Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

Angel1407, меня еще тошнит периодически...18 неделя идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Angel1407, про это видео? Мне тоже не найти, только это смотрела:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, про это видео? Мне тоже не найти, только это смотрела:

Ссылки скрыты.

 

Похоже да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alix,  в любом случае не переживай, и может правда еще с другим врачом проконсультироваться? Чтобы еще мнение было. Желаю вам с малышом Удачи!

А кто будет не сказали еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, не поняла что там такого жесткого и неоднозначного... по-моему все очень мило и ребеночку дают привыкнуть. Для меня видео многих ер шоком является.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, набери в ютуб: медленное кесарево...неоднозначное видео

Нашла наконец) Малыш такой хорошенький)))) ТОлько смысл его медленно вытаскивать? Разница не в скорости, а в микрофлоре, с которой ребенок сталкивается, проходя по родовым путям, типа бэйбу это полезно, плюс какие-то там гормоны у мамы вырабатываются. Я думала при КС крови больше))

 

Angel1407, Меня иногда тошнит, особенно в машине. Всё таки не до конца отпустил токс. Сегодня зашли за икрой, так я оттуда бледная выбежала и покупать икру передумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нашла наконец) Малыш такой хорошенький)))) ТОлько смысл его медленно вытаскивать? Разница не в скорости, а в микрофлоре, с которой ребенок сталкивается, проходя по родовым путям, типа бэйбу это полезно, плюс какие-то там гормоны у мамы вырабатываются. Я думала при КС крови больше))

 

Angel1407, Меня иногда тошнит, особенно в машине. Всё таки не до конца отпустил токс. Сегодня зашли за икрой, так я оттуда бледная выбежала и покупать икру передумала.

 

 

Ну типа матка сокращается. И это естественней. Чем быстро вытаскивать. Как раз типа и говорят, что это может грозить обильным кровотечением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Вот и у меня замечательно разошлось и потом обратно сошлось))) Хотя он у меня по всем 4м измерениям был меньше нормы существенно, на 1 см по двум измерениям и на 1.5 по ещу двум... И ничего, после родов даже не болели кости тазовые) Но всё равно не хочу раскармливать, у меня сын родился 3800, говорят что вторые дети всегда крупнее, тогда могут и не разрешить самой рожать, если за 4 кг перевалит.

Вот и я боюсь крупного ребенка. Сынок родился 3450гр, но у него и папа невысокий 175см. А нынешний муж 190см и крупный с рождения, вот и боюсь раскормить

 

Alix, , держу @@@ что бы твоя плацента восстановилась!

 

Девочки, а я со скрининга. У нас будет второй сыночек, как я и думала. Муж очень надеялся, что доча) В целом, все нормально, поставили срок 19-20 недель и ПДР 16.01.2017 г.

Поздравляю со вторым сыночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки. Что то тонус ужас. Переживаю. Что на 17 неделе это очень опасно и тд. Но болей нет. Спину не ломит. Уже и нош пу выпила. И папаверин вставляла и валерьянку выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, и от смены положения не проходит? Может к врачу обратиться? Ты уверенна что это именно тонус, а не мышцы/связки? Живот каменный и матка твердая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, и от смены положения не проходит? Может к врачу обратиться? Ты уверенна что это именно тонус, а не мышцы/связки? Живот каменный и матка твердая?

Когда лежу на боку полегче. Становится намного мягче. А так прям твёрдо внизу живота. Можно прям чётко прощупать. Размер матки.

 

Как отличить опасный тонус от неопасного?!

К врачу на след неделе. И когда прихожу никогда тонуса нет. Она говорит все хорошо. Говорю у меня бывает тонус. Но мне кажется она не воспринимает мои слова в серьез. Думаю может опять попить магний б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Ну я бы попила обязательно. И если и завтра так будет, то на узи с доплером пошла бы. У меня тонус только лежа на спине, но это у многих так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я пока выпала из общения, мой "хронический тонзиллит" оказался двусторонним воспалением легких. Так что лежу в больнице, в терапии, с бабулями-пенсионерками. Вот откапали антибиотиками неделю, с сегодняшнего дня перевели на таблы, в связи с этим отпросилась домой на ночь, а то вчера отпустили на 3 часа помыться, а дочка младшая меня не узнала и долго ко мне идти не хотела. Она, кстати, тоже с воспалением легких, зацепила от меня, но у неё пневмония в верхнем отделе одного легкого, лечатся на дому, уколы 2 раза в день, плюс свечки и сироп какой-то. Пневмония началась с вируса Эппштейн-Барра, не знаю, первичное ли это заражение во время Б или нет. В связи с чем тревог относительно малыша добавилось только (((

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, Ну я бы попила обязательно. И если и завтра так будет, то на узи с доплером пошла бы. У меня тонус только лежа на спине, но это у многих так.

