Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

ждем чудо 1488, я только за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

Спасибо девочки. http://www.babyplan.ru/forums/topic/71026-oformlenie-gruppy/ давайте выбирать аву для группы))) проходите по ссылки и пишите какая вам по душе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю сдать хгч в среду и пятницу. После бхб только об этом и мысли. Хочу знать наверняка получилось или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, конечно сдайте, так и мысли не будут дурные лесть я голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу стать модератором группы, оформить ее уже красиво...хочу послушать ваше мнение...кто за а кто против!?

отличная идея :)

 

Девочки, у меня пока тихо.... 9ДПО тесты делаю второй день, понятно, что еще рано переживать, но даже намека нет пока.

Очень хочется остаться тут с вами))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, у меня был утрик по 100 через 8 часов (3р в день)

Когда мазня началась на 400 перешла, утром и вечером по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  давай уж раньше времени теперь не надо убегать))

Вообще да, потихоньку само собой меняется: темка наполняется пузиками, а не пузики потихоньку её покидают) будем надеятся, что мы на 9 месяцев тут))

Приняла твою аргументацию по поводу па за 2 дня до О)) тем более, что у меня так и получилось, что часу О прохлопали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, давай уж раньше времени теперь не надо убегать))

Вообще да, потихоньку само собой меняется: темка наполняется пузиками, а не пузики потихоньку её покидают) будем надеятся, что мы на 9 месяцев тут))

Приняла твою аргументацию по поводу па за 2 дня до О)) тем более, что у меня так и получилось, что часу О прохлопали)

Ок я посижу тихонечко... :Crazy: Но у меня слишком большой опыт чтобы не понимать что в этом цикле пролет... тем более я без утрожестана этот цикл... со следующего буду ставить... такой низкой т-ры всю вторую фазу у меня еще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Зачем тихонечко, давай громко посидим)))) Общаться можно не только про планирование. Мне вот очень интересно послушать истории наших уже мамочек про роды. Или может какие рекомендации во время беременности...про питание, отдых, про ПА во время беременности))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, Лен, я что-то по ссылке не могу пройти - страничка заблокирована или не существует( Это только у меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Зачем тихонечко, давай громко посидим)))) Общаться можно не только про планирование. Мне вот очень интересно послушать истории наших уже мамочек про роды. Или может какие рекомендации во время беременности...про питание, отдых, про ПА во время беременности))))

:D Я уже инструктором могу работать в этой области :Crazy: Помню была я первый раз в род доме, заранее на ДО упекли, 30 кг лишнего веса , преэклампсия - полный набор короче - еще и псих на тот момент... по неопытности... как я ревела что меня в рд упекли, а я больницы терпеть не могла и до этого была только в несознательном возрасте там... Ну и в палате девушка лежала, так молодо выглядела... все чего то ноют, расстраиваются, пугаются, прислушиваются к себе... А эта лежит невозмутимо книжку читает при любых обстоятельствах... тогда я смотрела и удивлялась как она так может.... потом оказалось 4-го ждет... у меня был шок как так четвертого , как это возможно - нифига се.... А теперь я понимаю , что если мне удастся забеременнеть и я попаду на ДО я буду вести себя также еще и радоваться :Crazy: 1,5-2 недели тишины и покоя - мечта :D

 

Что-то вспомнился этот момент.... Эх сколько всего было....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kati*1983, Прости, я удалила тему случайно.

 

~Лукерьюшка~, Мне вот кажется я паниковать буду очень.

Девочки а есть те кто рожал вместе с мужем? Хочу послушать мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, а что про па во время Б рассказывать? Если угрозы нет, ничего не болит и настроение отличное, то почему нет? У нас был с самого начала и до самых родов, единственное что, когда пузик уже ощущается, то после оргазма живот колом становился, но проходило спустя пару минут. Это жаже полезно, от возбуждения и сокращений улучшается кровообращение в малом тазу. Главное, чтоб угрозы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Мне вот кажется я паниковать буду очень.

Девочки а есть те кто рожал вместе с мужем? Хочу послушать мнение.

Я три раза рожала вместе с мужем... Сейчас не знаю хочу ли... Но в первый раз он очень меня поддержал и мне было спокойнее... И очень круто когда сразу после рождения муж рядом , это непередаваемые ощущения когда все позади а на ручках лялька и с мужем любуешься, рассматриваешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, не знаю когда нам разрешат. муж уже воет ходит...с 25 апреля у нас строгий запрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, не знаю когда нам разрешат. муж уже воет ходит...с 25 апреля у нас строгий запрет.

