутренней поверхности бедер, не особо видно. Пирсинг ближе к родам сниму, когда пупок натянется и неудобно станет.

По поводу родов с мужем, только с ним, мне очень понравилось и ему тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду в 16 недель сдавай тройной тест, вместе со всякими анализами крови и мочи. Хочу еще тестики на мочу купить, чтобы мониторить на всякий случай дома. У нас девочки ходят раз в неделю к медсестрам, меряют давление, вес и анализ мочи. Медсестры теми же тестиками проверяют мочу. Так нафига мне ходить тудуда если я сама себе все измеряю дома. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, чтг за тесты такие? Интересно стало)

А я кажется нашла имя для своей дочурки) Полина Дмитриевна))) и как раз в январе именины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyapka, у нас наоборот с именем для девочки засада) С мальчиком проще было бы. Вроде и отчество не сложное, но мне то имя не нравится, то сочетание имени и отчества. Первую дочу назвали Екатерина Константиновна, а как вторую ума не приложу. Нравится имя Ирина и с отчеством красиво, но у меня мама Ирина Константиновна))) Более-менее нравится имя Ольга, но сочетание .. язык сломаешь - ОльГА КОнстантиновна. Анастасия Константиновна красиво, но очень длинно(( Вообщем, я в печали :think1:

Пусть будет Елизавета, Лизонька. Царские имена и звучит красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, чтг за тесты такие? Интересно стало)

А я кажется нашла имя для своей дочурки) Полина Дмитриевна))) и как раз в январе именины)

Красивое имя) Мне очень нравится!!! Я думала будет если дочка, назвать Поличкой))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...