Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ю2015, да, по анализам диагноз, что точно было повышено не вспомню, начала выяснять причину родов на 24 неделе еще два года назад, тогда всё что можно сдала и пошла уже с кипой анализов к платному врачу, она и поставила ИЦН, а как наиболее вероятную причину гиперандрогению, учитывая еще первые роды на 33 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Sme911,  мне вот когда назначили, ( и то, не поняла то ли мой врач, то ли тот который кольпоскопию делала, незнаю) вообщем начала читать, нашла что до 12 недель опасность есть, потом вроде как нет. До бенеменности ставили поликистоз. Был повышен дэа, отменила декс до 15 недель, анализ в норме был, но и мне сказала что декс отменяется до 18 недель, если я не путаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настец, я колострум жидкий детям в этом году давала всю зиму. Болели немного они, но без темпы и отитов. Типа пару дней дома сопли полечили и снова в сад. Мне понравилось! И в этом бы году давала, но не умею я заказывать на этом чудесном сайте. Я бы ещё и витамины детям взяла..и омегу себе.... надо учиться!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лапочка*, у нас в жк сейчас ремонт, там нет ничего.... Тем более узи аппарата, сама видела ,как они зеркала мыли в раковине....

 

Господи, желаю чтобы до ваших врачей дошел прогресс как можно скорее. У нас только одноразовыми пользуются.

 

Всем привет. Я сегодня прошла окулиста и Лора. И была у своей гини. Как же она меня бесит. Хочу её сменить. Её волнует ток вес. Измерила живот. Никаких комментов не даёт. Спросила шевеления есть? Я говорю но вроде есть. Потом типа какие жалобы? Я: говорю тонус у меня. Она: нет такого тонус. Есть напряжение матки или боли. Я говорю и то и то бывает. Ещё тошниь вечерами. Она все это записала в карту. И говорит. Ну ладно. Давай иди. Там дождь начинается. Через 2 нед придешь

 

А зачем я все это говорила ?? Никаких лекарств, никаких рекомендаций. Она даже не знает что я ща пью из табл.

 

Вот думаю сменить врача поговорив все таки с ней или сразу идти к заведующей?

 

Вот моя тоже не обращает внимание на мои жалобы на тонус. Ну как не обращает, говорит что это мои субъективные ощущения. Теперь это даже не повод отменять амниоцентез. Послала на узи шейки матки, если она в порядке то никакой угрозы. Вот в пятницу сделаю, посмотрим.

 

Я вот так и не пойму. Есть у меня догадка, что у меня не тонус а напряжение матки которое вроде как на таком сроке в порядке вещей. Болей нет. Просто врач и вообще никто толком не могут мне объяснить обычное это ощущение в беременность или патологическое. Надоело гадать. Если такое напряжение это норма, то можно и не беспокоиться вовсе. Да, не приятно, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда матка напрягается, раньше такого не было, началось где-то примерно неделю назад, видимо это правда приемлемо на таком сроке.

 

А я вообще ничего не пью из витаминов, только 1 табл дюфа, и то последняя осталась, вот думаю покупать новую пачку или слезть уже с них пора.я комплексные почему-то не хочу пить, хоть и валяются дома элевиты всякие, думаю вот может моно какие-нибудь попить, а то иногда где-нибудь как начнёт в мышцах стрелять..

 

Angel1407,  ой, ты прям как мою описала))) и смешно и грустно. Я стараюсь время приема выбирать, заметила, что например с самого утра моя намного лучше общается, а вот под вечер хамства не оберёшься, видимо устаёт. Ну как так можно ненавидеть свою работу, уж вроде ты с девочками беременными общаешься, надо порадоваться, улыбнуться и успокоить.

 

А насчёт менять они обычно все одинаковые, если только очень повезёт. Ещё и будет криво смотреть типа что такая привередливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. а еще в узи написано низкая плацентация, кто нибудь знает что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский Vogue опубликовал список неочевидных ингредиентов в косметике, которых следует избегать во время беременности

 

Ссылки скрыты.

 

Я, кстати, вчера на скрининге была, все соответствует сроку и 100% девочка там растет)

 

С хорошим скриннингом и подтверждением пола! Мне тут сосед рассказал, им сначала определили девочку, а в 22 недели оказался мальчик. Блин, я теперь пока не удостоверюсь, буду думать об этом. ))) если врач ошибся - прибью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский Vogue опубликовал список неочевидных ингредиентов в косметике, которых следует избегать во время беременности

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

С хорошим скриннингом и подтверждением пола! Мне тут сосед рассказал, им сначала определили девочку, а в 22 недели оказался мальчик. Блин, я теперь пока не удостоверюсь, буду думать об этом. ))) если врач ошибся - прибью))))

