Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ждем чудо 1488, думать только о хорошем!

У меня тоже ярчают хуже, чем хотелось бы. А может зависит от того, что тесты разные?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Dashka-beremenyashka,

Мне врач выписывал дюфастон, а в этом месяце хочу сама попробовать утрожестан. Ты как его принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на фотке их вообще не видно....а в жизни контрольная полоска вдвое слабее тестовой. Я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,

Пока ничего не думай, жди. хгч от укола пока выйдет, а потом твой беременный пока вырастет и дойдет до уровня, который заметен та тесте- не один день пройдет... Выше писали, что тест примерно хгч 40 показывает, не меньше. У тебя сейчас как раз окно: от укола хгч вышел не совсем, а твой пока не дорос.

 

Девочки, отпишитесь, пожалуйста кто как принимает утрик: зачем назначали, как принимаете, на какой день после овуляции начали, как ощущения, ощущения утрика в сравнении с дюфастоном. В общем все, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ХГЧ от укола уже давно вышел.Прошло уже более 7 суток а укола было то всего 1000ед. ХГЧ уже мой на тесте, вот вопрос почему не ярчает он. Завтра сдам наверное хгч кровь. не выдержу до 16 мая

 

AstaLaXP, спасибо за поддержку. у меня в прошлом протоколе даже при хгч 3000 тестик показывал слабую полоску. слабее даже чем на 12 ДПП ))) надеюсь что для меня динамика по тесту не показательна

 

Mama__Bo, то что тесты разные конечно влияет. У них и качество разное и чувствительность тоже. фрау вообще тормоз жуткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

 

Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  еще есть русский сериал "тест на беременность" туповатый, но я весь сезон просмотрела и рыдала и по роддому скучала, хотя это не самые лучшие воспоминания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  а почему за 2 дня до О тоже повышенная вероятность оплодотворения. У меня по ходу вчера О была - вот печалюсь, что не попали в неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,

Зашла в твои графики и комментарии, извини, не удержалась посмотрела тесты: самый ранний 7дпп, а сегодня 9дпп, полоски, наверное, ты права, уже твои, а не хвосты от укола, но полосочки хорошие, не призраки, значит малышики крепятся. Подожди пару деньков, не паникуй. При плохом исходе твоего хгч и вовсе бы не было, а он есть, значит исход положительный. Два дня для динамики маловато, не психуй, не нервируй малышков. У тебя в комментах к графику укол хгч 2000. Описка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладываю найденный и собранный мной список фильмов про планирование, беременность и роды. Знаю, что есть ещё и познавательные видео и другие материалы о Б.

 

Если кому-то из вас захочется скоротать время за просмотром этого тематического кино, с мужем или просто для себя - вот мой список:

 

 

1. Договор на беременность. США, 2010. Биография, драма.

2. Секса много не бывает. Бельгия, Франция. 2011. Драма, комедия.

3. План Б. США, 2010. Мелодрама, комедия.

4. Чего ждать, когда ждешь ребенка. 2012, США. Драма, комедия.

5. Временно беременна. 2009, США. Комедия.

6. В пути. 2009. США, Великобритания. Драма, комедия.

7. Внезапно беременна. 2009. США. Комедия.

8. Пузатая формула. 2008. Канада. Комедия, фэнтези.

9. Джуно. 2007. Канада, США. Драма, комедия.

10. Немножко беременна. 2006. США. Мелодрама, комедия.

11. Отец невесты-2. 1995. США. Комедия.

12. Девять месяцев. 1995. США. Комедия, мелодрама.

13. Джуниор. 1994. США. Комедия.

14. Уж кто бы говорил. 1989. США. Комедия, мелодрама.

15. Беременный. 2011. Россия. Комедия.

16. Там, где сердце. 2000. США. Драма, мелодрама.

17. Все возможно, детка. 2000. Великобритания. Комедия, мелодрама.

18. Тужься. 2009. США. Драма.

19. Поспешишь, людей насмешишь. 1997. США. Комедия, мелодрама.

20. Моя жизнь. 1993. США. Драма.

21. Мисс Зачатие. 2008. Германия, США, Великобритания. Комедия.

22. Ой, мамочки. 2008. Россия. Драма.

23. Вызовите акушерку. 2012. Великобритания. Драма. Сериал.

24. Официантка. 2007. США. Драма

25. Девять месяцев, или Попробуйте родить ребенка. 1994. Франция. Мелодрама.

26. Девять месяцев. 2006. Русский сериал

 

Если у кто-то ещё знает какие-нибудь фильмы, книги и прочее, делитесь информацией

Мне понравился русский сериал "Женский доктор" называется) аж 2 сезона сняли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, В первый день-день подсадки был 2000ед это 0 день. а на 2дпп был 1000ед. от 2 дпп и считаю выход укола.Думаю вот на 7 дпп на тесте был еще хвост от укола+мой хгч. вчера чуть бледнее(но вчера у нас весь день гости и много воды пила я), сегодня уже темнее полоска.

 

А извинятся то не за что)))) Для того тесты мы и публикуем, что бы смотрели...сравнивали и комментировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488,  а тебе врач сказала 16го сдать?)

Я вот думаю, что посмотрела бы динамику ХГЧ, но немного страшно, что тот, что от укола ещё не вышел окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Madera17, Завтра еду ХГЧ сдавать. Страшно, не страшно...сдавать нужно. Там уже посмотрим.

 

Madera17, Да, на 16 у меня контороль ХГЧ и сообщить в клинику результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, выпила сразу 4 таблетки, потом по 1 таблетке 3 раза в день по будильнику. С дочкой пила потой же схеме, но тогда у меня ужасно тянуло живот, сейчас все нормально.

