Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

девочки. вопрос насчет бассейна. можно ходить в обычный. или надо в специальный для беременных?

 

 

как ты ее видишь?? я свою карту в руках ни разу не держала

У меня обменка всегда на руках. они мне ее отдали сразу. Я ведь в раз'ездах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

У меня пару раз ноги сводила, начала пить магний б6 по 2 таб./2 раза в день.

Шевелюшки чувствую уже отсчетливо-пиночки, но снаружи их не видно)

 

 

Ой, зашевелилась девочка наша))) наконец-то!

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  мне тоже обменку на руки не дают, все назначения надо запоминать, или записывать самой где.

А разве есть спец бассейн для беременных? Я хожу в бассейн с морской водой, тк считаю там меньше хлорки, но от купальника все равно жутко воняет)) думаю это все только для самоуспокоения и хлора там не меньше, но у меня ничего не раздражает, даже мой вылезший с начала Б дерматит на руках, все гуд.

 

Ой везёт вам всем!)) а я ничего не ощущаю пока. Если руку положить, есть какое-то движение, но разве поймёшь кишки это бурлят или бейб. Вообщем я пока жду, да и учитывая, что у вас сроки побольше, думаю ещё недельки 2 ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, здорово как)) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я только встала на учет, сегодня 17 неделек

шевелюх пока не чувствую, с первой Б почуствовала в 19 неделек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна,

Настец, почему ты так за вит С боишься? Я знаю о важности, но что-то не очень переживала, потому что он практически везде есть.

Не так уж и везде( Он моментально улетучивается при термообработке, даже небольшой, и улетучивается при хранении овощей и фруктов, сейчас летом его навалом везде, а зимой с этим хуже. Плюс в прошлую Б в самом начале у меня начали повсюду, особенно на груди и на ляжках, появляться сосудистые звездочки, как начала больше перца есть и ягод, тут же процесс остановился и новые не появлялись. Ну и еще начиталась про варикоз, у меня у мамы и сестры просто адский варикоз, там не то что шорты не оденешь, там шлёпки не оденешь, чтоб ступни не обнажить, боюсь что та же судьба настигнет.

 

Oksik-K, Статьи прочитала мельком) А насчёт причудов, у меня наоборот они только начали появляться....сегодня вот на мандарины прошибло. Уже килограмм наверное съела за сегодня, сейчас ещё куплю :malicious:

 

Реальная, Оооо ну красота)))) Поздравляю с парнем!

Фунтик, а тебя с дочей!!!))))

 

Мне теперь тоже привыкнуть надо... Есть мааааленькая надежда, что вдруг ошиблись)))

КОгда мне сказали что мальчик, я тоже не поверила, подумала да лааадно, что там в 15 неделек видно, но узист мне показал, да ещё и распечатал фоту с его прибамбасом! Ну...однозначно не девочка, так что мои надежды развеялись давно, теперь счастлива что парень, уже имя придумала, не представляю как там девочка могла бы быть, все кажется так естественно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела узнать по поводу яиц. полезны только домашние?? просто возможность купить домашние яйца будет ток на этих вых. именно у проверенных людей. до этого ела покупные. от них есть толк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, есть, конечно. Все равно же белок там. Главное, дешёвые не брать и в подозрительных местах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хотела узнать по поводу яиц. полезны только домашние?? просто возможность купить домашние яйца будет ток на этих вых. именно у проверенных людей. до этого ела покупные. от них есть толк?

Конечно полезны всякие! Просто домашние как-то...вкуснее) Плюс точно знаешь чем кормили, мы сами бабушке еду курам возим, кукурузку там всякую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  я завтра на учёт пойду вставать.

Ничего себе, так долго нет шевелений. У меня погодки тоже, младшая ещё раньше этого малыша шевелиться начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наши шевелюшки уже на камеру снимаю, зашевелился мой малый в 15 с небольшим, но надолго пропадал, мог день не шевелится, а сейчас прям сильно долбит и видно снаружи.

А врач у нас в ЖК офигительная, всегда выслушает, всегда с улыбкой, никогда не хамит, даже если фигню откровенную спросить) Понимающая такая) На любой анализ отправит, на какой напросишься, без вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  у меня вот тоже с 15 недель периодами шевеления и пропадания надолго. А вот уже третий день, когда и внешне заметно, и муж почувствовал.

 

На камеру, правда, отказался позировать) пыталась снять сейчас -не вышло)

У нас в жк одна гиня и не самая любезная. Моя уволилась, у которой я с девочками на учёте стояла. Печалька. Поэтому и не спешу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не чувствую шевелюх. Редко, если руку положить на живот. При чем надо самой лечь и прислушиваться. Времени на это нет. На УЗИ все ок, так что надо просто подождать, когда подрастет и сил наберется. :)

 

Настец,  я вчера разревелась))) так расчувствовалась... девочку хотела... А сегодня уже нормуль:) как будто так и должно быть;) вот с именем проблема... Всю голову уже сломала, не знаем как назвать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в мои 16 недель ничего нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ты что у нас последняя осталась, кто еще пол не знает?)

Изменено пользователем Реальная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ты что у нас последняя осталась, кто еще пол не знает?)

я ещё в неведении. Через неделю, надеюсь, узнаем. Шевелюшки тоже не особо чувствую, что-то непонятное. Завтра в ЖК хоть доплером послушают, успокоюсь немного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная,  я чего-то не вижу повода бежать на УЗИ ради одного пола. Паники нет, жду планового в 21 неделю.

У нас аналогично с девчачьим именем загвоздка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  я тоже специально не узнавала. Вчера второй скриниг был, там и сказали

 

Настец,  ты красотка! И пузо у тебя очень аккуратное! Прям модель! Не видела ты мое пузо)))))

 

Svetlanka80,  ждем ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  красивый животик! У меня со старшей на твой похож был - длинный такой и низко. После кс живот другой стал все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, я завтра на учёт пойду вставать.

Ничего себе, так долго нет шевелений. У меня погодки тоже, младшая ещё раньше этого малыша шевелиться начала.

а чего так поздно встаешь на учет?

 

Oksik-K, ты что у нас последняя осталась, кто еще пол не знает?)

я еще тоже незнаю пол) узи будет в 20-21 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr,  неохота было до 13 недель. Потом собралась, а врач в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, . а сколько у тебя сейчас недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, красивущая)) модельная фигурка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...