Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

*Лапочка*, да, чото поднадоел мне мой сельскохозяйственный ник))) беременные причуды)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Спасибо девочки большое. Так как она принимает на войковской. Пошла в Метрополис за джинсами. Хотелп в hm. А он закрыт!!! Открытие 18 августа. В скоро маме очень че то дорого. Джинсы по 5 тыс. Есть за 3500 но они не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я была сегодня на узи в цир у Евстигнеевой. Она сказала что у меня все хорошо. Срок 15-16 нед. А вообще сегодня у меня ровно 16. И сказала, что у нас девчушка!!

Ураааа! Поздравляю! Я насколько помню ты сильно хотела дочу и расстраивалась когда тебя мальчишей напугали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех мамочек, кто уже узнал пол пузожителя!!!)) а мы все прячемся.. В среду второй скрининг, может, узнаем, кто у нас живет! Я вдруг поняла, что тоже расстроюсь, если третий будет мальчик((( так как на четвертого точно не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А нас в Челябинске уже 3 неделю стоит такая жара днем 37 ночью 22, мы с сыном все в саду или в деревне купаемся. Почти 17 недель а шевелений нет, зато официально началась моя беременность... утренние судороги, капец я в первую мучилась, видимо сейчас меня это опять ждет.

Везет же! Насчёт жары_) У нас в подмосковье второй день пролиной дождь, лужи нереальные, хочу в Москву сбежать отсюда, но не могу, чтоб дойти до автобуса, который довезёт до электрички, надо 2 км идти вверх в горку по бездорожью, а у меня даже обуви подходящей нет. в которой будет не стыдно ехать в МСк. Так что мы с сынишей тут как заложники, не погулять выйти, ни телек позыреть, триколор глючит из-за дождя( А муж в командировке, не может нас забрать(

А ты чонить пьешь, витамины там, кальций-магний, борешься с судорогами этими?

 

Насчёт беременных штанов, я в основном даже в небеременном состоянии ношу такой крой штанов, типа низкой посадки и с довольно эластичным поясом, и очень всякие треники люблю, вообще люблю такой loungewear) В прошлую Б мне вообще ничего не пришлось покупать, в эту думаю тоже обойдусь своей обычной свободной одеждой.

Хлтя я ооочень люблю шить и есть желание перешить под Б пару джинсов, которые не жалко_)))Вот только на беременную куртку потратиться придётся, мои куртки я подозреваю не прокатят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же! Насчёт жары_) У нас в подмосковье второй день пролиной дождь, лужи нереальные, хочу в Москву сбежать отсюда, но не могу, чтоб дойти до автобуса, который довезёт до электрички, надо 2 км идти вверх в горку по бездорожью, а у меня даже обуви подходящей нет. в которой будет не стыдно ехать в МСк. Так что мы с сынишей тут как заложники, не погулять выйти, ни телек позыреть, триколор глючит из-за дождя( А муж в командировке, не может нас забрать(

А ты чонить пьешь, витамины там, кальций-магний, борешься с судорогами этими?

У нас все лето была стремная погода, а тут в августе это нечто, у меня д.р. в августе я ни помню что было так жарко, как в этом году, в квартире душняк, даже ночью не пропадает.

Еще из-за жары я еще 1 кг сбросила, чай и ни чего горячего не могу ни пить ни есть.

нет пока еще никак, пойду на прием 22 числа, что врач скажет, я в этих витаминах не разбираюсь.

Изменено пользователем cudoksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех мамочек, кто уже узнал пол пузожителя!!!)) а мы все прячемся.. В среду второй скрининг, может, узнаем, кто у нас живет! Я вдруг поняла, что тоже расстроюсь, если третий будет мальчик((( так как на четвертого точно не решусь...

Держу кулачки за девочку! Слышала, что прячутся обычно как раз девочки, мальчики сразу своё хозяйство вываливают))

 

У нас все лето была стремная погода, а тут в августе это нечто, у меня д.р. в августе я ни помню что было так жарко, как в этом году, в квартире душняк, даже ночью не пропадает.

Еще из-за жары я еще 1 кг сбросила, чай и ни чего горячего не могу ни пить ни есть.

нет пока еще никак, пойду на прием 22 числа, что врач скажет, я в этих витаминах не разбираюсь.

Да я в жару тоже есть не могу, только фрукты лайтовые.

Скорей всего от того и судороги, что не хватает магния, калия и кальция, во время Б в них дикая просто потребность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Еще из-за жары я еще 1 кг сбросила, чай и ни чего горячего не могу ни пить ни есть.<br />
<br /></p>

Обезвоживание себе не устроила? Воды больше пей обычной, а не чай. Ну и магний. От недостатка кальция тоже может быть, но я только после анализа его принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  я сейчас тоже обычные низкие джинсы и шорты ношу. 29 размер, которые прям слишком свободно сидят, можно не расстегивая снять) с девчонками жопец у меня явно больше был, покупала для б. Сейчас они ещё сильно велики мне.

