Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Никорица Натальевна, если честно - не знаю, :D наверно просто они отправляют в туалет как раз потому что женщина там ничего не чувствует, что ей уже пора сходить, ну плюс когда мочевой и кишечник свободные матка лучше сокращается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

K_Vicky, у меня знакомая очень сильно порвался во время родов.. она 5 дней не вставала с кровати. даже через катетр в туалет ходила. ей приносили ребенка каждые 3 часа. она даже тогда его еле кормила. говорит очень рада что были отдельно

 

я бы была за совместное пребывание, если палата отдельная. а не в ней по 4 детей и мамочек и все кричат по очереди + если роды прошли легко

Вот да, 4 мамы с детьми -это перебор. Но одной я бы не хотела лежать, лучше двухместная. И поговорить можно, и в душ/ на УЗИ сходить, оставив ребёнка с соседкой, мне как-то спокойнее. Второй раз так лежала, не люблю одна)

 

Angel1407,  у всех такие волоски есть. У меня в эту б никуда никакие волосы не пропали. Со старшими все исчезало нафиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  а с чего бы им исчезнуть при Б? У меня такие волоски наследственные. И мамы и у бабушки такие. Во время Б наоборот усиливается рост, у меня даже 1 волосина на гиуди возле соска вылезла, но после родов выпала. И на животе несколько новых было и выпали после. У многих вообще живот "утепляется" прилично во время Б.

Изменено пользователем Никорица Натальевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, ну я думала что гормональная перестройка организма и все дела. на животике у меня есть волосы. но они другие. просто как пушок но потемнее. а тут именно 2 жестких как щетина.. я читала что это может быть от гиперандрогении. но вроде с мужскими гормонами у меня все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  у меня тоже с гормонами мужскими все ок, а волоски тоже несколько как щетина и белые почему-то, как седые. Не все еще в организме изучено, какая-то причина этому есть, но не мужские гормоны (в нашем случае), по крайней мере, не те, на которые сдают анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы относитесь к алкоголю во время беременности? понятное дело, что речь идет о бокале вина. просто есть кто категорически против, есть те, кто считает, что бокал вина бывает в норме

 

я сама к алкоголю до беременности относилась нормально. сейчас на всяких др - мне наливают бокал вина. я делала пару глотков оттуда. иногда могу у мужа сделать глоток пива - не больше

но когда пахнет алко от кого-то (перегаром) меня аж вывоваричивает всю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  никак не отношусь к малым дозам алкоголя, таким как глоток пива или вина, но сама не пью категорически. Не от того что не хочу или боюсь, а смысла не вижу. Кто-то пьет по чуть-чуть шампанское, вино, пиво по праздникам, от глотка ничего не будет. Но я так не люблю, я хочу выпить, расслабиться, посмеяться, то есть захмелеть, а от глотка ни в голове ни в Ж. А если до легкого опьянения выпить, то это уже вредно. Я пью иногда немного безалкогольного пива, если компания собирается или квас беру себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы относитесь к алкоголю во время беременности? понятное дело, что речь идет о бокале вина. просто есть кто категорически против, есть те, кто считает, что бокал вина бывает в норме

 

я сама к алкоголю до беременности относилась нормально. сейчас на всяких др - мне наливают бокал вина. я делала пару глотков оттуда. иногда могу у мужа сделать глоток пива - не больше

но когда пахнет алко от кого-то (перегаром) меня аж вывоваричивает всю

я думаю, что от пары глотков ничего не будет!мне вот в первую Б очень хотелось холодного шампанского Фраголино. даже мама моя (ярая противница алкоголя) сказала, что в 3 триместре можно немного.))) сейчас я б выпила белого холодного вина, но из-за жкб нельзя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, когда я сделала на др у друга 3 глотка вина - я захмелела и поняла, что стоп. что-то странное

 

Девчушечки, всем привет! :girl_dance:

 

С недельками, узишками!

 

Мы с узи) :girl_wacko: В нашем домике ......тадааааааамммм..... мальчик и девочка :cool::JC_goody: )) Сестренка брата немного объедает, но не страшно) по весу 14 гр разница! По сроку все соответствует) такие они у меня хорошки)я вот видео записала и сижу щас дома пересматриваю по 100 раз) счастлиииииивая!!!! :t8313:

 

очень круто!! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: как же это здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  Круто, круто!!! Поздравляю!!! :-), ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Это очень круто! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, поздравляю!!! Полный комплектик)))..можно готовить приданое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  классно! Королевская двойня!

 

Angel1407,  я люблю вкусное вино и вкусное пиво. И при Б иногда позволяю себе бокальчик. Ну кроме периода формирования органов, но мне и не хочется ничего в токсикоз. И при гв тоже, когда ребёнок постарше и можно кормление заменить сцеженным или прикормом.

Я вообще не люблю ограничения. Это нельзя, то нельзя, так ни детей, ни гв не захочется)

Ну а пить, чтобы опьянеть -это не моя тема. Вообще не люблю это состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно здорово! Мальчик и девочка! Поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  как здорово))) держитесь друг за дружку до чудесных родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, период формирование органов этот сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, период формирование органов этот сколько?

основной 6-11 недель. Там и плацента ещё не фильтрует нихрена.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, поздравляю!!!:) Полный комплект.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, какое счастье! :) мои поздравления! видео бесценное :)

 

Насчет алкоголя, от пары глотков ничего не случится, а больше скорее всего не захочется. Мне в первую Б ооочень захотелось темного пива, сделала пару глотков и все, как отрезало, зато успокоилась. :) ну и на НГ вроде шампанское чуток пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, поздравляю))) такое счастье))

 

По поводу алкоголя - не люблю и не пью вообще еще с планирования перво беременности (уже больше 10 лет получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же меня замучил токс.. уже надоело это чувство тошноты..15 недель уже. а блин не отпускет. иногда становится легче. но не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, меня тоже не отпускает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как это приятно))) спасибо за поздравления и лучшие пожелания. Будем стараться родиться во время) не понимала раньше,как это, лайки кончились))) хехех. Теперь вот дошло что они и в правду заканчиваются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...