Перейти к публикации

В ожидании январят


•●ФуНтИк●•

Полезные сообщения

СкороМама72, я сегодня не мочила. Сделаю вечером. Восьмое и девятое мая одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Никорица Натальевна

    1590

  • Oksik-K

    1068

  • Angel1407

    1036

  • Настец

    820

СкороМама72, я сегодня не мочила. Сделаю вечером. Восьмое и девятое мая одинаковые

Ну хгч удваивается же каждые 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  не паникуй и перездай завтра. По графику не видно когда была О, может на день позже, тогда 13 до выходит. Зайди ко мне в график, у меня табличка по Хгч по дням после имплантации.

У тебя выходит 5 дпи. 13-5=8. Вполне правдоподобно, что имплантация могла быть на 8 день после овуляции.

 

Я кроме яркости тестов ориентируюсь еще на скорость появления второй полоски. У меня ХоумТест никогда второй яркой не показывал, а вот скорость появления заметно менялась.

С дочкой ни один тест ни одной фирмы так хорошо ярким не стал.

Изменено пользователем Dataka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже с плохими новостями...хгч 4,47...хоть полоска такая же как вчера. не могу понять ни чего. при таком уровне тесты бы ни чего не показали бы...в моче меньше чем в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, пересдать!

 

Светлая_life, пересдай завтра. Вполне возможна поздняя О или имплантация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dataka, у меня па был на 9 дц. Как возможна поздняя овуляция?

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сейчас с мелким под дождь попали довольно далеко от дома. Так мало того, что я промокла до нитки, еще и бежала бегом с коляской. Выпила но-шпу, напилась чая горячего и лежу теперь переживаю. Еще на работу ехать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем чудо 1488, странно, такие полоски хорошие при 4.. я бы еще раз пересдала, сегодня же или завтра

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  а еще ПА был на 16 ДЦ. Вот если О тогда была, то тогда тоже все идеально сходится. Может у тебя в этом цикле было две О в разных яичниках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные как у вас состояние?)

стала лучше слышать,почему то обострился слух.на клдбище не поехала. стала дико мерзнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

стала лучше слышать,почему то обострился слух.на клдбище не поехала. стала дико мерзнуть.

Я тоже на кладбище не поехала. Тоже мерзну сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, на 9 дпо хгч 13, а через 5 дней 27.. я бы отменяла поддержку. Или пересдавать, если есть подозрения на ошибку лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, нет подозрений. Я согласна с тобой. Видимо виной низкий прогик, или что может быть виной бхб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  скорей всего низкий прогик, 16 это очень мало, а принимать начала уже поздно( меня когда врачиха пыталась на утрик подсадить (был низкий прогик, как оказалос в одном цикле) так она мне говорила что надо принимать начинать не позднее 2 дней после О, а я хотела до 7-го дпо не принимать, чтоб анализ сдать и думать принимать или нет, а она и сказала что с 7- го уже поздно, если своего прогика мало... Не расстраивайся сильно, ведь Б у тебя наступает! А это огромнейший плюс! Просто нужна своевременная поддержка и теперь будешь уверенна что все в твоих руках и все получится! Осталось совсем чуть-чуть чуть подождать) организм тренируется перед идеальной беременностью!

Изменено пользователем AstaLaXP
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, спасибо тебе большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,

Может наоборот, пока м не пошли, увеличить поддержку?

 

ждем чудо 1488,

Да, странно. Для 4.47 полоска очень яркая. Пересдавай и ждем от тебя хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли что то поможет. Замочила последний тест. Динамики с седьмого мая нет никакой. Полоски в одной поре. Отменяю дюф и жду м.я сдаюсь. Желаю тем кто хочет, дождаться своих//. Беременяшкам легкой беременности и здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, да, тут или надеяться на ошибку лабы или цикл затягивать поддержкой, потому что если удвоение хгч с 13 до 27 аж 5 дней, то надежд мало, к огромному сожалению( но из всех зол, которыми может закончится такая Б, этот вариант самый лучший. Никаких осложнений и выйдет все само и планировать можно сразу и обнадежить себя особо не успела, как могло бы быть через пару недель. Желаю скорей-скорей обзавестить замечательной лялечкой в пузике и родить здоровенького в срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, главное не зацикливаться и расслабиться, знаю что сложно. Но эти все графики, тесты и прочее - порой огромнейший стресс. У тебя все очень скоро получится. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я не мастер утешать. Девочки выше все написали и я с ними согласна. Все приходит в нужное время. Желаю тебе удачи! Приходи к нам делиться радостью, когда все получится, лично я буду рада твоим успехам! Да и в принципе заходи,я думаю никто не будет против

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая у вас всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Еще раз всем спасибо за поддержку. Она правда очень нужна. Попробуем не сломаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, вы чего девочки... с ума сошли.. ОТМЕНЯТЬ??? х г ч беременный.шуруй скорее к врачу ,пей продолжай дюфастон.пересдай анализ ,контролируй через день .хотя бы неделю.. отменять-значит убить то,что зарождается.. вы так просто советуете тут .отмени ,не отмени-вы тут большая часть женщин .которые стараются забеременеть-цепляются за каждую цифру в анализе.сохраняют с малого срока... так всё просто у всех... мне мой ребёнок дался с большим трудом 6 лет борьбы.. да если бы у меня было так.. уже сидела бы у врача.боролась и надеялась.. сорвать сейчас беременность (отменой прогиком) -не факт что потом сможете забеременеть-что за детская самостоятельность.. ПРОСТИТЕ меня если грубо.. на этом сайте каждая вторая мечтает увидеть даже такой маленький результат... я в шоке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, врач с самого начала ей сказала поддержку даже не начинать, скорей всего, потому что поздно. И она сделала все что могла.

Изменено пользователем AstaLaXP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AstaLaXP, прошу прощения за оффтоп. Ты как мама, прошедшая через этот возраст, скажи пожалуйста - станет лучше? Мелкому год и два. Пора обедать, уже орет, что есть хочет. Посадила есть, орет отбирает вилку. Дала вилочку, орет. Головой машет и не ест. Вытащила из стула, свалился на пол и орет. Я маленько в шоке) так будет всегда? На любое мое нельзя визжит как поросенок, соседи скоро соц службу вызовут наверное

У нас такой ор был как раз в 1,2. Прекратилось на время, Потом в 1,7-1,8 опять началось. Это проходит. Я садилась на колени, обнимала, утешала, когда крышу мне начинало срывать, вставала и выходила в другую комнату, потом возвращалась. Когда ор прекращался, рассказывала что произошло, почему нет "Ты сильно расстроилась, т.к. ...., но я не могу т.к. ....". Казалось что занимаюсь фигней, и результатов 0, но в один прекрасный день, дочка стала сама ко мне бежать, обниматься и быстро успокаиваться, иногда хватает просто обняться.

 

С ложками у нас так было примерно в 8 месяцев. Я просто брала с десяток чайных ложек с собой за стол. В обиходе было по 3 ложки, по одной в каждой руке, и одна у меня. Когда у дочки ложка летела на пол, она отбирала мою, и я брала новую чистую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...