Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Настец,  у меня иногда судороги бывают, но анализы все в норме. Врач ничего не назначила... У меня всегда на этом сроке сводит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

ю2015,  очень возможно, попробуй пить. Меньше чая, сладкого, а вместо этого воду. Хоть немного так продержись и понаблюдай, должно быть лучше. Если нет, то почки проверять надо. Мочу и узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, было может у кого...ночь не спала, зуд появился на ладошках и ступнях - что это может быть? До этого было что живот чесался и щас периодически, но ни так сильно как ступни и ладошки, ночь не спала. Переживаю очень сильно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015,  сдай биохимию. Я думаю, что это дерматит беременных. У меня со старшей был. Как раз как предвестник гестоза.

Я за белковую диету, если статьи читала. Много белка, достаточно медленных углеводов и клетчатки, много пить простой воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец,  потом скину картинки конвертов, которые понравились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) давно у вас не была

 

ю2015, сдай биохимию. У меня в прошлую беременность такое было из за того что желчь в кровь попадала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, согласна с Оксиком, надо биохимию. Но что точно не помню... сахар? Что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый день) и всех с округлениями! Пуз у меня ОГОООО-ГО!))) :t8313:

А с шевелюшками пока как то непонятно.... Третий день что то чувствую :girl_in_dreams: , а что это-не знаю....

Как у вас обстоят дела?))

у меня 17 и 3 уж очень скудные прям раз в день если почую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Спасибо! Позвонила врачу, сказала в понедельник придти отправит сдать биохимию..

 

Мне главное чтоб у малыша потом ничего не было..

 

Фенистил гель помазать думаю, чтоб полегче или лучше не трогать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, Это может быть печень или желчный, сходи ко врачу обязательно. Живот то это нормально, кожа растягивается и чешется, а вот ладошки и ступни да еще и по ночам это характерный симптом. У меня у мамы так было, всё не могла ее заставить сходить ко врачу, спохватилась она только когда уже склеры пожелтели(

 

nNeka правильно написала про соли желчных кислот в крови....Но попадать они в кровь могут по разным причинам, провериться надо. Маме прописали эссенцеале и много воды, и ещё лекарства какие-то для растворения камней в желчном.

 

Oksik-K, Спасибо! Позвонила врачу, сказала в понедельник придти отправит сдать биохимию..

 

Мне главное чтоб у малыша потом ничего не было..

 

Фенистил гель помазать думаю, чтоб полегче или лучше не трогать???

 

ФЕнистил не помогает, только мазь гормональная.... А фенистил Б разве можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. и хорошего дня!! а я вот вообще ничего не умею.. ни шить. ни вязать.. я даже не проедставляю как доче буду косички заплетать. я и этого не умею.. ни прически, ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сходила забрала свои анализы биохимию. Вот все переживают о недостатке железа, тоже обычно с анемией жила всю жизнь, но по анализу железа больше нормы! А гемоглобин при этом в норме(ближе к нижней границе) что это значит? Откуда столько железа??? И ещё холестерин повышен, не могу сказать что Ем жирное... От мучного может повышаться? Никогда не было повышения холестерина тоже.ничего в этом не понимаю :) К врачу только в среду попаду.

Изменено пользователем OksanaUxor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, Фенистил врач сказала, но я что то под сомнением, т.к она еще и супрастин предложила попить, который точно при Б нельзя. Воооот теперь думки думаю чем можно помазать...

 

Никорица Натальевна, У меня на шитье как то руки не поднимаются, но вчера порадовала себя первыми покупками..так интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksanaUxor, сильно повышен холестерин? Он при Б повышается и это нормально. Главное чтоб не очень сильно

 

Angel1407,  есть чему учиться))) с косичкамт у меня тоже беда, но доча и не дается заплетать, надо будет научусь, когда позволит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, у меня в прошлую беременность такое было - и отеки и чесались руки-ноги...это жуть... до сих пор не знаю причину. сдавала печеночный комплекс - все в норме. небольшое облегчение приносило намочить ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, началось когда? и наверное до конца бер было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, началось позже, чем у тебя, недель в 30.и, да - после родов "как рукой сняло"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех, кто узнал пол и почувствовал шевелюхи!)))

У меня чувствуются очень редко, только когда на спине лежу и жду сама, один раз на боку был толчок.

Я сегодня начала в бассейн ходить, мне вчера на приеме разрешили, сказали только не нырять и не прыгать. Ух, как я ждала, у меня аж попа исчезла без физкультуры. Проплыла для первого раза 1500 м, пока привыкаю после долгого перерыва. В общем, кайф, всем всегда советую при Б ходить. Мне разрешили даже с низкой плацентацией плавать, хотя еще пока половой покой оставили. С первой дочей ходила до 38 недель.

Вес не набирается пока, почему-то в минусе от постановки на учёт даже...но скоро попрет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех, кто узнал пол и почувствовал шевелюхи!)))

У меня чувствуются очень редко, только когда на спине лежу и жду сама, один раз на боку был толчок.

Я сегодня начала в бассейн ходить, мне вчера на приеме разрешили, сказали только не нырять и не прыгать. Ух, как я ждала, у меня аж попа исчезла без физкультуры. Проплыла для первого раза 1500 м, пока привыкаю после долгого перерыва. В общем, кайф, всем всегда советую при Б ходить. Мне разрешили даже с низкой плацентацией плавать, хотя еще пока половой покой оставили. С первой дочей ходила до 38 недель.

Вес не набирается пока, почему-то в минусе от постановки на учёт даже...но скоро попрет))))

 

ты в обычный бассейн ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошими узи и шевелюшками)))

 

У нас сегодня лето..радостно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  ага, в самый обычный с хлоркой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990,  почему нырять нельзя? Насколько я знаю на аквааэробике для Б только и делают, что ныряют, типа задержка воздуха очень полезна потом для малыша при родах.

Мне почему-то тяжело без всего плавать, минут на 10 максимум хватает, сердце начинает бешено колотиться и устаю, поэтому я стараюсь с поддержками всякими типа пенопласта и пр., так могу спокойно полчаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janky,  я отдыхаю на спине, если устала, могу так долго валяться, а именно плыть тоже бывает дыхания не хватает.

 

Настец,  не знаю какой у меня получится конверт и получится ли вообще, но вдохновение черпаю от таких)))

Ссылки скрыты.

Ткань купила недорогую для пробы, если получится, то продам или подарю кому-нибудь и сошью уже с ткани которая мне нравится, но ее надо заказывать и ждать, а я не могу! А если не получится, то и не так жалко)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю2015, началось позже, чем у тебя, недель в 30.и, да - после родов "как рукой сняло"!

Ох..у меня че то совсем рано, нуу будем выяснять в понедельник, состояние ужасное - раздражает жутко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Janky,  нырять - имеется ввиду на большую глубину, либо с тумбочки вниз головой, это я думаю никто и не делает))))

Я 45 минут плаваю без остановки, тол ко для выдохов в воду останавливаюсь, восстановить дыхание. Но я подготовленная, обычно плаваю тренировку нормальную такую, раньше занималась плаванием, сейчас стараюсь снизить темп, пока привыкаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...