В прошлый раз меня потом перевели на утрик, но сейчас с моей егозой некогда лежать, поэтому пока буду пить дюф.

 

AstaLaXP, спасибо, надеюсь все будет хорошо.

 

В целом после рождения дочки стала проще ко всему относиться. Дочка у нас появилась в самое походящее время. И если сейчас ничего не получиться, то значит еще не пришло время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

~Лукерьюшка~, а почему за 2 дня до О тоже повышенная вероятность оплодотворения. У меня по ходу вчера О была - вот печалюсь, что не попали в неё.

Сперматозоиды живут и могут оплодотворить яйцеклетку большее кол-во времени... За 2 дня выживают отлично и ждут своего часа уже в трубе маточной... Но еще от качества сперматозоидов зависит. Поэтому шансы на зачатия при ПА за 2 дня до О выше , чем после О (если более 4-6 часов).... Яйцеклетка быстро стареет и погибает...

 

Меня БТ (базальная температура) не радует , ерунда в этом цикле полная... Жду М. , жор и нервная, бесит все , ПМС короче...

Так что я попрощаюсь уже... А то все почти беременные , а я тут не в тему... да и надежд нет в этом цикле... Так что всем легкой беременности и родов и сладких здоровеньких малышей и малышек...

Изменено пользователем ~Лукерьюшка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, У тебя 24 ДЦ...куда ты от нас собралась то. Еще рано говорить о пролете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, вот это правильно)) тесты бывают разные и сроки и реагенты.а вот х г ч ни с чем не перепутаешь.. смотри динамику по анализам,дороговато,зато надёжно и нервы крепче..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, беременяшки и ждушечки, читая вас радуюсь уже новым полосатикам!!!! держитесь малыши крепко, а меня мутить перестало, тоже накрутила себя теперь,.

 

читаю много информации про пол будущего малыша,. так интересно про метод будянских,. все совпало с мамой с бабушкой и со мной, два мальчика, третьяя по методу девочка,...очень надеюсь ( метод очень капризен, надо рассчитывать все с точностью) кто нибудь пробовал?

 

Светлая_life, как здорово, чтополосочки ярчают, верь в своего пупсика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиска, я тоже хочу такое метод?? где найти и что там считать надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, да просто введи в поисковике метод будянских, читай внимательно,. нужно правильно высчитать или знать хоть примерно дату зачатия

 

говорят что метод не для беременных мозгов))

 

вот например из уст мамы когда то я запомнила что я родилась на 10 дней раньше пдр, от сюда и высчитывала примерно зачатие когда произошло, нужно учитывать и переношенность и недоношенность,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот сколько тем скопировала

1-мамулькина болталка)

2-Наши забавные малыши

3-Двойняшки-ноябряшки))

4-Игрушки: обучающие, развивающие и развлекающие!

5-Питательная темка. Всё что связано с нашим питанием.

6-Стали старше мы, ура! На горшок уже пора?!

7-Прикорм

8-Гигиена малыша: Одноразовые и многоразовые подгузники

9-Коляски, слинги, рюкзачки и другие средства перемещения

10-О том как мы встречаемся с нашими малышами или сказ о родах.

11-Зарядка, массаж и прочие упражнения для малышей

12-Стишки и потешки для малышей

13-Диабет беременных (ГСД): питание и контроль

14-Беременный репортаж

15-Деликатная проблема

16-Одежда для беременных

17-Рожаем вместе с мужем

18-Резус-отрицательные мамочки

19-уЗИ, скрининги, доплер, ктг во время беременности

20-Пол будущего ребенка - наши ощущения,ожидание

21-В чём забирать малыша из роддома в ноябре?

22-Собираем сумку в роддом: всё, что нам пригодится!

23-Имена нашим будущим деткам

24-Ложимся на сохранение

25-Приданое для малыша

26-Только для позитива

27-Предлежание плаценты

28-Тонус

29-Молокоотсос и его необходимость

30-Болячки во время беременности, как лечиться.

31-Отёки

32-Путешествия во время беременности: за и против?

33-Токсикоз

34-Анализы. Прогестерон, ХГЧ и все-все-все

35-Прекрасные невесты

36-Роддом

37-Многоводие

38-Можно и нельзя во время беременности

39-Прививки

40-Интересные истории

41-Частое мочеиспускание

42-Наши наблюдения

Изменено пользователем мечталочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие темки

 

и еще про будянских

Обратите внимание

  • Обратите внимание, что менструальные месяцы не совпадают с солнечными, т.к. женский цикл в основном длится 28 дней и в году таких циклов, т.е. менструальных месяцев, получается 13, а не 12, как солнечных.
  • Данный метод официально запатентован и признан российскими учеными. Говорят, что несовпадения могут возникать лишь в связи с тем, что в нашей реальной жизни по прошествии нескольких десятилетий не всегда удается точно узнать, сколько же месяцев вынашивала мать своего ребенка, а значит и точную дату зачатия определить невозможно.
  • Отнимая от даты рождения 38 недель мы получаем лишь очень приблизительную дату зачатия, а значит, если дата попала на концовки и начала периодов (1 января – 28 января, 29 января – 25 февраля и т.д.), то расчет будет неточным.
  • Метод даст серьезные сбои, если цикл у женщины существенно больше или меньше 28 дней.
  • Разработчики метода признают, что есть исключения, выпадающие из разработанного ими правила, – это рождение разнополых близнецов, что на самом деле в естественных условиях происходит довольно-таки редко (без медицинского вмешательства, типа стимуляции, ЭКО).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу стать модератором группы, оформить ее уже красиво...хочу послушать ваше мнение...кто за а кто против!?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу стать модератором группы, оформить ее уже красиво...хочу послушать ваше мнение...кто за а кто против!?

Я - за! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я - за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...