Я была на узи 1,5 нед назад. Она сказала есть небольшой тонус. Но это бывает от узи. Доплер тоже включали. Все норм было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  меня тоже тонусит. Но на кресле все норм с шейкой. Ттт. Если волнуешься -сходи на узи. Меня конкретно при резких движениях тонусит, когда встаю из положения сидя особенно.

Увидела про узи. Часто так не надо. Если все ок -побольше отдыхай.

 

*Иринёша*, ого, ничего себе. выздоровления тебе скорейшего!

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407,  меня тоже тонусит. Но на кресле все норм с шейкой. Ттт. Если волнуешься -сходи на узи. Меня конкретно при резких движениях тонусит, когда встаю из положения сидя особенно.

 

*Иринёша*, ого, ничего себе. выздоровления тебе скорейшего!

 

Меня лёжа на спине и сидя в машине, пристегнутой ремнём. На узи не хочу. Где то чттала что тонус в принципе естественное явление. Поэтому и думаю как отличить безопасный тонус от гипертонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо большое :flower: . А вашей девочковской компании желаю приятного отдыха на море ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, ну ничего себе( выздоравливай скорей и пусть все будет хорошо. А врачи что вообще говорят? Надеться и верить?

 

Angel1407, ну значит не лежи на спине. А ремнем не давишь? Его нпдо пропускать прям по самому-самому низу под животом. Мне когда совмем давит, то вообще только верхним пристегиваюсь, а низ за спиной оставляю, сложно объяснить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, спасибо :Hello: , терапевт применяет максимально щадящее лечение для малышки, по узи в пн всё нормально, разговаривала с хорошей Г по этому поводу, спросила , как всё это повлияет на малыша. Она мне в ответ "Честно?" Я говорю "Да", она "Хрен знает (мы с ней в нормальных человеческих отношениях, она - моя бывшая ученица, и дети у нас в одном классе учатся), гарантии никто не даст, может вообще никак не повлиять, а может вылезти любой побочкой". Так что, да. Надеяться и верить :think1:

Изменено пользователем *Иринёша*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  пусть все будет хорошо с малышом. Думаю во 2 триместре это уже не так опасно. Ведь все органы заложены уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, спасибо большое))) В любом случае, надо верить в малыша)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, ой ой ((( здоровья вам с малышом и скорейшего выздоровления!

 

Angel1407, я уже давно между собой и ремнем автомобильным ложу подушку, т.е. ремень к подушке прижат и так не давит совсем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*, скорейшего восстановления и чтобы без последствий для всей вашей семьи!

Angel1407, если на УЗИ все хорошо, то я бы не обращала внимания, у меня тоже тонус часто и в первую беременность был, я тоже читала, что т.к. матка - это мышца, то тонус для нее нормально абсолютно. Ну магний, наверное, можно пару недель попить, но тоже не усердствовать сильно. Ну и лучшее средство от тонуса - отдых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Иринёша*,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки. Что то тонус ужас. Переживаю. Что на 17 неделе это очень опасно и тд. Но болей нет. Спину не ломит. Уже и нош пу выпила. И папаверин вставляла и валерьянку выпила

У меня тоже был тонус на 17 неделе, сейчас 19я и ситуация изменилась, сейчас нет тонуса вообще, даже когда на спине лежу, где-то 2-3 дня уже так. Что-то мне подсказывает что это временное явление на таком сроке, может матка сокращаться тренируется, мышоцы наращивает.

 

*Иринёша*,  ого! Вот это новости(((( выздоравливайте с дочком поскорей, насчет малыша представляю как переживаешь, но сейчас уже не первый триместр, органы уже сформированы и плацента фильтрует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...