сегодня подруга рассказала историю, у её соседки по узи мальчика все видели и даже на последнем предродовом узи, а когда родился-оказалось девочка:) маскировка ))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой магний и омега-3 именно заказываете с IHerb? А то зашла туда, а там куча вариантов. Может ссылку в личку написать, если здесь нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня подруга рассказала историю, у её соседки по узи мальчика все видели и даже на последнем предродовом узи, а когда родился-оказалось девочка:) маскировка ))))))

Я тоже знаю такую историю, мальчика желали и ждали а родилась девочка... Вот чего бойся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский Vogue опубликовал список неочевидных ингредиентов в косметике, которых следует избегать во время беременности

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

С хорошим скриннингом и подтверждением пола! Мне тут сосед рассказал, им сначала определили девочку, а в 22 недели оказался мальчик. Блин, я теперь пока не удостоверюсь, буду думать об этом. ))) если врач ошибся - прибью))))

Да ладно? Ну вот, придется пока особо не радоваться. А еще подождать узи в 22 недели. Тогда уж поточнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю такую историю, мальчика желали и ждали а родилась девочка... Вот чего бойся)))

 

Эх, а я так хотела девочку! а сказали-мальчик, муж, конечно, очень рад. А я мечтала о бантиках, имя придумала. Теперь перестраиваюсь на мальчика :)

У меня с гинекологами в ЖК еще печальней, я живу в пригороде Киева, и тут в ЖК гинеколог старый дед, а пока он в отпуске его заменяет бабка.

Пофигисты еще те, только давление меряют, да живот, и направления на анализы выписывают. Никогда не поинтерсуються, что болит, что беспокоит. Сама себе назначила кальций, так как десна начали кровоточить.

Единственное, бабка увидев мой анамнез забеспокоилась и направила меня к генетику со 2 скринингом. Так что у меня примерно как у Angel1407.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, Ох...у меня девочку все хотели, кроме братьев мужа (они хотели мальчика). В моей семье 6 внуков, со стороны мужа 2 девочки, но свекровь до сих пор когда видит меня, говорит может там все таки девочка??? Задевает, но внимания уже не обращаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  а что у тебя со вторым скриннингом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет врачей - даа, хорошо когда есть выбор да еще и среди хороших) У нас 4 врача, одна вроде как нормальная - но попасть очень сложно, от другой - разит за километр, на моем участке - вечно меняются врачи, ну а с послед.отдельная история.. ( была как то на приеме у нее, с задержкой, так она осмотрев меня на кресле с уверенностью сказала, что я беременна и плод уже 3 см!!! У нее такие идиотские истории частенько случаются)

 

У меня правда получилось договориться с врачом из род.дома, и до берем ходила к ней и щас она меня наблюдает.. А так даже и не знаю че бы я делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. А напомните, что можно пить, чтобы не заразиться от мужа. Он приболел. Знаю мазь оксолиновая. А ещё что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, чаще проветривать и увлажнять помещение. Если воздух сухой и слизистые пересыхают, то ворота для инфекции открыты. Ну и мужа спать отдельно положить.

 

Angel1407, чаще мыть руки, посуду отдельную, ручки дверные протирать почаще

 

Всех с первым днем осени и днем знаний!!!

Что-то мне с баннером не совладать, чуть позже поправлю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с осенью вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никорица Натальевна, красивый баннер. Золотая осень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregoryanka, еще чуть-чуть и уже наш, зимний можно ставить, а там уже и финишная прямая)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona, а что у тебя со вторым скриннингом?

 

Со 2 скринингом все хорошо.

Это она увидела у меня в обменке записи-замершая и выкидыш. Говорит- 2 плохих случая в прошлом-повод направить тебя к генетику. Вперед и с песней))

А так пришла я к ней в полных 18 недель, она берет трубку и слушает живот, говорит серцебиения-нет, постучала костяшками пальцев по животу - не шевелится! постучала еще раз -то же самое. И пошла писать в карточку всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  каменный век какой то. Но к генетику сходи, не лишнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel1407, чаще проветривать и увлажнять помещение. Если воздух сухой и слизистые пересыхают, то ворота для инфекции открыты. Ну и мужа спать отдельно положить.

 

Angel1407, чаще мыть руки, посуду отдельную, ручки дверные протирать почаще

 

Всех с первым днем осени и днем знаний!!!

Что-то мне с баннером не совладать, чуть позже поправлю...

Отдельно спать не получится к сожалению(( маску одела ему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня кажется начались активные шевеления, вчера весь день малыш ерзал и пинался)эх, скорее бы посмотреть на него на узи, еще 10 дней до свидания))

 

Angel1407,  а ты ведь отменила прием дюфа? Все ок, ничего не беспокоит?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...