Тк у меня угроза до 12 недель, у нас почти не было ПА в этот период, потом потихоньку... Это важный запрет когда проблемная беременность ...

И еще про совместные роды... все зависит от взаимоотношений между супругами и от мужчины, если сам не хочет не нужно тащить силком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Мой муж очень хочет...есть одно но...боится что не перенесет моей боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Мне вот кажется я паниковать буду очень.

Девочки а есть те кто рожал вместе с мужем? Хочу послушать мнение.

И я с мужем рожала. Было сопокойнее, и когда нужно, он врачей звал. И самое главное следил за врачами! Не смотря на то, что у меня большими красными буквами на обменке было написано "АЛЛЕРГИЯ НА ЛИДОКАИН", и я с мужем несколько раз об этом говорили. Но все равно, когда меня собирались зашивать, хотели уколоть лидокаин. Муж во время вмешался.

А так муж мега-доволен был. Но это по мужу нужно сотреть готов он или нет.

Но в целом я за совместные роды, не обязательно с мужем, просто что бы был родной человек рядом, который поддержит и проконтролирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой очень плохо ходила: мазать начало недель с 6-7, попала на сохранение, врач отнесся скептически к такому сохранению, но что-то кололи. В один из вечеров в палату пришла бабулька, она от церкви крестики разносила и имена записывала, чтобы потом батюшка в молитве их упоминал. В общем, она мне предложила покреститься в часовне там же в больнице, я согласилась. С этого дня, хотите верьте, хотите нет, а мазать перестало. Потом я еще с сильнейшим кровотечением попала недель в 30 уже в роддом, хотели прерывание делать, много крови потеряла, ничего не ставили, готовили меня к операции, а кровотечение само остановилось, врачи сказали, что чудо. Рожала- экстренное кесарево, наркоз двойной, под аппаратами была трое суток без сознания, а с дочкой все хорошо. Как говорится: на все Божий промысел. Вот такие у меня воспоминания о беременности и родах. Рожала, как понимаете, без мужа. На второе кесарево тоже его не возьму, зрелище не для слабонервных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела поддержку во время родов. Хотя бы схватки, до потуг.

 

Девули, нет моих сил, побегу с утра на хгч. Результат в два часа будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, А что случилось? Ты вроде не планировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, в январе была бхб. Теперь трясусь до смерти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Светлая_life, не думай о плохом. А так конечно сдай...и лучше тогда в динамике. Помню в другой группе девочка у нас тоже очень сильно переживала. Она от первого призрака на тесте и до СБ+ через день сдавала хгч...ей даже скидку в лабе сделали именно на анализ ХГЧ))))

Изменено пользователем ждем чудо 1488
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, успокойся, от гормонов стресса больше вреда. БХБ восприйми как подготовку к беременности.

У тебя уже есть ребенок, значит все должно получиться хорошо. Возможно, в прошлый раз была поломка в генном коде, вот организм быстренько и избавился от плохого. Хуже когда с поломкой доживает до 8-10 недели и только тогда замирает, а потом нужно делать чистку. Доверься своему организму.

 

Реши, при каком расскладе будешь меньше нервничать, так и поступай. Если тебя не будет трусить до получения результата, то сдай. А если будешь нервничать еще больше, то смысл в дополнительном стрессе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой Б вынесла важный итог - ничего не принимать близко к сердцу. Гормонами кроет, но стресс худший враг. Я так нанервничалась в 6-7 недель и уехала в больницу с кровотечением.

Про па - все время была угроза, муж конечно с ума сходил. Первый раз недель в 25 попробовали, потом такой тонус был, что думала рожу раньше срока. А потом уже перед родами

Рожать хотела с мужем, но в рд был карантин и его не пустили.

Насчет питания - я ела все, до самых родов. Родственники пытались мне что-то запретить, но я не послушала. Сын не аллергичен. И кушает тоже все)

 

У меня сегодня уже явно беременная полоска) читала группу с самого начала, но написать стеснялась. Будет у меня февраленок и январенок)

 

Муж пока не знает, молчу как партизан. У него др 12 мая. Вот тогда и скажу) сегодня открытку доделаю. Сложно молчать. Еще надо придумать, как отмазаться от бани и алко

 

ждем чудо 1488, какая сразу группа стала красивая! Спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...