Но мне внизу живота резинки сильно давят. Какой-то дискомфорт во все Б. Сейчас в трениках сидеть долго не могу. Поэтому джинсы любимые вот такие были, с боковыми вставками. В Мазекеа нашла, так обе б и отходила, больше таких не встречала в магазах:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я такие первый раз вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я такие первый раз вижу))

Ага, редко такие бывают. Для меня они удобнее намного, на живот не давят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  у меня обычные, которые до ушей дотягиваются и сползают постоянно, почему-то( может потому что в ногах узковаты. Хочу попозже еще одни купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  спасибо большое! :) этим себя и утешаю, что раз прячется, то может девочка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна Ну для начала исключил все прочее, была на консультации у невролог + помогли свечи диклоберл и миновазин. Боли к понедельнику уже были достаточно сильные и спазмические. Еще показателем стало то, что никакой спазмалитик не помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lin_da,  вот мне тоже но-шпа не помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Поздравляю с дочкой! А мне в пятницу делали УЗИ перед швами и пол не сказали, расстроилась. Через две недели запишусь на УЗИ швы проманиторить, может скажут уже наконец кто там живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ураааа! Поздравляю! Я насколько помню ты сильно хотела дочу и расстраивалась когда тебя мальчишей напугали)

Нет. Мне никого не предполагали. Мне было все равно. Но чуть больше я хотела девочку)

 

А у муж у меня расстроился(( хотел говорит помощника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, привет!

Хоть у меня и первый запланированный малыш, маловероятно,что соберусь на второго, т.к. мне 32 (долго собиралась) и к детям, честно говоря, я холодна. Вот собаки, да! Обожаю!!!

Я тебя очень понимаю, было чувство разочарования, когда узнала, что мальчик. Сейчас привыкаю к этой мысли, вчера первый раз в 18+5 шевелиться начал, уже приятно) Ощущение, что меня обманули постепенно отпускает, ждешь чуда- а там вместо красного мерседеса зеленый БМВ. Вроде и здорово, но что-то не то.

Богу виднее, будем думать, что на нас возложена миссия воспитать самодостаточных, уравновешенных и любящих мужчин, а не слюнтяев, которых сейчас полно.

Так что не грусти, хвост пистолетом и готовься родить очередного олимпийского чемпиона или гения для науки.

В жизни все не просто так!

 

Angel1407, за 2000-2900 джинсы в HM в Авиапарке (на Ходынке), когда там была последний раз- были в наличии все размеры.

А вообще, мне мама отпорола пояса с моих офисных брюк с заниженной посадкой и я сейчас ношу их на подтяжках. И не давит, и не спадывает!

Изменено пользователем Элеонора77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки балдею от беременных штанишек с высокой трикотажной вставкой. Эта вставка ничего не давит, живот поддерживает, и тонус меньше беспокоит. Я даже себе трусы заказала через Ebay с высокой талией специально для беременных. Выглядит конечно смешно, но даже их пошили коасиво, в цветочек, одни так прям красота. Животик в них как в домике. Все что с низкой талией мне давит, даже если свободные. Сидеть не удобно, наклонятся вообще кошмар. У меня сейчас все из рук падает, постоянно приседаю изза этого, бесит уже.

 

Я сегодня свою вечернюю учебу заканчиваю, последнее занятие. Как надоело. И так то скучища, а сейчас вечером уже усталость наваливается, сидеть неудобно, и пока заканчиваю в 9 вечера, я уже никакая. Лучше по улице гулять, чем в классе сидеть.

 

Мы вчера с мужем на бассейн пошли. Было очень странно плавать. Ощущение что пуз тянет вниз и как то натягивается. Вообще не понятно было как держаться на воде и плыть. Поплавали немножко и ушли. Но было здорово, после жаркого дня, водичка прохладненькая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы все так пузы свои чувствуете? Я вот вообще не чувствую. И вообще забываю, что беременна)). Хорошо б и дальше так)))

А без бассейна ваще не жизнь)) я 3-4 раза в неделю хожу. Но я воду очень люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  спасибо за идею как перешить свои джинсы под беременный пуз))) я бы так оригинально сама не догадалась бы!

 

 

Нет. Мне никого не предполагали. Мне было все равно. Но чуть больше я хотела девочку)

 

А у муж у меня расстроился(( хотел говорит помощника

Ой упсик) я тебя с Элеонорой перепутала)

 

А мужчины так всегда, хотят мальчика, а больше любят девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, это у тебя сейчас такой пуз?

И еще хотела спросить тебя про ТТГ. Ты пересдавала еще раз? Я вот не знаю сдавать ли мне еще. Эндокринолог же тогда успокоила вроде.

 

Никорица Натальевна, тоже знатненький такой пузяка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

А как тут не почувствовать?

Ссылки скрыты.

Ничего себе. У меня вообще нет живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в декретном отпуске. В прошлую пятницу ходила на корпоратив в честь дня строителя) никто не догадался, что я беременна. В курсе только шеф и одна сотрудница, которой я все свои дела передала на время декрета. Она в шоке была, что ей еще пахать и пахать вместо меня))) нагрузка больше стала)

Я все к тому, что пуз мой не виден практически. Почти как у Элиски. А хочется уже пузико

 

Ничего себе. У меня вообще нет живота.

так вот и у меня тоже. Если честно, то переживаю немного. Шевелюшек тоже пока нет. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...